Часы работы

понедельник воскресенье 8.00 - 18.00

Адрес

100035, Ташкент,Чиланзарский район, ул.Бунедкор Шох, 47.

У вас есть к нам вопрос?

    СПИСОК национальной сборной (взрослые, юноши, подростки) на 2021 год по типу велотрассы

    ВЗРОСЛЫЕ

    а) Основное содержание (мужчины)

    Т/р Ф.И.О. Год рождения,
    паспортные данные
    Спортивное звание
    (категория)
    Физкультурно-спортивная
    организация
    Адрес
    (область, город, район)
    Место работы,
    учебы
    Результат Тренера Ф.И.О.
    1 Сиддиков Дилмуроджон
    Илхомжон ўғли
    23.08.1997 год
    АА 2769213
    СУ РОСММ по зимним
    1и комплексно-техническим
    видам спорта.
    Наманганская область,
    город Наманган,
    4-й микрорайон, 38 домов,
    43 квартиры
    Гулистанский колледж
    олимпийского резерва
    тренеры
    Чемпионат Узбекистана
    1 место 26-31.10.2020
    Куватова З.Т.
    Абдураксимов А.А.
    2 Стенковой Никита
    Алексеевич
    17.09.2001 год
    АА 5000190
    СУН РОСММ по зимним
    и комплексно-техническим
    видам спорта.
    Город Ташкент,
    М-Улугбекский район,
    ТТЗ-4, дом 40,
    квартира 25
    Узбекский государственный
    университет физической
    культуры и спорта
    Студент 1 уровня
    Чемпионат Узбекистана
    1 место 26-31.10.2020
    Хазиева Л.З.
    Федоров В.В.
    3 Сирко Дмитрий
    Игорьевич
    26.05.2002 год
    АВ7278190
    СУ РОСММ по зимним
    и комплексно-техническим
    видам спорта.
    Ташкент, Яшнабадский
    район, Авиашахарча-22,
    дом 32, квартира 3
    Узбекский государственный
    университет физической
    культуры и спорта
    Студент 1 уровня
    Чемпионат Узбекистана
    1 место 26-31.10.2020
    Хазиева Л.З.
    Маркелова Л.В
    4 Евдокимов Данил
    Александрович
    16.05.2000 год
    АB 2996785
    СУ РОСММ по зимним
    и комплексно-техническим
    видам спорта.
    Ташкент, М-Улугбекский район,
    Ялангачский район,
    дом 8, квартира 37
    Узбекский государственный
    университет физической
    культуры и спорта
    Студент 3 курса
    Чемпионат Узбекистана
    1 место 26-31.10.2020
    Каримов Р.Р.
    Федоров В.В.
    5 Саидов Улуғбек
    Насрулло ўғли
    06.10.1996 год
    АА 0293424
    СУ РОСММ по зимним
    и комплексно-техническим
    видам спорта.
    Г. Ташкент,
    Олмазорский район,
    Ифтиксор улица 1 дом
    РОСММ «Атлет»
    для зимних и
    комплексных технических
    видов спорта.
    Чемпионат Узбекистана
    1 место 26-31.10.2020
    Хазиева Л.З.
    Федоров В.В.
    6 Элли Константин
    Яковлевич
    11.09.2000 год
    АВ 4100141
    СУ Ташкентская область,
    IBO'SM по боевым
    искусствам
    Ташкентская область,
    город Чирчик,
    Улица Вахит-Хайдарова,
    23, квартира 51
    Узбекский государственный
    университет физической
    культуры и спорта
    Студент 3 курса
    Чемпионат Узбекистана
    1 место 19-24.10.2020
    Минмеров Р.Ш.
    Абреков Ю.С.
    7 Абдухакимов Тимур
    Геннадьевич
    03.02.2002 год
    АВ 9029954
    СУН Республиканский колледж
    олимпийского резерва
    Ташкент, М-Улугбекский район,
    Ферузинский район,
    улица Буюк Ипак
    Йули Дом 421б,
    квартира 59
    Республиканский колледж
    олимпийского резерва
    Ученица 11 класса
    Чемпионат Узбекистана
    1 место 26-31.10.2020
    Коам В.Л.
    Лозовой Д.А.
    8 Бахтиёров Умиджон
    Руслан ўғли
    08.07.2002 год
    АС 1570187
    СУ Республиканский колледж
    олимпийского резерва
    Хорезмская область,
    Гурланский район,
    улица Ободлик 1 дом
    Республиканский колледж
    олимпийского резерва
    Ученица 11 класса
    Чемпионат Узбекистана
    1 место 26-31.10.2020
    Маркелова Л.В.
    Кущанов М.Р.
    9 Эминов Эдем
    Эмильевич
    27.06.2002 год
    АС0058342
    СУН Республиканская неполная
    средняя школа спорта
    Город Ташкент,
    Юнусабадский район,
    улица Наманган
    28 домов
    Узбекский государственный
    университет физической
    культуры и спорта
    Студент 2 курса
    Чемпионат Узбекистана
    1 место 26-31.10.2020
    Лозовой Д.А.
    Коам В.Л.
    10 Покосенко Арсений
    Витальевич
    15.07.2002 год
    АС0582728
    СУН Республиканская неполная
    средняя школа спорта
    Ташкент, р-н М-Улугбек,
    Боздаха-1, дом 26,
    квартира 44
    Ташкентский Государственный
    Технический Университет
    Студент 1 уровня
    Чемпионат Узбекистана
    1 место 26-31.10.2020
    Лозовой Д.А.
    Коам В.Л.
    11 Фомовский Алексей
    Алексеевич
    29.10.2000 год
    АВ 5266643
    СУН Республиканская неполная
    средняя школа
    спорта
    Ташкент, р-н М-Улугбек,
    дача Ялангач,
    дом 66, квартира 36
    Узбекский государственныУзбекский
    государственный университет
    физической культуры
    и спорта Студент
    3 курса
    Чемпионат Узбекистана
    2 место 26-31.10.2020
    Лозовой Д.А.
    Маркелова Л.В.

    б) Стажеры (резерв)

