Часы работы

понедельник воскресенье 8.00 - 18.00

Адрес

100035, Ташкент,Чиланзарский район, ул.Бунедкор Шох, 47.

У вас есть к нам вопрос?

    СПИСОК национальной сборной (взрослые, юноши, подростки) на 2021 год по типу велотрассы

    ВЗРОСЛЫЕ

    а) Основное содержание (мужчины)

    Т/р Ф.И.О. Год рождения,
    паспортные данные
    Спортивное звание
    (категория)
    Физкультурно-спортивная
    организация
    Адрес
    (область, город, район)
    Место работы,
    учебы
    Результат Тренера Ф.И.О.
    1 Халмуратов Мураджон
    Юлдашевич
    11.06.1982 год
    АА 1273193
    ХКСУ РОСММ по зимним
    и комплексно-техническим
    видам спорта.
    Хоразм вилояти,Гурлен шаҳри,
    Аваз Ўтар кўчаси,
    1-берк, 4 уй
    Спортнинг қишки ва
    мураккаб техник
    турлари бўйича
    РОСММ "Спортчи"
    Ўзбекистон чемпионати
    1-ўрин 19-24.10.2020 й
    Каримов Р.Р.
    Джуманов А.Ю.
    2 Рахимбоев Бегзодбек
    Кудрат ўғли
    04.03.2002
    год АВ7179347
    СУ РОСММ по зимним
    и комплексно-техническим
    видам спорта.
    Хорезмская область,
    Гурланский район,
    Улица Мустакиллик,
    1 дом, квартира 30
    Узбекский государственный
    университет физической
    культуры и спорта
    Студент 1 уровня
    Ўзбекистон чемпионати
    1-ўрин
    19-24.10.2020 Г
    Каримов Р.Р.
    Джуманов А.Ю.
    3 Забиров Дамир
    Александрович
    03.03.2001 йил
    АА 9033802
    СУ РОСММ по зимним
    и комплексно-техническим
    видам спорта.
    Ташкентская область,
    город Чирчик,
    4 микрорайона,
    34 дома, 24 квартиры
    РОСММ по зимним
    и комплексно-техническим
    видам спорта.
    Чемпионат Узбекистана
    1 место 19-24.10.2020
    Абреков Ю.С.
    Хайдаров К.М.
    4 Шарипов Махмуджон
    Неъматжон ўғли
    06.10.2001 Год
    АВ 7072001
    СУН РОСММ по зимним
    и комплексно-техническим
    видам спорта.
    Хорезмская область,
    Гурланский район,
    Ободлик 5 дом
    Ташкентский Государственный
    Университет Студент
    2 курса
    Чемпионат Узбекистана
    1 место 19-24.10.2020
    Каримов Р.Р.
    Джуманов А.Ю.
    5 Бочаров Дмитрий
    Александрович
    06.06.2002 Год
    АС0143302
    СУ Г. Ташкент,Школа
    Высшего Спорта
    Ферганская область,
    Алтыарыкский район,
    Азимбаева улица,
    20 домов, 1 квартира
    Узбекский государственный
    университет физической
    культуры и спорта
    Студент 1 уровня
    Чемпионат Узбекистана
    2 место 19-24.10.2020
    Умаров С.М.
    Раджабов Ф.Я.
    6 Курбанов Сухроб
    Кудрат ўғли
    26.09.2001 Год
    АВ 7884090
    СУН Г. Ташкент,Школа
    Высшего Спорта
    Хорезмская область,
    Янгиарикский район,
    село Каракамыш МФЮ
    Узбекский государственный
    университет физической
    культуры и спорта
    Студент 1 уровня
    Чемпионат Узбекистана
    3 место 19-24.10.2020
    Умаров С.М.
    Джуманов А.Ю.
    7 Кодиров Диер
    Баходир ўғли
    21.10.2002 год
    АС 310786
    СУН Ташкентская область,
    IBO'SM по боевым искусствам
    Хорезмская область,
    Гурленский район,
    Бинокор улица
    35 домов
    Узбекский государственный
    университет физической
    культуры и спорта
    Студент 2 курса
    Чемпионат Узбекистана
    3 место 19-24.10.2020
    Минмеров Р.Ш.
    Каримов Р.Р.
    8 Каримов Олимжон
    Султанали ўғли
    10.03.2000 год
    АВ 4046217
    СУН Г. Ташкент,
    Школа Высшего Спорта
    Ферганская область,
    Коштепинский район,
    Улица Гиломчи, дом 72
    Узбекский государственный
    университет физической
    культуры и спорта
    Студент 2 курса
    Чемпионат Узбекистана
    3 место 19-24.10.2020
    Умаров С.М.
    Мирзакулов Р.А.
    9 Абдужабборов Шохрух
    Аваз ўғли
    20.05.2002 год
    АВ 3931559
    СУ Ташкентская область,
    IBO'SM по боевым
    искусствам
    Ташкентская область,
    Г. Газалкент,24 дома,
    35 квартир
    Узбекский государственный
    университет физической
    культуры и спорта
    Студент 2 курса
    Кубок Узбекистана
    1 место 24-27.11.2020
    Минмеров Р.Ш.
    Каримов Р.Р.
    10 Ражжабоев Бобур
    Умидбек ўғли
    01.06.2001 год
    АВ 6954224
    СУН Г. Ташкент, Ш
    кола Высшего Спорта
    Хорезмская область,
    Янгиарыкский район,
    Кармиш МФМ
    Узбекский государственный
    университет физической
    культуры и спорта
    Студент 1 уровня
    Чемпионат Узбекистана
    3 место 19-24.10.2020
    Умаров С.М.
    Джуманов А.Ю.
    11 Курбанов Тимур
    Русланович
    14.02.2002 год
    АА 8566723
    СУН Тошкент шаҳар,
    Олий спорт махорати
    мактаби
    Toshkent shahar,
    Yunusobod tumani,
    8-daha, 36 uy, 70-honadon
    Узбекский государственный
    университет физической
    культуры и спорта
    Чемпионат Узбекистана
    2 место 26-31.10.2020
    Федоров В.В.
    12 Озодбеков Фазлиддин
    Бахтиёр ўғли
    10.11.2002 год
    АС 0286708
    СУ Ташкентская область,
    Виды единоборств
    на IBO'SM
    Г. Ташкент,
    Чиланзарский район,
    6-комнатная, 11 домов,
    2-я квартира
    Узбекский государственный
    университет физической
    культуры и спорта
    Студент 1 уровня
    Чемпионат Узбекистана
    3 место 19-24.10.2020
    Минмеров Р.Ш.
    Мирзакулов Р.А.

