Uzbekistan Cycling Federation

Новости велоспорта Узбекистана

31.10.2020
Велотрек бўйича Ўзбекистон чемпионати якунланди

Бугун пойтахтимизда велотрек бўйича ёшлар ва катталар ўртасида Ўзбекистон чемпионати ўз якунига етди

31.10.2020
"Асака банк" АТБ Ўзбекистон велосипед федерациясига 2 та автомобил совға қилди

Ёпилиш маросимида ушбу банк терма жамоаларимиз мураббийларининг иш фаолиятида жуда зарур бўладиган энг катта совғани "Nexia-3" ва "Damas" автомобилларини топширди

31.10.2020
"Вуэльта". 11-й этап. Годю победил, Солер – 2-й, Власов – 6-й, лидеры общего зачета финишировали вместе

Сегодня прошел 11-й этап веломногодневки "Вуэльта". Победу одержал французский гонщик Groupama – FDJ Давид Годю, россиянин Александр Власов из "Астаны" финишировал шестым.

31.10.2020
В следующем сезоне EF Pro Cycling может получить доступ к спонсорским деньгам от японской строительной компании Nippo

Nippo, похоже, станет одним из спонсоров следующего сезона, хотя официально о сотрудничестве еще не было объявлено

31.10.2020
"Вуэльта". 11-й этап. Гонщики проедут горный маршрут с финишем на вершине первой категории

31 октября состоится 11-й этап веломногодневки "Вуэльта". Гонщики проедут горный маршрут с финишем на вершине первой категории сложности

30.10.2020
"Вуэльта". 10-й этап. Роглич победил, Карапас – 14-й, Власов – 15-й

Сегодня прошел 10-й этап многодневки "Вуэльта Испании". Гонщики проехали 185 км по маршруту с одной вершиной третьей категории