    Т/р Ф.И.О. Год рождения,
    паспортные данные
    Спортивное звание
    (категория)
    Физкультурно-спортивная
    организация
    Адрес
    (область, город, район)
    Место работы,
    учебы
    Результат Тренера Ф.И.О.
    1 Востриков Данил
    Дмитриевич
    17.02.2001 год
    АВ 6134759
    СУН Республиканская неполная
    средняя школа
    спорта
    Г. Ташкент,
    М-Улугбекский район,
    Ялангачский район,
    115 дом, квартира
    41
    Узбекский государственный
    университет физической
    культуры и спорта
    С удент 2 курса
    Чемпионат Узбекистана
    3 место 26-31.10.2020
    Безуглова А.Д.
    2 Харламов Анатолий
    Константинович
    28.08.2002 год
    АС 0238989
    СУН Тошкент вилояти,
    Яккакураш турлари
    бўйича ИБЎСМ
    Ташкентская область,
    Г. Чирчик,
    Ибн Сина улица,
    21 дом, 45 квартир
    Узбекский государственный
    университет физической
    культуры и спорта
    Студент 1 уровня
    Кубок Узбекистана
    1 место 24-27.11.2020
    Минмеров Р.Ш.
    Каримов Р.Р.
    3 Бабаев Аброрхон
    Ахрорхон ўғли
    23.12.2002 год
    АС 1617417
    СУН Г. Ташкент,
    IBO'SM в боевых
    искусствах
    Город Ташкент,
    Золотая горка
    5-я узкая улица,
    2 дома, 153-я
    квартира
    Узбекский государственный
    университет физической
    культуры и спорта
    Студент 1 уровня
    Чемпионат Узбекистана
    3 место 26-31.10.2020
    Маркелова Л. В.
    Туйчиев В.М.
    4 Абдужалилов Асадулло
    Абдужаббор угли
    30.09.2002 год
    II-NA №0175111
    СУН Наманганский колледж
    олимпийского резерва
    Наманганская область,
    Янгикурганский район,
    село Газнон,
    47 домов
    Наманганский колледж
    олимпийского резерва
    Ученица 11 класса
    Кубок Узбекистана
    2 место 7-11.12.2020
    Куватова З.Т.
    Калинин К.В.
    5 Зубков Андрей
    Валерьевич
    18.09.2002 год
    C 1542216
    I разряд Наманган,
    IBO'SM в боевых
    искусствах
    Наманган,
    5-микро-р-н 31 дом,
    29 квартир
    Наманган
    42 школа 11 класс
    4 место
    в Кубке Узбекистана
    7-11.12.2020
    Калинин К.В.
    Абдуллаев Д.Г
    6 Оринбаев Зафар
    Уктам ўғли
    09.11.2002 год
    КА 1278557
    СУН Город Нукус,
    Школа Высшего
    Спорта
    Республика Каракалпакстан,
    Город Нукус,
    22-микро-р-н
    24 дома, 13 квартир
    Нукусский государственный
    педагогический университет
    Студент 1 уровня
    3 место
    в Кубке Узбекистана
    07-11.12.2020
    Арысланбаев П.М.

    а) Основное содержание (женщины)

    Т/р Ф.И.О. Год рождения,
    паспортные данные
    Спортивное звание
    (категория)
    Физкультурно-спортивная
    организация
    Адрес
    (область, город, район)
    Место работы,
    учебы
    Результат Тренера Ф.И.О.
    1 Кускова Янина
    Васильевна
    05.12.2001 год
    АВ 8348233
    СУ РОСММ по зимним
    и комплексно-техническим
    видам спорта.
    Г. Ташкент,
    М-Улугбекский район,
    Ул. А.Югнакого,
    29 домов, 2 квартиры
    РОСММ «Атлет»
    для зимних и комплексных
    технических
    видов спорта.
    Чемпионат Узбекистана
    1 место 26-31.10.2020
    Хазиева Л.З.
    Федоров В.В.
    2 Адельшинова Диана
    Рафкатовна
    30.06.1998 год
    АА 6074487
    СУ РОСММ по зимним
    и комплексно-техническим
    видам спорта.
    Город Ташкент,
    Алмазарский район,
    Каракамиш-2/5,
    10 домов, 16 квартир
    Узбекский государственный
    университет физической
    культуры и спорта
    Студент 3 курса
    Чемпионат Узбекистана
    2 место 26-31.10.2020
    Нуртдинов Р.И.
    Маркелова Л.В.
    3 Куликова Анна
    Анатольевна
    19.03.2001 год
    3077070
    СУН Г. Ташкент,
    Школа Высшего
    Спорта
    Город Ташкент,
    М-Улугбекский район,
    А.Югнакский район,
    14 домов, 1 квартира
    Узбекский государственный
    университет физической
    культуры и спорта
    Студент 3 курса
    Чемпионат Узбекистана
    1 место 26-31.10.2020
    Федоров В.В.
    Хазиева Л.З.
    4 Козиева Нафосат
    Шавкат қизи
    31.06.1998 год
    АА 7835911
    СУ Г. Ташкент,
    БОСМ по боевым
    искусствам
    Ташкент, Яшнабадский
    район, улица
    Бойкурган, дом
    11/2, 150 квартир
    Узбекский государственный
    университет физической
    культуры и спорта
    Студент 4 курса
    Чемпионат Узбекистана
    1 место 26-31.10.2020
    Маркелова Л.В.
    5 Голотина Евгения
    Сергеевна
    18.10.2002 год
    II-TN 0148048
    СУН РОСММ по зимним
    и комплексно-техническим
    видам спорта.
    Ташкент,
    Яшнабадский район,
    улица Хаваскор 92
    Яшнабадский район,
    61-школа Ученица
    11 класса
    Чемпионат Узбекистана
    1 место 26-31.10.2020
    Лагутин С.Б.
    Лозовой Д.А.
    6 Зайцева Елена
    Германовна
    28.08.2001 год
    АВ 7847762/td>
    СУН Г. Ташкент,
    Школа Высшего Спорта
    Город Ташкент,
    р-н М-Улугбек,
    улица Инакабад
    20 домов
    Узбекский государственный
    университет физической
    культуры и спорта
    Студент 2 курса
    Чемпионат Узбекистана
    1 место 26-31.10.2020
    Федоров В.В.
    Хазиева Л.З.
    7 Каххарова Мадина
    Фарход кизи
    09.06.2002 год
    АВ-5856247
    СУН Г. Ташкент,
    Школа Высшего Спорта
    Ташкент, Мирабадский район,
    улица Гейдара
    Алиева, дом 202,
    квартира 40
    Гулистанский Государственный
    Педагогический Университет
    Студент 3 курса
    Кубок Узбекистана
    1 место 24-27.11.2020
    Федоров В.В.
    Хазиева Л.З.
    8 Безуглова Алла
    Денисовна
    20.09.1996 год
    АА 0260531
    СУН РОСММ по зимним
    и комплексно-техническим
    видам спорта.
    Город Ташкент,
    Юнусабадский район,
    улица Муродова 5 домов
    Республика младшая
    средняя школа
    спортивной школы
    тренеры
    Чемпионат Узбекистана
    3 место 26-31.10.2020
    Лагутин С.Б.
    Коам В.Л.

    МОЛОДЕЖЬ

    а) Основное содержание (молодежь)