    а) Основное содержание (женщины)

    Т/р Ф.И.О. Год рождения,
    паспортные данные
    Спортивное звание
    (категория)
    Физкультурно-спортивная
    организация
    Адрес
    (область, город, район)
    Место работы,
    учебы
    Результат Тренера Ф.И.О.
    1 Забелинская Ольга
    Сергеевна
    10.05.1980 год
    АС 0054604
    ХТСУ РОСММ по зимним
    и комплексно-техническим
    видам спорта.
    Джизакская область,
    Зафарабадский район,
    Длинный MFY.
    Улица Аль-Бухари21 дом
    РОСММ «Атлет»
    для зимних и
    комплексных технических
    видов спорта.
    1 место на
    Чемпионате Азии
    23-28.04.2019
    Нуртдинов Р.И.
    2 Байметова Рената
    Хусановна
    09.08.1998 йил
    АА 7718073
    СУ РОСММ по зимним
    и комплексно-техническим
    видам спорта.
    Тошкент вилояти,
    Чирчиқ шаҳар,
    Марифат кўчаси
    21 уй
    Узбекский государственный
    университет физической
    культуры и спорта
    Студент 4 курса
    Чемпионат Узбекистана
    1 место 26-31.10.2020
    Абреков Ю.С.
    3 Кнебелева Екатерина
    Павловна
    13.12.1996 год
    АА 0743266
    СУ РОСММ по зимним
    и комплексно-техническим
    видам спорта.
    Ташкентская область,
    город Чирчик,
    улица Спортсменов 19
    РОСММ «Атлет»
    для зимних и
    комплексных технических
    видов спорта.
    Ўзбекистон чемпионати
    1-ўрин 26-31.10.2020 й
    Нуртдинов Р.И.
    Саркулов А.Д.
    4 Абдуллаева Шахноза
    Файзулла қизи
    25.10.2001 йил
    АВ7995997
    СУ РОСММ по зимним
    и комплексно-техническим
    видам спорта.
    Ташкентская область,
    город Чирчик,
    улица Атлетов,
    48, квартира 42
    РОСММ «Атлет»
    для зимних и
    комплексных технических
    видов спорта.
    Чемпионат Узбекистана
    2 место 26-31.10.2020
    Абреков Ю.С.
    Кучкаров Н.Н.
    5 Чернова Дарья
    Евгеньевна
    26.10.2002 год
    АС 1505621
    СУН Г. Ташкент, Школа
    Высшего Спорта
    Г. Ташкент,
    М-Улугбекский район,
    Черный 1, 30 домов,
    61 квартира
    Ферганский Государственный
    Университет Студент
    2 курса
    Ўзбекистон чемпионати
    2-ўрин 19-24.10.2020 й
    Федоров В.В.
    Хазиева Л.З.
    6 Арутюнян Даяна
    Эдуардовна
    19.02.2000 год
    АВ 3328692
    СУН РОСММ по зимним
    и комплексно-техническим
    видам спорта.
    Город Ташкент,
    район М-Улугбек, улица М.Юсуфа,
    дом 45-а, квартира 6
    РОСММ «Атлет»
    для зимних и комплексных
    технических видов
    спорта.
    Чемпионат Узбекистана
    3 место 26-31.10.2020
    Лагутин С.Б.
    Безуглова А.Д.

