Uzbekistan Cycling Federation

Новости велоспорта Узбекистана

21.10.2020
"Джиро д'Италия". 17-й этап. О'Коннор победил, Закарин – 4-й

Сегодня прошел 17-й этап веломногодневки "Джиро д'Италия". Победу одержал австралийский гонщик NTT Pro Cycling Бен О'Коннор, россиянин Ильнур Закарин (CCC) финишировал четвертым.

21.10.2020
"Вуэльта". 2-й этап. Солер победил, Роглич – 2-й, Мартин – 3-й

Сегодня прошел второй этап многодневки "Вуэльта Испании". Победу одержал испанский гонщик Movistar Марк Солер.

21.10.2020
"Джиро д'Италия". 17-й этап. Гонщики проедут по горному маршруту с четырьмя категорийными вершинами

Сегодня пройдет 17-й этап веломногодневки "Джиро д'Италия". Гонщики проедут 203 км по горному маршруту с четырьмя категорийными вершинами

21.10.2020
"Вуэльта". 2-й этап. Гонщики преодолеют маршрут с тремя категорийными вершинами

Сегодня пройдет второй этап многодневки "Вуэльта Испании". Гонщики проедут 151,6 км по маршруту с тремя категорийными подъемами

В Бостанлыке проходит Чемпионат Узбекистана по велошоссе

Сегодня в Бостанлыкском районе стартовал Чемпионат Узбекистана по велошоссе среди юниоров, молодёжи и взрослых

20.10.2020
"Вуэльта". 1-й этап. Роглич победил, Карапас – 2-й

Сегодня прошел первый этап многодневки "Вуэльта Испании". Победу одержал словенский гонщик Jumbo-Visma Примож Роглич

20.10.2020
"Джиро д'Италия". 16-й этап. Тратник победил, Алмейда – 28-й

Сегодня прошел 16-й этап веломногодневки "Джиро д'Италия". Победу одержал словенский велогонщик Bahrain – McLaren Ян Тратник.