    Т/р Ф.И.О. Год рождения,
    паспортные данные
    Спортивное звание
    (категория)
    Физкультурно-спортивная
    организация
    Адрес
    (область, город, район)
    Место работы,
    учебы
    Результат Тренера Ф.И.О.
    1 Исчанов Равшан
    Русланович
    23.05.2003 год
    АА 1967332
    СУН Республиканский колледж
    олимпийского резерва
    Город Ташкент,
    р-н М-Улугбек,
    улица Аккурган,
    Дом 21а,
    Квартира 99
    Республиканский колледж
    олимпийского резерва
    Ученица 11 класса
    Чемпионат Узбекистана
    1 место 26-31.10.2020
    Маркелова Л.В.
    Хазиева Л.З.
    2 Фомовский Антон
    Алексеевич
    20.07.2003 год
    АС 2120460
    СУ Республика олимпия
    захиралари коллежи
    Ташкент, р-н М-Улугбек,
    дача Ялангач,
    дом 66,
    квартира 36
    Республиканский колледж
    олимпийского резерва
    Ученица 11 класса
    Чемпионат Узбекистана
    1 место 26-31.10.2020
    Коам В.Л.
    Лозовой Д.А.
    3 Пальчик Никита
    Олегович
    19.09.2003 год
    АС 2209312
    СУН Республиканский колледж
    олимпийского резерва
    Ташкент, М-Улугбекский
    район, Ялангачский
    район, дом 127,
    квартира 60
    Республиканский колледж
    олимпийского резерва
    Ученица 11 класса
    Чемпионат Узбекистана
    1 место 26-31.10.2020
    Коам В.Л.
    Хазиева Л.З.
    4 Султанов Самандар
    Умирбек ўғли
    17.04.2004 год
    АС 2805890
    СУН Олимпиада в Ургенче
    резервный колледж
    Хорезмская область,
    Гурланский район,
    село Чинабад,
    улица Абая 22
    Ургенчский колледж
    олимпийского резерва
    Ученица 10 класса
    Чемпионат Узбекистана
    1 место 05-09.10.2020
    Джуманов Н.А.
    Джуманов А.Ю.
    5 Жониқулов Самандар
    Алишер ўғли
    27.11.2004 год
    АВ 8587427
    СУН Гулистанский колледж
    олимпийского резерва
    Сырдарьинская область,
    Сайхунабадский район,
    Турон МФЮ 1 дом
    Гулистанский колледж
    олимпийского резерва
    Ученица 10 класса
    Чемпионат Узбекистана
    1 место 19-24.10.2020
    Хикматов К.И.
    6 Троман Владислав
    Владимирович
    28.05.2004 год
    АС 2990429
    СУН Республиканский колледж
    олимпийского резерва
    Ташкент, М-Улугбекский район,
    Ялангачский район,
    дом 86,
    квартира 10
    Республиканский колледж
    олимпийского резерва
    Ученица 10 класса
    Чемпионат Узбекистана
    1 место 05-09.10.2020
    Коам В.Л.
    Лозовой Д.А.
    7 Дмитриенко Евгений
    Вечяславович
    26.11.2004 год
    I-ТН 0033573
    I разряд Республика олимпия
    захиралари коллежи
    Г. Ташкент,
    М-Улугбекский район,
    улица Магрур 2 а
    Республиканский колледж
    олимпийского резерва
    Ученица 10 класса
    Чемпионат Узбекистана
    1 место 05-09.10.2020
    Аксметвалиев А.Р.
    Коам В.Л.
    8 Лобовиков Артем
    Владимирович
    23.10.2004 г.
    I-TN 0177207
    СУН Республиканский колледж
    олимпийского резерва
    Ташкент, М-Улугбекский район,
    Ферузинский район,
    дом 56, квартира 27
    Республиканский колледж
    олимпийского резерва
    Ученица 10 класса
    Чемпионат Узбекистана
    1 место 05-09.10.2020
    Маркелова Л.В.
    Хазиева Л.З.
    9 Эргашев Санжарбек
    Зафар ўғли
    30.11.2004 год
    АВ8041199
    СУН Гулистанский колледж
    олимпийского резерва
    Сырдарьинская область,
    Сайхунабадский район,
    Ул. А.Навои, 70
    Гулистанский колледж
    олимпийского резерва
    Ученица 10 класса
    Чемпионат Узбекистан
    1 место 19-24.10.2020
    Хикматов К.И.
    10 Веселый Марсель
    Тимурович
    06.12.2004 год
    АА 554858
    СУН Ферганская олимпиада
    резервный колледж
    Город Ташкент,
    Бектемирский район,
    Водниковский район,
    дом 35а, квартира 402
    Ферганский колледж
    олимпийского резерва
    Ученица 10 класса
    Кубок Узбекистана
    1 место 24-27.11.2020
    Раджапов Ф.Я.
    Федоров В.В.
    11 Гореликов Сергей
    Сергеевич
    23.10.2003 год
    АВ 3844594
    СУН Чирчикская олимпиада
    резервный колледж
    Город Ташкент,
    Юнусабадский район,
    улица Зиёлилар
    10 домов
    Чирчикский колледж
    олимпийского резерва
    Ученица 11 класса
    Чемпионат Узбекистана
    2 место 26-31.10.2020
    Абреков Ю.С.
    Федоров В.В.
    12 Хайруллахўжаев Нодирхўжа
    Норхўжа ўғли
    25.01.2004 год
    II- TN 0212578
    СУН Наманганский колледж
    олимпийского резерва
    Ташкент, Мирабадский
    район, махалля
    Файзобод, улица 1-я 26
    Наманганский колледж
    олимпийского резерва
    Ученица 10 класса
    Чемпионат Узбекистана
    2 место 05-09.10.2020
    Куватова З.Т.
    Федоров В.В.

    б) Стажеры (резерв)