    МОЛОДЕЖЬ

    а) Основное содержание (молодежь)

    Т/р Ф.И.О. Год рождения,
    паспортные данные
    Спортивное звание
    (категория)
    Физкультурно-спортивная
    организация
    Адрес
    (область, город, район)
    Место работы,
    учебы
    Результат Тренера Ф.И.О.
    1 Нариманов Аброр
    Хасанбой ўғли
    23.06.2003 год
    АС02290397
    СУН Олимпиада в Ургенче
    резервный колледж
    Хорезмская область,
    Гурланский район,
    Улица Нурли дорога
    122 дома
    Урганч олимпия
    захиралари коллежи
    11-синф ўқувчиси
    Чемпионат Узбекистана
    1 место 19-24.10.2020ry
    Джуманов А.Ю.
    Раджапов Б.М.
    2 Юлдашев Ахмад
    Мадрим ўғли
    02.10.2003 йил
    АС 2289067
    СУН Олимпиада в Ургенче
    резервный колледж
    Хоразм вилояти,
    Гурлан тумани,
    Мустақиллик кўчаси
    14 уй
    Ургенчский колледж
    олимпийского резерва
    Ученица 11 класса
    Ўзбекистон чемпионати
    1-ўрин 19-24.10.2020 й
    Джуманов Н.А.
    Кушчанов М.Р.
    3 Зарипов Давлатёр
    Отабек ўғли
    27.03.2003 год
    АС 1090878
    СУН Г. Ташкент, Школа
    Высшего Спорта
    Хорезмская область,
    Хивинский район,
    Улица Немат 19 дом
    Узбекский государственный
    университет физической
    культуры и спорта
    Студент 1 уровня
    Чемпионат Узбекистана
    1 место 19-24.10.2020
    Умаров С.М.
    Джуманов А.Ю.
    4 Мирзарахимов Камронмирзо
    Абдурахим ўғли
    27.12.2003 год
    АС 0889782
    СУН Республиканский колледж
    олимпийского резерва
    Тошкент шаҳар,
    Чилонзор тумани,
    2-даха, 28 уй,
    21-хонадон
    Республиканский колледж
    олимпийского резерва
    Ученица 11 класса
    Чемпионат Узбекистана
    2 место 19-24.10.2020
    Смирнов А.В.
    Мирзакулов Р.А.
    5 Шодиев Сиявуш
    ўғли
    21.11.2004 год
    I- NA 0017292
    СУН Республиканский колледж
    олимпийского резерва
    Наманганская область,
    город Наманган, 3-й микрорайон,
    45 домов, 17 квартир
    Республиканский колледж
    олимпийского резерва
    Ученица 11 класса
    Чемпионат Узбекистана
    2 место 05-09.10.2020
    Смирнов А.В.
    Мирзакулов Р.А.
    6 Фоменко Антон
    Петрович
    12.11.2004 год
    I-TV 0081598
    СУН Республиканский колледж
    олимпийского резерва
    Ташкентская область,
    город Чирчик, 1-й микрорайон,
    49 дом, 17 квартира
    Республика олимпия
    захиралари коллежи
    9-синф ўқувчиси
    Ўзбекистон чемпионати
    2-ўрин 05-09.10.2020 й
    Абдурахимов А.А.
    Мирзакулов Р.А.
    7 Шаймарданов Левон
    Акопович
    04.09.2004 йил
    АС 3049979
    СУН Республиканский колледж
    олимпийского резерва
    Ташкентская область,
    город Алмалык, улица
    Ветеранов, дом 24а,
    квартира 6
    Республиканский колледж
    олимпийского резерва
    Ученица 10 класса
    Ўзбекистон чемпионати
    2-ўрин 05-09.10.2020 й
    Смирнов А.В.
    Мирзакулов Р.А.
    8 Абдулхаев Нодирбек
    Музаффар ўғли
    17.05.2004 год
    АС 2943975
    СУН Республика олимпия
    захиралари коллежи
    Наманганская область,
    Янги Курганский район,
    село Говозон 3 дома
    Республиканский колледж
    олимпийского резерва
    Ученица 10 класса
    Чемпионат Узбекистана
    2 место 05-09.10.2020
    Смирнов А.В.
    Мирзакулов Р.А.
    9 Туйчиев Абдухамид
    Абдулакимович
    03.05.2004 год АС 2889114 СУН Чирчикский колледж
    олимпийского резерва
    Ташкентская область,
    Г. Чирчик,Улица
    Амира Тимура,
    60 домов, 59 квартир
    Чирчикский колледж
    олимпийского резерва
    Ученица 10 класса
    Чемпионат Узбекистана
    2 место 05-09.10.2020
    Волик К.В.
    Абреков Ю.С.
    10 Исаков Бегзод
    Талмат ўғли
    07.05.2003 год
    АС1902128
    СУН Нукус олимпия
    захиралари коллежи
    Тошкент вилояти,
    Кибрай тумани,
    Ушахти кўчаси 4 уй
    Нукусский колледж
    олимпийского резерва
    Ученица 11 класса
    Чемпионат Узбекистана
    2 место 26-31.10.2020
    Арысланбаев П.М.
    Федоров В.В.
    11 Абдурахмонов Давиржон
    Нозимжанович
    07.08.2004 год
    АВ 8633467
    СУН Чирчикский колледж
    олимпийского резерва
    Город Ташкент,
    Яккасарайский район,
    улица Мирабад,
    дом 22, квартира 31
    Чирчикский колледж
    олимпийского резерва
    Ученица 10 класса
    Ўзбекистон чемпионати
    2-ўрин 19-24.10.2020 й
    Волик К.В.
    Абреков Ю.С.
    12 Ахмадалиев Шукурилло
    Хуснутдин ўғли
    25.08.2003 год АВ 6858840 СУН Чирчиқ олимпия
    захиралари коллежи
    Ташкентская область,
    город Чирчик,
    улица Садафа 7
    Чирчиқ олимпия
    захиралари коллежи
    11-синф ўқувчиси
    Кубок Узбекистана
    1 место 24-27.11.2020
    Абреков Ю.С.
    Каримов И.И.

