Ўзбек спортида бўлиб ўтаётган воқеликларни ёритишга асосланган "OlympicUz" кўрсатуви тўртинчи сонини тақдим қилади

Коронавирус бўйича бугунги кун расмий маълумоти

Бугун мамлакатимизда 302 кишида касаллик қайд этилди, 311 нафар бемор тузалди.

22.10.2020
"Вуэльта". 3-й этап. Мартин выиграл, Роглич – 2-й, Карапас – 3-й, Власов – 5-й

Ирландский гонщик Israel Start-Up Nation Дэниэл Мартин выиграл третий этап многодневки "Вуэльта Испании". Россиянин Александр Власов финишировал пятым.

22.10.2020
"Джиро д'Италия". 18-й этап. Хиндли одержал победу, Закарин – 25-й, Кельдерман возглавил общий зачет

Австралийский гонщик Sunweb Джей Хиндли выиграл 18-й этап многодневки "Джиро д'Италия". Общий зачет возглавил гонщик команды Sunweb Вилко Кельдерман.

22.10.2020
Велоспортчиларимиз Бўстонлиқ йўлларини ёндиришмоқда

Тошкент вилоятининг Бўстонлиқ туманида велоспортнинг шоссе йўналиши бўйича ўсмирлар, ёшлар ва катталар ўртасида мамлакат чемпионати қизғин давом этмоқда

22.10.2020
Коммуна Гре приняла чемпионат Франции по велоспорту

Гонку с раздельным стартом среди гонщиков до 23 лет

22.10.2020
"Джиро д'Италия". 18-й этап. Пелотон преодолеет маршрут с подъемом на высоту 2746 м над уровнем моря

22 октября пройдет 18-й этап многодневки "Джиро д'Италия". Пелотон преодолеет маршрут с подъемом на высоту 2746 м над уровнем моря

22.10.2020
"Вуэльта". 3-й этап. Гонщики проедут cреднегорный маршрут с финишем в подъем первой категории

22 октября пройдет третий этап многодневки "Вуэльта Испании". Гонщики проедут cреднегорный маршрут с финишем в подъем первой категории.

21.10.2020
Пони выбежали на шоссе во время второго этапа "Вуэльты Испании"

21.10.2020
В Бельгии было холодно и очень ветрено, что однако не помешало гонке Driedaagse Brugge — De Panne