    Т/р Ф.И.О. Год рождения,
    паспортные данные
    Спортивное звание
    (категория)
    Физкультурно-спортивная
    организация
    Адрес
    (область, город, район)
    Место работы,
    учебы
    Результат Тренера Ф.И.О.
    1 Хикматов Акбар
    Суннатиллозода
    11.08.2004 г.
    AV 8077898
    СУН Гулистанский колледж
    олимпийского резерва
    Сырдарьинская область,
    Сайхюнабадский район,
    Ул. Согдиана, 63
    Гулистанский колледж
    олимпийского резерва
    Ученица 10 класса
    Чемпионат Узбекистана
    5 место 05-09.10.2020
    Хикматов К.И.
    2 Сафаров Самандар
    Ихтиёр ўғли
    18.03.2004 год
    АС 1617763
    СУН Гулистон олимпия
    захиралари коллежи
    Сырдарьинская область,
    Гулистанский район,
    МФЮ Узбекистана Улица
    предпринимателей 33-й дом
    Гулистанский колледж
    олимпийского резерва
    Ученица 10 класса
    Чемпионат Узбекистана
    5 место 05-09.10.2020
    Хикматов К.И.
    3 Валиев Абдулло
    Абдуқаххор ўғли
    29.11.2004 год
    АВ 8377833
    СУН Гулистанский колледж
    олимпийского резерва
    Сырдарьинская область,
    Сардобинский район,
    Камолот, ул.
    9 дом 1 квартира
    Гулистанский колледж
    олимпийского резерва
    Ученица 10 класса
    Чемпионат Узбекистана
    5 место 05-09.10.2020
    Хикматов К.И.
    Номозов А.А.
    4 Авезов Шержон
    Сардор ўғли
    18.05.2003 год
    АВ 7590597
    СУН Наманган шаҳар,
    Яккакураш спорт турлари
    бўйича ИБЎСМ
    Г. Ташкент,
    Яшнабадский район,
    Баку улица,
    4 эт, 18 дом
    Узбекский государственный
    университет физической
    культуры и спорта
    Студент 1 уровня
    Кубок Узбекистана
    4 место 24-27.11.2020
    Калинин К.В.
    Куватова З.Т.
    5 Усманов Данил
    Тимурович
    02.09.2003 год
    АС 2194099
    СУН Наманган, Боевые
    искусства на
    IBO'SM
    Наманганская область,
    Наманган, 1 небольшой
    район, 29 домов,
    47 квартир
    Наманган,
    Школа 48 Ученица
    11 класса
    Кубок Узбекистана
    4 место 24-27.11.2020
    Калинин К.В.
    Куватова З.Т.
    6 Каримов Махмуд
    Мансурович
    01.12.2004 год
    1-SM 0020877
    II разряд Самарканд,IBO'SM
    в боевых искусствах
    Самаркандская область,
    Тайлакский район,
    махалля Кундизак
    Тайлакский район,
    17-школа Ученица
    10 класса
    Чемпионат Узбекистана
    5 место 19-24.10.2020
    Нурадинов Б.Ж.
    Ризаев И.Э
    7 Абатбаев Мурат
    Марат ўғли
    14.07.2003 год
    КА 1302223
    СУН Город Нукус,
    Школа Высшего
    Спорта
    Республика Каракалпакстан,
    Город Нукус,
    Каттагар улица
    31 дом
    Нукусский государственный
    педагогический университет
    Студент 1 уровня
    3 место
    в Кубке Узбекистана
    07-11.12.2020
    Арысланбаев П.М.
    8 Арысланбаев Муратбек
    Пазылбек ўғли
    14.07.2003 год
    КА 1280213
    СУН Олимпиада в Нукусе
    резервный колледж
    Республика Каракалпакстан,
    Город Нукус,
    23-мкр-р-н, 1 дом,
    16 квартир
    Нукусский колледж
    олимпийского резерва
    Ученица 11 класса
    3 место
    в Кубке Узбекистана
    07-11.12.2020
    Арысланбаев П.М.
    9 Арысланбаев Султанбек
    Пазылбекович
    12.11.2004 год
    КА 1317702
    СУН Олимпиада в Нукусе
    резервный колледж
    Республика Каракалпакстан,
    Город Нукус,
    23-мкр-р-н,
    1 дом, 16 квартир
    Нукусский колледж
    олимпийского резерва
    Ученица 10 класса
    3 место в Кубке
    Узбекистана
    07-11.12.2020
    Арысланбаев П.М.
    10 Шарбаев Кабыл
    Сарсенбаевич
    07.08.2003 год
    КА 1285621
    СУН Олимпиада в Нукусе
    резервный колледж
    Республика Каракалпакстан,
    Город Нукус,
    Улица Отеша Шайира,
    21 дом
    Нукусский колледж
    олимпийского резерва
    Ученица 11 класса
    3 место в
    Кубке Узбекистана
    07-11.12.2020
    Арысланбаев П.М.
    11 Каримбаев Бегис
    Сарарбай ўғли
    27.05.2004 год
    КА 1317324
    СУН Нукус олимпия
    захиралари коллежи
    Республика Каракалпакстан,
    Город Нукус,
    21-микро-р-н,
    18 домов,
    28 квартир
    Нукусский колледж
    олимпийского резерва
    Ученица 10 класса
    4 место в
    Кубке Узбекистана
    07-11.12.2020
    Арысланбаев П.М.
    12 Бакиров Даврон
    Дониёрбек ўғли
    14.07.2005 год
    I-AN 0040861
    СУН Андижанский колледж
    олимпийского резерва
    Андижанская область,
    Андижанский район,
    Тошлок MFY 17 дом
    Андижанский колледж
    олимпийского резерва
    Ученица 10 класса
    2 место в Кубке
    Узбекистана
    07-11.12.2020
    Нематов М.Х.
    13 Минбаев Рустам
    Адхам ўғли
    09.09.2004 г.
    AS 3004090
    СУН Чирчикская олимпиада
    резервный колледж
    Ташкентская область,
    Г. Чирчик, Мирголиб
    МФЮ, улица Кадрият
    60 дом
    Чирчикский колледж
    олимпийского резерва
    Ученица 10 класса
    3 место в Кубке
    Узбекистана
    07-11.12.2020
    Олламов Д.З.

    а) Основной контент (девушки)

    Т/р Ф.И.О. Год рождения,
    паспортные данные
    Спортивное звание
    (категория)
    Физкультурно-спортивная
    организация
    Адрес
    (область, город, район)
    Место работы,
    учебы
    Результат Тренера Ф.И.О.
    1 Мисюрина Маргарита
    Владимировна
    16.04.2003 год
    АВ 0224772
    СУН Чирчикская олимпиада
    резервный колледж
    Г. Ташкент,
    М-Улугбекский район,
    д. Югнакий, д.
    23 дома, 62 квартиры
    Чирчикский колледж
    олимпийского резерва
    Ученица 11 класса
    Чемпионат Узбекистана
    1 место 26-31.10.2020
    Абреков Ю.С.
    Федоров В.В.
    2 Березина Ирина
    Анатольевна
    09.01.2004 год
    II-TN 0203861
    СУН Олмазорский район,
    БОСМ №2
    Ташкент, р-н М-Улугбек,
    улица Кодирова,
    16, квартира 77
    М-Улугбекский район,
    205-школа Ученица
    10 класса
    Чемпионат Узбекистана
    1 место 05-09.10.2020
    Хазиева Л.З.
    Медведев С.И.
    3 Кускова Анна
    Васильевна
    25.05.2004 год
    АВ5490718
    СУН Ферганская олимпиада
    резервный колледж
    Г. Ташкент,
    М-Улугбекский район,
    улица А.Югнакого
    29 домов, 2 квартиры
    Ферганский колледж
    олимпийского резерва
    Ученица 10 класса
    Чемпионат Узбекистана
    1 место 05-09.10.2020
    Раджабов Ф.Я.
    Федоров В.В.
    4 Отченко Анастасия
    Павловна
    14.07.2003 год
    АВ7263442
    СУН Республиканский колледж
    олимпийского резерва
    Ташкент, М-Улугбекский
    район, Ялангачский район,
    дом 130, 3-я квартира
    Республиканский колледж
    олимпийского резерваУченица
    11 класса
    Чемпионат Узбекистана
    1 место 26-31.10.2020
    Маркелова Л.В.
    Хазиева Л.З.
    5 Каримова София
    Абдурасулововна
    17.02.2004 год
    АВ 7202533
    СУ Республиканский колледж
    олимпийского резерва
    Ташкент, М-Улугбекский
    район, Ялангачский
    район, дом 27,
    квартира 39
    Республиканский колледж
    олимпийского резерва
    Ученица 10 класса
    Чемпионат Узбекистана
    1 место 26-31.10.2020
    Маркелова Л.В.
    Хазиева Л.З.
    6 Ожерельева Полина
    Владимировна
    06.08.2004 год
    I-TN 001475
    СУН Республика ўсмирлар
    олий спорт
    махорати мактаби
    Г. Ташкент,
    М-Улугбекский район,
    Ферузинский район,
    6 домов, 41 квартира
    М-Улугбекский район,
    Школа 221 Ученица
    10 класса
    Чемпионат Узбекистана
    2 место 05-09.10.2020
    Лозовой Д.А.
    Безуглова А.Д.
    7 Сафонова Анастасия
    Павловна
    11.12.2004 год
    I-TN 0022574
    I разряд Республика ўсмирлар
    олий спорт махорати
    мактаби
    Г. Ташкент, М-Улугбекский
    район, Белый дом
    42 дома, Квартира 54
    Юнусабадский район,
    Школа 43 Ученица
    10 класса
    Чемпионат Узбекистана
    2 место 05-09.10.2020
    Безуглова А.Д.