    б) Стажеры (резерв)

    Т/р Ф.И.О. Год рождения,
    паспортные данные
    Спортивное звание
    (категория)
    Физкультурно-спортивная
    организация
    Адрес
    (область, город, район)
    Место работы,
    учебы
    Результат Тренера Ф.И.О.
    1 Никифоров Сергей
    Андреевич
    20.01.2004 год
    I-TV 0051037
    СУН Чирчикский колледж
    олимпийского резерва
    Ташкентская область,
    город Чирчик,
    10-й микрорайон,
    17 домов, 5 квартир
    Чирчикский колледж
    олимпийского резерва
    Ученица 10 класса
    Ўзбекистон чемпионати
    3-ўрин19-24.10.2020 й
    Волик К.В.
    Рахимов В.Б.
    2 Нурматов Жавлонбек
    Бахром ўғли
    21.05.2003 год
    АС 2361195
    СУН Гулистанский колледж
    олимпийского резерва
    Сырдарьинская область,
    Гулистанский район,
    махалля Сахилобод,
    улица Тадбиркор 54
    Гулистанский колледж
    олимпийского резерва
    Ученица 11 класса
    Чемпионат Узбекистана
    3 место 26-31.10.2020
    Хикматов К.И.
    3 Абдимажитов Мардон
    Дилмурод ўғли
    12.06.2004 год
    АС 2895362
    СУН Чирчикский колледж
    олимпийского резерва
    Ташкентская область,
    Г. Чирчик,
    Ул. А.Темура,
    62 дома, 4 квартиры
    Чирчикский колледж
    олимпийского резерва
    Ученица 10 класса
    Чемпионат Узбекистана
    4 место 05-09.10.2020
    Волик К.В.
    Хайдаров Қ.М.
    4 Абдухалилов Хумоюнмирзо
    Расулжон ўғли
    13.05.2004 год
    I-AN 0000332
    СУН Андижанская область,
    Алтынкульский район,
    Дети и подростки
    спортивная школа
    Андижанская область,
    Андижан, Ул. К.Цеткина,
    25 домов, 65 квартир
    Андижан,Школа 11
    Ученица 10 класса
    Кубок Узбекистана
    4 место 24-27.11.2020
    Нематов М.Х
    5 Ваулин Никита
    Андреевич
    12.05.2003 год
    FA 0224212
    СУН Республиканский колледж
    олимпийского резерва
    Город Ташкент,
    Чиланзарский район,
    13 домов, 24 дома,
    32 квартиры
    Республиканский колледж
    олимпийского резерва
    Ученица 11 класса
    7 место в международном
    конкурсе 09.09.2020 г
    Мирзакулов Р.А.
    Смирнов А.В.

    а) Основной контент (девушки)

    Т/р Ф.И.О. Год рождения,
    паспортные данные
    Спортивное звание
    (категория)
    Физкультурно-спортивная
    организация
    Адрес
    (область, город, район)
    Место работы,
    учебы
    Результат Тренера Ф.И.О.
    1 Шмыгарева Алина
    Анатольевна
    06.07.2003 год
    АС 2120495
    СУН Наманганский колледж
    олимпийского резерва
    Ташкент, р-н М-Улугбек,
    ТТЗ 1-даха, ул.
    Юзработ 10 домов
    Наманганский колледж
    олимпийского резерва
    Ученица 11 класса
    Чемпионат Узбекистана
    1 место 19-24.10.2020
    Куватова З.Т.
    Федоров В.В.

    б) Стажеры (резерв)

    Т/р Ф.И.О. Год рождения,
    паспортные данные
    Спортивное звание
    (категория)
    Физкультурно-спортивная
    организация
    Адрес
    (область, город, район)
    Место работы,
    учебы
    Результат Тренера Ф.И.О.
    1 Акманова Дурдона
    Аллаярова
    01.06.2004 йил
    II-QQ 0052513
    СУН Нукус шаҳар,
    Яккакураш турлари
    бўйича ИБЎСМ
    Қорақалпоғистон Республикаси,
    Нукус шаҳар,Жауынгер
    кўчаси 26 уй
    Город Нукус
    28-я школа Ученица
    10 класса
    Чемпионат Узбекистана
    3 место 05-09.10.2020
    Кудайбергенов Б.К.