    б) Стажеры (резерв)

    Т/р Ф.И.О. Год рождения,
    паспортные данные
    Спортивное звание
    (категория)
    Физкультурно-спортивная
    организация
    Адрес
    (область, город, район)
    Место работы,
    учебы
    Результат Тренера Ф.И.О.
    1 Хасанова Азиза
    Ўткир қизи
    30.04.2003 год
    AC 1894452
    I разряд Наманган,
    IBO'SM в боевых
    искусствах
    Наманган, Юксалиш МФЭ,
    1 дом,
    26 квартир
    Наманган,
    Школа музыки
    и промышленности
    Студент 2 курса
    3 место
    в Кубке Узбекистана
    7-11.12.2020
    Калинин К.В.
    Абдуллаев Д.Г.

    ПОДРОСТКОВ

    а) Основное содержание (подростки)

    Т/р Ф.И.О. Год рождения,
    паспортные данные
    Спортивное звание
    (категория)
    Физкультурно-спортивная
    организация
    Адрес
    (область, город, район)
    Место работы,
    учебы
    Результат Тренера Ф.И.О.
    1 Отченко Данил
    Павлович
    06.05.2005 год
    I TN 0057110
    СУН Республиканский колледж
    олимпийского резерва
    Ташкент, М-Улугбекский район,
    Ялангачский район,
    дом 130, 3-я квартира
    Республика олимпия
    захиралари коллежи
    9-синф ўқувчиси
    Чемпионат Узбекистана
    1 место 05-09.10.2020
    Маркелова Л.В.
    Хазиева Л.З.
    2 Джалалитдинов Руслан
    Муратович
    01.09.2005 год
    I-TN 0095202
    СУН Республиканский колледж
    олимпийского резерва
    Ташкент, р-н М-Улугбек,
    улица Шахриабад,
    50, квартира 26
    Республиканский колледж
    олимпийского резерва
    Ученица 9 класса
    Чемпионат Узбекистана
    1 место 05-09.10.2020
    Коам В.Л.
    Лозовой Д.А.
    3 Эшанкулов Асадбек
    Ахтамович
    04.09.2005
    SN 661049
    СУН Республиканский колледж
    олимпийского резерва
    Ташкент, Юнусабадский район,
    18 дом, 16 дом,
    172 квартира
    Республиканский колледж
    олимпийского резерва
    Ученица 9 класса
    Чемпионат Узбекистана
    1 место 05-09.10.2020
    Ахметвалиев А.Р.
    Коам В.Л.
    4 Нафиков Руслан
    Вильевич
    08.04.2005 год
    I-NA 0050812
    СУН Наманган шаҳар,
    Яккакураш турлари
    бўйича ИБЎСМ
    Наманганская область,
    Наманган, 3 небольших
    района, 28 домов,
    67 квартир
    Наманган, Школа
    49 Ученица
    9 класса
    Чемпионат Узбекистана
    1 место 05-09.10.2020
    Калинин К.В.
    Куватова З.Т.
    5 Ким Денис
    Андреевич
    08.05.2007 год
    I-TN 0559077
    II разряд Республиканская неполная
    средняя школа
    спорта
    Г. Ташкент,
    М-Улугбекский район,
    Карасу-2, дом 16,
    квартира 20
    М-Улугбекский район,
    208-школа Ученица
    7 класса
    Чемпионат Узбекистана
    1 место 05-09.10.2020
    Безуглова А.Д.
    Лагутин С.Б.
    6 Талызенков Артем
    Сергеевич
    31.07.2006 год
    II-TN 0203861
    СУН Тайлакский район
    Колледж олимпийского
    резерва
    Город Ташкент, М-Улугбекский район,
    Кадырова, д.
    22 дома, 106 квартир
    Тайлакский районный
    колледж олимпийского
    резерва Ученица
    8 класса
    Чемпионат Узбекистана
    1 место 05-09.10.2020
    Нурадинов Б.Ж.
    Машарипов А.Р.
    7 Турсунов Нурсултан
    Азаматович
    02.08.2007 год
    I-TN 0204900
    II разряд Тайлакский район
    Колледж олимпийского
    резерва
    Г. Ташкент, М-Улугбекский
    район, Ул. Магрура
    Кадырова 22 дома,
    65 квартир
    Тайлакский районный
    колледж олимпийского
    резерва Ученица
    7 класса
    Чемпионат Узбекистана
    1 место 05-09.10.2020
    Нурадинов Б.Дж.
    Хазиева Л.З.
    8 Никитин Лев
    Анатольевич
    15.01.2007 год
    I-ТN 0128321
    СУН Г. Ташкент,
    Школа высшего
    спортивного мастерства
    Г. Ташкент,
    М-Улугбекский район,
    Феруза Даксаси,
    Дом 4, квартира 24
    Мирабадский район,
    94-школа Ученица
    7 класса
    Чемпионат Узбекистана
    1 место 05-09.10.2020
    Федоров В.В.
    9 Соатов Сарвар
    Шопўлат ўғли
    02.07.2006 год
    SIR 0045341
    СУН Гулистанский колледж
    олимпийского резерва
    Сырдарьинская область,
    Сайхунабадский район,
    махалля Пахтакон,
    улица Бирдамлик 15 дом
    Гулистанский колледж
    олимпийского резерва
    Ученица 8 класса
    Чемпионат Узбекистана
    5 место 19-24.10.2020
    Сиддиков Д.И.
    Хикматов К.И.
    10 Бобашеров Фаррукс
    Алишерович
    16.03.2005 год
    I-TV 0050604
    СУН Ферганская олимпиада
    резервный колледж
    Ташкентская область,
    Гибрайский район,
    поселок Харбылар,
    дом 3, квартира 19
    Ферганский колледж
    олимпийского резерва
    Ученица 9 класса
    Кубок Узбекистана
    1 место 24-27.11.2020
    Раджапов Ф.Я.
    Федоров В.В.
    11 Нематов Абдурахмон
    Кодирович
    01.02.2005 год
    I-FR 0065212
    СУН Фарғона олимпия
    захиралари коллежи
    Ферганская область,
    Коштепинский район,
    улица Бахмала, 3
    Ферганский колледж
    олимпийского резерва
    Ученица 9 класса
    Чемпионат
    Узбекистана
    2 место 05-09.10.2020
    Раджабов Ф.Я.
    Валеев Э.Ш.
    12 Еремов Никита
    Дмитриевич
    04.06.2007 год
    I-ТN 0593364
    СУН Олмазорский район,
    ,БОСМ №2
    Г. Ташкент,
    Юнусабадский район
    еще 19, Дом 6,
    квартира 11
    Чиланзарский район,
    107-школа Ученица
    7 класса
    Чемпионат Узбекистана
    1 место 05-09.10.2020
    Хазиева Л.З.
    Медведев С.И.
    13 Савчук Евгений
    Артёмович
    25.09.2007 год
    I-ТN 0173903
    I разряд Республиканский колледж
    олимпийского резерва
    Г. Ташкент,
    Сергелийский район
    подробнее 17,
    6 домов, 19 дом
    Республиканский колледж
    олимпийского резерва
    Ученица 7 класса
    1 место в Кубке
    Узбекистана
    07-11.12.2020
    Аксметвалиев А.Р.
    14 Хаитбаев Азамат
    Равшан ўғли
    21.06.2007 год
    I-TV 0204378
    СУН Наманганский колледж
    олимпийского резерва
    Г. Ташкент, Яшнабадский
    район, Улица
    Гузаль, 4 пр,
    21 дом, Квартира 21
    Наманганский колледж
    олимпийского резерва
    Ученица 7 класса
    Кубок Узбекистана
    2 место 7-11.12.2020
    Калинин К.В.
    Федоров В.В.
    15 Мишинов Никита
    Владимирович
    21.03.2005 год
    I-TV 0047170
    СУН Наманганский колледж
    олимпийского резерва
    Город Ташкент,
    М-Улугбекский район,
    Кадырова, д. 15 домов,
    12 квартир
    Чирчикский колледж
    олимпийского резерва
    Ученица 9 класса
    Кубок Узбекистана
    2 место 24-27.11.2020
    Куватова З.Т.
    Федоров В.В.

    б) Стажеры (резерв)

    Т/р Ф.И.О. Год рождения,
    паспортные данные
    Спортивное звание
    (категория)
    Физкультурно-спортивная
    организация
    Адрес
    (область, город, район)
    Место работы,
    учебы
    Результат Тренера Ф.И.О.
    1 Абдурахмонов Убайдуллох
    Комолиддин ўғли
    06.07.2007 год
    I-TN 0171238
    I-раз Республиканский колледж
    олимпийского резерва
    Г. Ташкент,
    М-Улугбекский район,
    Ул. И.Муминова,
    5 домов, 27 квартир
    Республиканский колледж
    олимпийского резерва
    Ученица 7 класса
    Чемпионат Узбекистана
    4 место 05-09.10.2020
    Коам В.Л.
    Лозовой Д.А.
    2 Абдурахимов Оғабек
    Алим ўғли
    09.12.2005 год
    1-SM 0106361
    I разряд Г. Ташкент,
    IBO'SM в боевых
    искусствах
    Г. Ташкент,
    Чиланзарский район,
    2 квартал, 40 домов,
    Квартира 47
    Республиканский колледж
    олимпийского резерва
    Ученица 7 класса
    3 место
    в Кубке
    Узбекистана
    24-27.11.2020
    Маркелова Л.В.
    Козиева Н.Ш.
    3 Сайфиев Самаридин
    Салохидинович
    31.03.2005 год
    1-SM 0022206
    II разряд Самарканд,
    IBO'SM в боевых
    искусствах
    Самаркандская область,
    Тайлакский район,
    махалля Кундизак 12 домов
    Тайлакский район,
    17-школа Ученица
    9 класса
    Чемпионат Узбекистана
    5 место 19-24.10.2020
    Нурадинов Б.Ж.
    Ризаев И.Э.
    4 Толибжонов Акобир
    Умидович
    19.07.2005 год
    1-SM 0023438
    СУН Самарканд,
    IBO'SM в боевых
    искусствах
    Самаркандская область,
    Тайлакский район,
    махалля Кундизак
    12 домов
    Тайлакский район,
    17-школа Ученица
    9 класса
    Чемпионат Узбекистана
    5 место 19-24.10.2020
    Нурадинов Б.Ж.
    5 Юлдашев Камрон
    Қобил ўғли
    11.10.2005 год
    1-SM 0109402
    II разряд Тайлакский район
    Колледж олимпийского
    резерва
    Самаркандская область,
    Ургутский район, Дехканабадская
    махалля
    Тайлакский районный
    колледж олимпийского
    резерваУченица 9 класса
    Чемпионат Узбекистана
    5 место 19-24.10.2020
    Нурадинов Б.Ж.
    Ризаев И.Э.
    6 Искандаров
    Юрий Владиславович
    05.04.2005 год
    I-TN 0047318
    СУН М-Улугбекский район
    БОСМ №1
    Ташкентская область,
    Г. Чирчик,
    Ибн Сина улица,
    15 дом, 24 квартиры
    Ташкентская область,
    город Чирчик
    14 школа Ученица
    9 класса
    Чемпионат Узбекистана
    3 место 05-09.10.2020
    Шукуров Р.А.
    Федоров В.В.
    7 Маматов Баркамол
    Одилжон ўғли
    13.01.2007 год
    I-NA 0137831
    СУН Наманганский колледж
    олимпийского резерва
    Наманганская область,
    город Наманган,
    5 небольшой район,
    38 домов, 44 квартиры
    Наманганский колледж
    олимпийского резерва
    Ученица 7 класса
    Чемпионат Узбекистана
    5 место 19-24.10.2020
    Калинин К.В.
    Куватова З.Т.
    8 Курбаниязов Бексултан
    Камал ўғли
    01.04.2007 год
    I-QQ 0128290
    I разряд Олимпиада в Нукусе
    резервный колледж
    Республика Каракалпакстан,
    Город Нукус, Ул.
    Бозатау 47 дом
    Нукусский колледж
    олимпийского резерва
    Ученица 7 класса
    Чемпионат Узбекистана
    3 место 05-09.10.2020
    Кудайбергенов Б.К
    9 Боранбаев Мийранбек
    Турар ўғли
    25.02.2006 год
    I-QQ 0068389
    I разряд Город Нукус,
    IBO'SM в боевых
    искусствах
    Республика Каракалпакстан,
    Город Нукус,
    Улица М.Джуманиязова
    12 домов
    Город Нукус
    9-я школа
    Ученица 8 класса
    Чемпионат Узбекистана
    3 место 05-09.10.2020
    Кудайбергенов Б.К.
    10 Оспанов Руслан
    Шарапат ўғли
    29.03.2006 йил
    I-QQ 0075277
    СУН Город Нукус,
    IBO'SM в боевых
    искусствах
    Республика Каракалпакстан,
    Город Нукус,
    Улица К.Аметова
    17 домов
    Город Нукус
    28-я школа
    Ученица 8 класса
    Чемпионат Узбекистана
    3 место 05-09.10.2020
    Кудайбергенов Б.К.
    11 Мингазитдинов
    Максим Дамирович
    16.05.2006 год
    I-TN 0104363
    I разряд Г. Ташкент,
    IBO'SM в боевых
    искусствах
    Г. Ташкент,
    Чиланзарский район,
    Чилонзорский МФЮ 9
    домов, 35 квартир
    Республиканский колледж
    олимпийского резерва
    Ученица 8 класса
    Чемпионат Узбекистана
    4 место 05-09.10.2020
    Маркелова Л.В.
    Дробышева О.Ю.
    12 Умаров Илёсбек
    Лутфулло ўғли
    16.05.2006 год
    I-TN 0173903
    I разряд Г. Ташкент,
    IBO'SM в боевых
    искусствах
    Г. Ташкент,
    Олмазорский район,
    Район 4 Биллур МФЮ,
    39 домов, 7 квартир
    Республиканский колледж
    олимпийского резерва
    Ученица 8 класса
    Чемпионат Узбекистана
    4 место 05-09.10.2020
    Маркелова Л.В.
    Козиева Н.Ш.
    13 Омонкулов Муроджон
    Шерали ўғли
    06.08.2008 год
    I-SM 0299988
    II разряд Ургутский район,
    БОСМ №2
    Самаркандская область,
    Ургутский район,
    Dexqonobod MFY
    Ургутский район
    Школа 138
    Ученица 6 класса
    Чемпионат Узбекистана
    4 место 05-09.10.2020
    Ризаев И.Е.
    14 Абдурайимов Қиличбек
    Фурқат ўғли
    25.07.2006 год
    I-SM 0174748
    II разряд Тайлакский район
    Колледж олимпийского
    резерва
    Самаркандская область,
    Ургутский район,
    Dexqonobod MFY
    Тайлакский район
    Колледж олимпийского резерва
    Ученица 8 класса
    Чемпионат Узбекистана
    4 место 05-09.10.2020
    Нурадинов Б.Ж.
    Ризаев И.Э.
    15 Солиев Азизжон
    Сиддиқ ўғли
    24.03.2006 год
    I-SM 0143341
    II разряд Тайлакский район
    Колледж олимпийского
    резерва
    Самаркандская область,
    Ургутский район,
    Dexqonobod MFY
    Тайлакский район
    Колледж олимпийского резерва
    Ученица 8 класса
    Чемпионат Узбекистана
    4 место 05-09.10.2020
    Нурадинов Б.Ж.
    Ризаев И.Э.
    16 Киронов Журабек
    Бахтиёр ўғли
    26.05.2006 год
    1-SM 0156960
    II разряд Тайлакский район
    Колледж олимпийского
    резерва
    Самаркандская область,
    Ургутский район,
    Дехконабад МФЮ
    Тайлакский район
    Колледж олимпийского резерва
    Ученица 8 класса
    Чемпионат Узбекистана
    4 место 05-09.10.2020
    Нурадинов Б.Ж.
    Ризаев И.Э.
    17 Сафаров Мухриддин
    Бектемир ўғли
    18.01.2007 год
    1-GZ 0075341
    I разряд Джизакский колледж
    олимпийского резерва
    Джизакская область,
    Галлаоролский район,
    Марджанбулок МФЮ
    23 дома
    Джизакский колледж
    олимпийского резерва
    Ученица 7 класса
    3 место в Кубке
    Узбекистана
    07-11.12.2020
    Чирчиков Д.С.
    18 Абролов Мурод
    Улуғбек
    22.10.2006 год
    1-GZ 0064648
    I разряд Джизакский колледж
    олимпийского резерва
    Джизакская область,
    Зарбдорский район,
    Бостон Тауншип
    52 дома
    Джизакский колледж
    олимпийского резерваv
    Ученица 8 класса
    3 место
    в Кубке Узбекистана
    07-11.12.2020
    Артиқбоев А.Ў.