    ПОДРОСТКОВ

    а) Основное содержание (подростки)

    Т/р Ф.И.О. Год рождения,
    паспортные данные
    Спортивное звание
    (категория)
    Физкультурно-спортивная
    организация
    Адрес
    (область, город, район)
    Место работы,
    учебы
    Результат Тренера Ф.И.О.
    1 Абдуллаев Бегзод
    Йўлдош ўғли
    18.01.2005 год
    FA1258854
    СУН Ургенчский колледж
    олимпийского резерва
    Хорезмская область,
    Гурланский район,
    улица Янгибога 23
    Ургенчский колледж
    олимпийского резерва
    Ученица 9 класса
    Чемпионат Узбекистана
    1 место 19-24.10.2020
    Джуманов Н.А.
    Джуманов А.Ю.
    2 Федоров Данил
    Владимирович
    02.03.2005 год
    I- NA 0040649
    СУН Республиканский колледж
    олимпийского резерва
    Город Ташкент,
    Чиланзарский район,
    21-комнатная, 33-квартирная,
    43-квартирная
    Республиканский колледж
    олимпийского резерва
    Ученица 9 класса
    Чемпионат Узбекистана
    2 место 05-09.10.2020
    Мирзақулов Р.А.
    Абдурахимов А.А.
    3 Тохиров Диёр
    Рустамович
    25.12.2005 год
    AC 0200673
    СУН Чирчиқ олимпия
    захиралари коллежи
    Тошкент вилояти,
    Чирчиқ шаҳар,
    9 май кўчаси 1 уй
    Чирчикский колледж
    олимпийского резерва
    Ученица 9 класса
    Чемпионат Узбекистана
    2 место 05-09.10.2020
    Волик К.В.
    Хайдаров К.М.
    4 Боходиров Бегзод
    Умид ўғли
    16.05.2006 год
    I-HR 0072624
    СУН Урганч олимпия
    захиралари коллежи
    Хоразм вилояти,
    Гурлан тумани,
    Олға қишлоғи,
    Совунчи махалласи 7 уй
    Ургенчский колледж
    олимпийского резерва
    Ученица 8 класса
    Чемпионат Узбекистана
    1 место 19-24.10.2020
    Джуманов Н.А.
    Джуманов А.Ю
    5 Комилов Сурож
    Жамолиддин ўғли
    29.08.2006 год
    I-HR 0096924d
    II разряд Гурланский район,
    Детско-юношеская
    спортивная школа
    Хорзамский район,
    Гурланский район,
    улица Хызыл Эли 1 дом
    Гурланский район,
    1-я школа Ученица
    8 класса
    Чемпионат Узбекистана
    1 место 19-24.10.2020
    Раджапов Б.М.
    Кушчанов М.Р.
    6 Бозорбоев Шохрух
    Умид ўғли
    28.03.2006 год
    I-HR 0075425
    II разряд Гурланский район,
    Детско-юношеская
    спортивная школа
    Хорезмская область,
    Гурланский район,
    Улица Хызыл Эли 18 дом
    Гурланский район,
    1-я школа Ученица
    8 класса
    Чемпионат Узбекистана
    1 место 19-24.10.2020
    Раджапов Б.М.
    Кушчанов М.Р.
    7 Салимов Мухаммаджон
    Хасан ўғли
    23.04.2006 год
    I-SM 0147041
    СУН Чирчикский колледж
    олимпийского резерва
    Город Ташкент,
    М-Улугбекский район,
    Карасу даха-1,
    дом 24, 7 квартира
    Чирчикский колледж
    олимпийского резерва
    Ученица 8 класса
    Чемпионат Узбекистана
    1 место 05-09.10.2020
    Волик К.В.
    Машарипов А.Р.
    8 Абдуллаев Бехруз
    Йўлдош ўғли
    29.09.2006 год
    I-HR 009730029
    СУН Ургенчский колледж
    олимпийского резерва
    Хорезмская область,
    Гурланский район,
    улица Янгибога 23
    Ургенчский колледж
    олимпийского резерва
    Ученица 8 класса
    Чемпионат Узбекистана
    2 место 05-09.10.2020
    Джуманов Н.А.
    Кушчанов М.Р.
    9 Куанышбаев Алпамыс
    Куанышбай ўғли
    21.11.2006 год
    I-QQ 0112617
    СУН Олимпиада в Нукусе
    резервный колледж
    Республика Каракалпакстан,
    Город Нукус,
    Гуджимтал 42 дом
    Нукусский колледж
    олимпийского резерва
    Ученица 8 класса
    2020 г. Чемпионат
    Узбекистана 2 место
    Кудайбергенов Б.К.
    10 Нурматов Бекзод
    Бахромжонович
    21.07.2006 год
    I-FR 0129938
    СУН Ферганский колледж
    олимпийского резерва
    Ферганская область,
    город Маргилан,
    Б.Маргилан 110А / 26
    Ферганский колледж
    олимпийского резерва
    Ученица 8 класса
    Чемпионат Узбекистана
    2 место 19-24.10.2020
    Раджабов Ф.Я.
    Валиев Э.Ш.
    11 Жамолиддинов Алимардон
    Мансурбек ўғли
    18.03.2006 год
    I-AN 0113940
    I разряд Республиканский колледж
    олимпийского резерва
    Андижанская область,
    Избосганский район
    МФЮ Гулистан 9 дом
    Республика олимпия
    захиралари коллежи
    8-синф ўқувчиси
    Ўзбекистон чемпионати
    3-ўрин 05-09.10.2020 й
    Мирзакулов Р.А.
    Абдурахимов А.А.
    12 Бурлаков Виталий
    Денисович
    22.09.2007 год
    I-TN 0176440
    СУН Тайлакский район
    Колледж олимпийского
    резерва
    Г. Ташкент, М-Улугбекский район,
    Ул. Магрура Кадырова
    65 домов, 53 квартиры
    Тайлакский район
    Колледж олимпийского
    резерва Ученица 7 класса
    Чемпионат Узбекистана
    2 место 19-24.10.2020
    Нурадинов Б.Дж.
    Машарипов А.Р.