    а) Основное содержание (девочки-подростки)

    Т/р Ф.И.О. Год рождения,
    паспортные данные
    Спортивное звание
    (категория)
    Физкультурно-спортивная
    организация
    Адрес
    (область, город, район)
    Место работы,
    учебы
    Результат Тренера Ф.И.О.
    1 Ризаева Асаль
    Адхамовна
    21.02.2005 год
    АВ 9479213
    СУН Гулистанский колледж
    олимпийского резерва
    Город Ташкент,
    Юнусабадский район,
    17 дом, 13 дом, 19 квартира
    Гулистанский колледж
    олимпийского резерва
    Ученица 9 класса
    Чемпионат Узбекистана
    1 место 05-09.10.2020
    Сиддиков Д.И.
    Хазиева Л.З.
    2 Макаркина Арина
    Юрьевна
    05.01.2008 год
    I-TN 0194124
    СУН Джизакская Олимпиада
    резервный колледж
    Город Ташкент,
    р-н М-Улугбек,
    улица Д.Обидова,
    13 дом, 14-я квартира
    Джизакский колледж
    олимпийского резерва
    Ученица 6 класса
    Чемпионат Узбекистана
    1 место 05-09.10.2020
    Кудайбергенов Б.К.
    2 Бакбергенова Гулдана
    Жеткергеновна
    25.02.2005 год
    I-QQ 0048327
    СУН Город Нукус,
    IBO'SM по боевым
    искусствам
    Республика Каракалпакстан,
    город Нукус,
    улица Камысарык 24 дома
    Город Нукус 28-я школа
    Ученица 9 класса
    Чемпионат Узбекистана
    3 место 05-09.10.2020
    Артиқбоев А.Ў.
    Хазиева Л.З.
    3 Мишинова Яна
    Владимировна
    12.11.2007 год
    I-TN 0191010
    СУН Тайлакский район
    Колледж олимпийского
    резерва
    Город Ташкент,
    М-Улугбекский район,
    Кадырова улица 15
    домов, 12 квартир
    Тайлакский район
    Колледж олимпийского
    резерва Ученица
    7 класса
    Чемпионат Узбекистана
    1 место 05-09.10.2020
    Нурадинов Б.Ж.
    Машарипов А.Р.
    4 Давронова Мадина
    Бахтиеровна
    27.06.2006 год
    I-TN 0131767
    СУН Тайлакский район,
    Колледж олимпийского
    резерва
    Г. Ташкент,
    Кибрайский район,
    Улица Учхоза,
    дом 4, квартира 56
    Тайлакский район
    Колледж олимпийского
    резерва Ученица
    8 класса
    Чемпионат Узбекистана
    1 место 05-09.10.2020
    Нурадинов Б.Ж.
    Федоров В.В.
    5 Исмаилова Самира
    Ойбековна
    27.06.2007 год
    I-TN 0171121
    СУН РОСММ по зимним
    и комплексно-техническим
    видам спорта.
    Город Ташкент,
    М-Улугбекский район,
    99 домов, 48 квартир
    М-Улугбекский район,
    187-школа
    Ученица 7 класса
    Чемпионат Узбекистана
    1 место 05-09.10.2020
    Хазиева Л.З.
    Медведев С.И.
    6 Ирматова Диана
    Тимуровна
    06.02.2005 год
    I-TN 0039400
    I разряд Г. Ташкент,
    IBO'SM в боевых
    искусствах
    Г. Ташкент,
    Чиланзарский район,
    8-комнатная,
    27 домов, Квартира 35
    Республиканский колледж
    олимпийского резерва
    Ученица 9 класса
    Чемпионат Узбекистана
    2 место 05-09.10.2020
    Маркелова Л.В.
    Козиева Н.Ш.
    7 Назирова Зарина
    Наримановна
    14.12.2006 год
    I-TN 0090089
    I разряд Республиканская неполная
    средняя школа спорта
    Г. Ташкент,
    Улица Гульбаданбегим,
    дом 39а
    Чиланзарский район,
    188-школа Ученица
    8 класса
    Чемпионат Узбекистана
    2 место 05-09.10.2020
    Безуглова А.Д.
    8 Назирова Алина
    Наримановна
    14.12.2006 год
    I-TN 0090088
    I разряд Республиканская неполная
    средняя школа спорта
    Г. Ташкент,
    Улица Гульбаданбегим,
    дом 39а
    Чиланзарский район,
    188-школа Ученица
    8 класса
    Чемпионат Узбекистана
    2 место 05-09.10.2020
    Безуглова А.Д.
    9 Ашурова Мухлиса
    Бахтиёр қизи
    26.10.2007 год
    I-TV 0220775
    I разряд Чирчикская олимпиада
    резервный колледж
    Ташкентская область,
    Гибрайский район,
    Хайдарабадская махалля 2 дом
    Чирчикский колледж
    олимпийского резерва
    Ученица 7 класса
    Чемпионат Узбекистана
    2 место 05-09.10.2020
    Минмеров Р.Ш.
    Олламов Д.З.
    10 Гамм Валерия
    Геннадивна
    26.09.2006 год
    АВ 6332214
    I разряд Чирчикская олимпиада
    резервный колледж
    Ташкентская область,
    Г. Чирчик,
    2 небольших района,
    3 дома, 13 квартир
    Чирчикский колледж
    олимпийского резерва
    Ученица 8 класса
    Чемпионат Узбекистана
    2 место 19-24.10.2020
    Абреков Ю.С.
    Каримов Р.Р.
    11 Абдуллаева Султание
    Мамудовна
    19.03.2007 год
    I-TN 0152231
    СУН Г. Ташкент,
    IBO'SM в боевых
    искусствах
    Г. Ташкент,
    Чиланзарский район,
    Камолон MXY,
    2-Хива 13 дом
    Чиланзарский район, ,br>168-школа
    Ученица 8 класса
    Чемпионат Узбекистана
    2 место 05-09.10.2020
    Маркелова Л.В.
    Козиева Н.Ш.
    12 Юсупова Мафтуна
    Юсуповна
    31.04.2007 год
    I-TN 0159009
    I разряд Республиканская неполная
    средняя школа спорта
    Г. Ташкент,
    М-Улугбекский район,
    Улица Музрабод
    64 дома
    М-Улугбекский район,
    27-школа
    Ученица 7 класса
    Чемпионат Узбекистана
    2 место 05-09.10.2020
    Безуглова А.Д.