    б) Стажеры (резерв)

    Т/р Ф.И.О. Год рождения,
    паспортные данные
    Спортивное звание
    (категория)
    Физкультурно-спортивная
    организация
    Адрес
    (область, город, район)
    Место работы,
    учебы
    Результат Тренера Ф.И.О.
    1 Давронов Адхамбек
    Давруғ ўғли
    06.05.2006 год
    I-TN 0100369
    I разряд Республиканский колледж
    олимпийского резерва
    Г. Ташкент, Учтепинский район,
    Улица Тавалло 18 дом
    Республиканский колледж
    олимпийского резерва
    Ученица 8 класса
    Чемпионат Узбекистана
    4 место 19-24.10.2020
    Мирзакулов Р.А.
    Абдурахимов А.А.
    2 Абдукадиров Джурабек
    Джумовой ўғли
    20.08.2006 год
    I-TV 0487879
    I разряд Чирчиқ олимпия
    захиралари коллежи
    Ташкентская область,
    Г. Чирчик, Эзгулик
    улица 17 домов
    Чирчикский колледж
    олимпийского резерва
    Ученица 8 класса
    Чемпионат Узбекистана
    3 место 19-24.10.2020
    Волик К.В.
    Хайдаров К.М.
    3 Исмаилов Кайрат
    Жулдузбекович
    26.03.2006 год
    MIA 27419
    I разряд Чирчикский колледж
    олимпийского резерва
    Ташкентская область,
    Г. Чирчик, Улица Нуроний
    4 дома, 4 квартиры
    Чирчикский колледж
    олимпийского резерва Ученица 8 класса
    Чемпионат Узбекистана
    3 место 19-24.10.2020
    Олламов Д.З.
    Каримов Р.Р.
    4 Сарыбаев Султон
    Саламатович
    22.11.2006 год
    I-TV 0179088
    I разряд Чирчикский колледж
    олимпийского резерва
    Ташкентская область,
    Г. Чирчик, 8-мкр-н,
    21 дом, 57 квартир
    Чирчикский колледж
    олимпийского резерва
    Ученица 8 класса
    Чемпионат Узбекистана
    3 место 19-24.10.2020
    Олламов Д.З.
    Каримов Р.Р.
    5 Мирзалиев Шахзод
    Шокир ўғли
    08.10.2006 год
    I-TV 0151922
    I разряд Чирчикский колледж
    олимпийского резерва
    Ташкентская область,
    Г. Чирчик, 2-мкр-н,
    Улица Гуляева, 39
    Чирчикский колледж
    олимпийского резерва
    Ученица 8 класса
    Чемпионат Узбекистана
    3 место 19-24.10.2020
    Олламов Д.З.
    Каримов Р.Р.
    6 Лутфуллаев Пардабой
    Курбон ўғли
    23.09.2006 год
    I-SR 0047680
    I разряд Республиканский колледж
    олимпийского резерва
    Сырдарьинская область,
    Сырдарьинский район
    МФЮ Матонат
    Республиканский колледж
    олимпийского резерва
    Ученица 8 класса
    Чемпионат Узбекистана
    4 место 19-24.10.2020
    Мирзакулов Р.А.
    Абдурахимов А.А.
    7 Бахтиёров Рахматжон
    Хасан ўғли
    07.05.2006
    I-HR 0075844
    I разряд Республиканский колледж
    олимпийского резерва
    Хорезмская область,
    Гурланский район
    МФЮ Бунёдкор 63
    Республиканский колледж
    олимпийского резерва
    Ученица 8 класса
    Чемпионат Узбекистана
    3 место 05-09.10.2020
    Абдурахимов А.А.
    Раджапов Б.М.
    8 Юнусбаев Камил
    Камилович
    18.03.2007 год I-NA 0146287 I разряд Республиканский колледж
    олимпийского резерва
    Наманган, 1 мкр-н,
    55 домов,
    17 квартир
    Республиканский колледж
    олимпийского резерва
    Ученица 7 класса
    Чемпионат Узбекистана
    3 место 05-09.10.2020
    Мирзакулов Р.А.
    Калинин К.В.
    9 Сатторов Исмагил
    Рамилович
    25.07.2007 год
    I-NA 0158256
    I разряд Республиканский колледж
    олимпийского резерва
    Наманган, 1 мкр,
    56 домов,
    53 квартиры
    Республиканский колледж
    олимпийского резерва
    Ученица 7 класса
    Чемпионат Узбекистана
    3 место 05-09.10.2020
    Абдурахимов А.А.
    Калинин К.В.
    10 Уктамов Баходыр
    Ахат ўғли
    03.09.2007 год 1-SM 0807225 Larry the Bird Larry the Bird Larry the Bird
    11 Бахриддинов Камолиддин
    Бахриддин ўғли
    10.10.2005 год
    FA 0413973
    СУН Чирчиқ олимпия
    захиралари коллежи
    Ташкентская область,
    Г. Чирчик,
    Ул. А.Кодырия
    216 домов
    Чирчикский колледж
    олимпийского резерва
    Ученица 9 класса
    Кубок Узбекистана
    2 место 24-27.11.2020
    Хайдаров Қ.М.
    Олламов Д.З.

    а) Основное содержание (девочки-подростки)

    Т/р Ф.И.О. Год рождения,
    паспортные данные
    Спортивное звание
    (категория)
    Физкультурно-спортивная
    организация
    Адрес
    (область, город, район)
    Место работы,
    учебы
    Результат Тренера Ф.И.О.
    1 Ли Ксения
    Андреевна
    22.06.2005 год
    АВ 3886722
    СУН Чирчикский колледж
    олимпийского резерва
    Ташкент, Яшнабадский район,
    Авиасозлар 4, 33 дома,
    33 квартиры
    Чирчикский колледж
    олимпийского резерва
    Ученица 9 класса
    Чемпионат Узбекистана
    1 место 05-09.10.2020
    Хайдаров К.М.
    Федоров В.В.

    б) Стажеры (резерв)

    Т/р Ф.И.О. Год рождения,
    паспортные данные
    Спортивное звание
    (категория)
    Физкультурно-спортивная
    организация
    Адрес
    (область, город, район)
    Место работы,
    учебы
    Результат Тренера Ф.И.О.
    1 Атажанова Динара
    Аймурзаевна
    03.01.2005 год
    I-QQ 0095771
    СУН Нукус олимпия
    захиралари коллежи
    Республика Каракалпакстан,
    город Нукус,
    улица Уллы эль Дом 39
    Нукусский колледж
    олимпийского резерва
    Ученица 9 класса
    Чемпионат Узбекистана
    3 место 05-09.10.2020
    Кудайбергенов Б.К.
    2 Бакбергенова Гулдана
    Жеткергеновна
    25.02.2005 год
    I-QQ 0048327
    СУН Город Нукус,
    IBO'SM по боевым
    искусствам
    Республика Каракалпакстан,
    город Нукус,
    улица Камысарык 24 дома
    Город Нукус 28-я школа
    Ученица 9 класса
    Чемпионат Узбекистана
    3 место 05-09.10.2020
    Кудайбергенов Б.К.

    б) Стажеры (резерв)