    б) Стажеры (резерв)

    Т/р Ф.И.О. Год рождения,
    паспортные данные
    Спортивное звание
    (категория)
    Физкультурно-спортивная
    организация
    Адрес
    (область, город, район)
    Место работы,
    учебы
    Результат Тренера Ф.И.О.
    1 Элмуродова Мохинабону
    Хамиджон қизи
    27.09.2005 год
    II-FR 0039442
    СУН Ферганская олимпиада
    резервный колледж
    Ферганская область,
    город Фергана,
    улица Яхшилик
    118 домов
    Ферганский колледж
    олимпийского резерва
    Ученица 9 класса
    Чемпионат Узбекистана
    4 место 19-24.10.2020
    Раджабов Ф.Я.
    Валеев Э.Ш.
    2 Абдуалимова Камила
    Баходир қизи
    26.04.2008 год
    I-FR 0775880
    СУН Город Фергана,
    24-я школа
    Ферганская область,
    город Фергана,
    улица Янгиаср, 17,
    квартира 69
    Город Фергана
    24-я школа Ученица
    6 класса
    Чемпионат Узбекистана
    4 место 19-24.10.2020
    Раджабов Ф.Я.
    Валиев Э.Ш.
    3 Абдуолимова Жасмина
    Баходир қизи
    26.11.2005 год
    II- FR 1122866
    СУН Ферганская олимпиада
    резервный колледж
    Ферганская область,
    город Фергана,
    улица Янгиаср,
    17, квартира 69
    Ферганский колледж M
    олимпийского резерва
    Ученица 9 класса
    Чемпионат Узбекистана
    4 место 19-24.10.2020
    Раджабов Ф.Я.
    Валиев Э.Ш.
    4 Бочкарева Ксения
    Павловна
    01.03.2006 год
    I-TN 0093806
    СУН Чирчикский колледж
    олимпийского резерва
    Ташкент,
    М-Улугбекский район,
    ТТЗ-4, дом 4,
    квартира 44
    Чирчикский колледж
    олимпийского резерва
    Ученица 8 класса
    Чемпионат Узбекистана
    3 место 05-09.10.2020
    Хайдаров К.М.
    Машарипов А.Р.
    5 Коробкина Ангелина
    Владимировна
    10.10.2006 год
    I-TN 0545977
    СУН Олмазорский район,
    БОСМ №2
    Город Ташкент,
    М-Улугбекский район,
    Кадырова улица
    22 дома,
    62 квартиры
    М-Улугбекский район,
    Школа 221 Ученица
    8 класса
    Чемпионат Узбекистана
    3 место 05-09.10.2020
    Хазиева Л.З.
    Медведев С.И.
    6 Исмоилова Рухшона
    Уйғунжон қизи
    22.10.2006 год
    I-FR 0177474
    СУН Ферганская олимпиада
    резервный колледж
    Ферганская область,
    Алтыарыкский район,
    Ул. Полосонобод, 85
    Ферганский колледж
    олимпийского резерва
    Ученица 8 класса
    Чемпионат Узбекистана
    4 место 19-24.10.2020
    Раджабов Ф.Я.
    Валиев Э.Ш.
    7 Санакулова Мухлиса
    Азиз қизи
    28.06.2007 год
    1-SM 0248108
    II разряд Тайлакский район
    Колледж олимпийского
    резерва
    Самаркандская область,
    Паярикский район,
    Ходжа Исмаил МФЮ
    Тайлакский район
    Колледж олимпийского
    резерва Ученица
    7 класса
    Чемпионат Узбекистана
    4 место 05-09.10.2020
    Нурадинов Б.Ж.
    Шерматов Ж.Р.
    8 Шарипова Виктория
    Сергеевна
    22.11.2006 год
    I-TN 0127595
    СУН М-Улугбекский район,
    БОСМ №1
    Город Ташкент,
    М-Улугбекский район,
    А.Югнакий,
    30 домов,
    56 квартир
    М-Улугбекский район,
    279-школа
    Ученица 8 класса
    Чемпионат Узбекистана
    3 место 05-09.10.2020
    Шукуров Р.А.
    Федоров В.В.
    9 Юлдашева Севинч
    Умидовна
    04.04.2005 год
    АВ 54930785
    СУН Чирчикский колледж
    олимпийского резерва
    . Ташкент, М-Улугбекский
    район, ТТЗ-1 39
    домов, 49
    квартир
    Чирчиқ олимпия
    захиралари коллежи
    9-синф ўқувчиси
    3 место в Кубке
    Узбекистана 24-27.11.2020
    Хайдаров К.М.
    Федоров В.В
    10 Абдусаматова Мафтуна
    Абдурахим кизи
    27.03.2005 год
    I-NA 0065226
    I разряд Наманган,
    IBO'SM в боевых
    искусствах
    Наманган,
    махалля Элобод,
    улица Зиенур
    23 дома
    Наманган
    77 школа 10 класс
    3 место в Кубке
    Узбекистана
    7-11.12.2020
    Ёкуббаев А.К.
    Абдуллаев Д.Г.
    11 Зохидова Сабина
    Вахабовна
    07.06.2005 год
    I-TN 0055402
    I разряд Г. Ташкент,
    IBO'SM в боевых
    искусствах
    Ташкент,
    Чиланзарский район,
    8-й квартал,
    дом 22, Квартира 33
    Республиканский колледж
    олимпийского резерва
    Ученица 9 класса
    Кубок Узбекистана
    2 место
    7-11.12.2020
    Маркелова Л.В. Козиева Н.Ш