    Т/р Ф.И.О. Год рождения,
    паспортные данные
    Адрес (область,
    город, район)
    Положение в сборной
    1 Уринбойхужаев Козимхужа
    Бахтиёрхўжаевич
    07.11.1986 год
    АА 5875811
    Город Ташкент,
    Яшнабадский район,
    Улица М.Ашрафия, 112
    Генеральный секретарь
    Федерации велоспорта Узбекистана
    2 Тоғайбеков Асқар
    Абдувалиевич
    15.05.1986
    AV 2223221
    Город Ташкент,
    Яшнабадский район,
    Улица Аликстент 7 дом
    Руководитель международного
    отдела Федерации
    велосипедного спорта
    Узбекистана
    3 Камолова Азиза
    Шахобиддин қизи
    18.11.1998 год
    АА5271265
    Город Ташкент,
    Шайхантахурский район,
    Улица Навои,
    дом 24, квартира 2
    Специалист Федерации
    велоспорта Узбекистана
    4 Усова Анна
    Евгеньевна
    13.07.1984 год
    АА 1080609
    Тошкент шаҳар,
    Яккасарой тумани,
    Андижон 1 тор
    кўчаси 1-уй
    Психолог Федерации
    велоспорта Узбекистана
    5 Ильясов Ильдар
    Рифкатович
    04.09.1972 год FA 0536128 Тошкент шаҳар,
    Мирзо-Улуғбек тумани,
    Лашкарбеги кўчаси
    16 уй, 18-хонадон
    Массажист Федерации
    Велоспорта Узбекистана
    6 Аблялимов Рустем
    Толятович
    17.11.1986 год
    АА0034565
    Тошкент шаҳар,
    Учтепа тумани,
    31-даха, 50 уй,
    19-хонадон
    Врач Федерации
    велоспорта Узбекистана
    7 Волчок Сергей
    Сергеевич
    08.10.1972 год
    МР 3408724
    Тошкент шаҳар,
    Олмазор тумани,
    Мухбир кўчаси 12 уй
    Сборная Узбекистана
    Главный тренер
    8 Каримов Руслан
    Рафаилевич
    22.05.1986 год
    АВ 7857473
    Тошкент вилояти,
    Чирчиқ шаҳар,
    Истиқбол кўчаси,
    12 уй, 7-хонадон
    Старший тренер
    сборной Узбекистана
    9 Нуртдинов Рустам
    Ильмирович
    01.12.1987 год
    АВ 0693520
    Город Ташкент,
    Алмазарский район,
    Каракамышский район-2 / 4,
    18 домов, 16 квартир
    Тренер сборной
    Узбекистана
    10 Абреков Юсуф
    Сейтусманович
    18.09.1985 год
    АА 0468043
    Ташкентская область,
    город Чирчик,
    Улица Кангли, 28
    Тренер сборной
    Узбекистана
    11 Лагутин Сергей
    Борисович
    27.10.1957 годж
    АА 0055185
    Город Ташкент,
    Юнусабадский район,
    13-комнатная, 2-х комнатная,
    31-квартирная
    Тренер сборной
    Узбекистана
    12 Лозовой Дмитрий
    Алексеевич
    25.01.1990 год
    АА 1081791
    Тошкент шаҳар,
    Мирзо-Улуғбек тумани,
    Яланғоч мавзеси,
    119 уй, 48-хонадон
    Тренер по
    велоспорту
    13 Федоров Владислав
    Владимирович
    10.04.1997 год
    АА 0125515
    Ташкент, Уч-Тепинский район,
    21-даха, 33 дома,
    43 квартиры
    Тренер по
    велоспорту
    14 Валеев Эльдар
    Шамилевич
    17.03.1994 год
    АВ 6613785
    Ферганская область,
    город Фергана,
    Улица А.Навои, дом 70-а
    Велоспорт бўйича
    тренер
    15 Раджабов Фаррух
    Якубович
    13.03.1988 год
    АА 1169138
    Ферганская область,
    город Фергана,
    Улица А.Навои,
    дом 70-а
    Тренер по
    велоспорту
    16 Мирзакулов Рашид
    Атаханович
    23.08.1958 год
    АА 1092333
    Город Ташкент,
    Чиланзарский район,
    14-даха, 5-а дом,
    5-квартира
    Тренер по
    велоспорту
    17 Абдурахимов Азизбек
    Абдумуталлиевич
    15.02.1986 год
    АА 2253512
    Ташкент, Юнусабадский район,
    улица Уста Ширин 104,
    квартира 4
    Тренер по
    велоспорту
    18 Смирнов Алексей
    Владимирович
    25.04.1984 год
    АА 0061819
    Город Ташкент,
    Мирзо-Улугбекский район,
    улица М.Исмоила,
    дом 1-а, квартира 78
    Тренер по
    велоспорту
    19 Джуманов Нодиржон
    Аманбаевич
    28.02.1987 год
    АB 0212265
    Хорезмская область,
    Гурланский район,
    Улица Низами 38 дом,
    6 квартира
    Велоспорт бўйича
    тренер
    20 Умаров Сарвар
    Мирзахитович
    12.09.1988 год
    АА 1329721
    Город Ташкент,
    Мирзо-Улугбекский район,
    улица М.Исмоил,
    дом 1-а, квартира 49
    Тренер по
    велоспорту
    21 Хайдаров Кудрат
    Мадаминович
    03.04.1978 год
    СТ 3315517
    Ташкентская область,
    город Чирчик,
    Улица Кангли, 28
    Велоспорт
    бўйича тренер
    22 Волик Константин
    Васильевич
    18.05.1984 год
    АА 0467809
    Ташкентская область,
    город Чирчик,
    10 мкр, 29 дом,
    4 эт.
    Велоспорт
    бўйича тренер
    23 Машарипов Азиз
    Равшан ўғли
    27.11.1998 год
    АА 8912393
    Город Ташкент,
    Чиланзарский район,
    Военный городок,
    дом 60/14,
    квартира 33
    Тренер
    по велоспорту
    24 Арысланбаев
    Позилбек Мангитбаевич
    30.07.1973 йил
    КА 1007556
    QR город Нукус,
    23 мкр-н 1/16 дом,
    28 квартир
    Тренер
    по велоспорту
    25 Хикматов Камолитдин
    Исматулла ўғли
    10.05.1991 год
    АА 7084264
    Сырдарьинская область,
    Сайхунабадский район,
    махалля Шодлик,
    улица Равонлик 37
    Велоспорт бўйича
    тренер