Т/р | Ф.И.О. | Год рождения, паспортные данные |
Спортивное звание (категория) |
Физкультурно-спортивная организация |
Адрес (область, город, район) |
Место работы, учебы |
Результат | Тренера Ф.И.О. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Сиддиков Дилмуроджон Илхомжон ўғли |
23.08.1997 год АА 2769213 |
СУ | РОСММ по зимним 1и комплексно-техническим видам спорта. |
Наманганская область, город Наманган, 4-й микрорайон, 38 домов, 43 квартиры |
Гулистанский колледж олимпийского резерва тренеры |
Чемпионат Узбекистана 1 место 26-31.10.2020 |
Куватова З.Т. Абдураксимов А.А. |
2 | Стенковой Никита Алексеевич |
17.09.2001 год АА 5000190 |
СУН | РОСММ по зимним и комплексно-техническим видам спорта. |
Город Ташкент, М-Улугбекский район, ТТЗ-4, дом 40, квартира 25 |
Узбекский государственный университет физической культуры и спорта Студент 1 уровня |
Чемпионат Узбекистана 1 место 26-31.10.2020 |
Хазиева Л.З. Федоров В.В. |
3 | Сирко Дмитрий Игорьевич |
26.05.2002 год АВ7278190 |
СУ | РОСММ по зимним и комплексно-техническим видам спорта. |
Ташкент, Яшнабадский район, Авиашахарча-22, дом 32, квартира 3 |
Узбекский государственный университет физической культуры и спорта Студент 1 уровня |
Чемпионат Узбекистана 1 место 26-31.10.2020 |
Хазиева Л.З. Маркелова Л.В |
4 | Евдокимов Данил Александрович |
16.05.2000 год АB 2996785 |
СУ | РОСММ по зимним и комплексно-техническим видам спорта. |
Ташкент, М-Улугбекский район, Ялангачский район, дом 8, квартира 37 |
Узбекский государственный университет физической культуры и спорта Студент 3 курса |
Чемпионат Узбекистана 1 место 26-31.10.2020 |
Каримов Р.Р. Федоров В.В. |
5 | Саидов Улуғбек Насрулло ўғли |
06.10.1996 год АА 0293424 |
СУ | РОСММ по зимним и комплексно-техническим видам спорта. |
Г. Ташкент, Олмазорский район, Ифтиксор улица 1 дом |
РОСММ «Атлет» для зимних и комплексных технических видов спорта. |
Чемпионат Узбекистана 1 место 26-31.10.2020 |
Хазиева Л.З. Федоров В.В. |
6 | Элли Константин Яковлевич |
11.09.2000 год АВ 4100141 |
СУ | Ташкентская область, IBO'SM по боевым искусствам |
Ташкентская область, город Чирчик, Улица Вахит-Хайдарова, 23, квартира 51 |
Узбекский государственный университет физической культуры и спорта Студент 3 курса |
Чемпионат Узбекистана 1 место 19-24.10.2020 |
Минмеров Р.Ш. Абреков Ю.С. |
7 | Абдухакимов Тимур Геннадьевич |
03.02.2002 год АВ 9029954 |
СУН | Республиканский колледж олимпийского резерва |
Ташкент, М-Улугбекский район, Ферузинский район, улица Буюк Ипак Йули Дом 421б, квартира 59 |
Республиканский колледж олимпийского резерва Ученица 11 класса |
Чемпионат Узбекистана 1 место 26-31.10.2020 |
Коам В.Л. Лозовой Д.А. |
8 | Бахтиёров Умиджон Руслан ўғли |
08.07.2002 год АС 1570187 |
СУ | Республиканский колледж олимпийского резерва |
Хорезмская область, Гурланский район, улица Ободлик 1 дом |
Республиканский колледж олимпийского резерва Ученица 11 класса |
Чемпионат Узбекистана 1 место 26-31.10.2020 |
Маркелова Л.В. Кущанов М.Р. |
9 | Эминов Эдем Эмильевич |
27.06.2002 год АС0058342 |
СУН | Республиканская неполная средняя школа спорта |
Город Ташкент, Юнусабадский район, улица Наманган 28 домов |
Узбекский государственный университет физической культуры и спорта Студент 2 курса |
Чемпионат Узбекистана 1 место 26-31.10.2020 |
Лозовой Д.А. Коам В.Л. |
10 | Покосенко Арсений Витальевич |
15.07.2002 год АС0582728 |
СУН | Республиканская неполная средняя школа спорта |
Ташкент, р-н М-Улугбек, Боздаха-1, дом 26, квартира 44 |
Ташкентский Государственный Технический Университет Студент 1 уровня |
Чемпионат Узбекистана 1 место 26-31.10.2020 |
Лозовой Д.А. Коам В.Л. |
11 | Фомовский Алексей Алексеевич |
29.10.2000 год АВ 5266643 |
СУН | Республиканская неполная средняя школа спорта |
Ташкент, р-н М-Улугбек, дача Ялангач, дом 66, квартира 36 |
Узбекский государственныУзбекский государственный университет физической культуры и спорта Студент 3 курса |
Чемпионат Узбекистана 2 место 26-31.10.2020 |
Лозовой Д.А. Маркелова Л.В. |
Т/р | Ф.И.О. | Год рождения, паспортные данные |
Спортивное звание (категория) |
Физкультурно-спортивная организация |
Адрес (область, город, район) |
Место работы, учебы |
Результат | Тренера Ф.И.О. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Востриков Данил Дмитриевич |
17.02.2001 год АВ 6134759 |
СУН | Республиканская неполная средняя школа спорта |
Г. Ташкент, М-Улугбекский район, Ялангачский район, 115 дом, квартира 41 |
Узбекский государственный университет физической культуры и спорта С удент 2 курса |
Чемпионат Узбекистана 3 место 26-31.10.2020 |
Безуглова А.Д. |
2 | Харламов Анатолий Константинович |
28.08.2002 год АС 0238989 |
СУН | Тошкент вилояти, Яккакураш турлари бўйича ИБЎСМ |
Ташкентская область, Г. Чирчик, Ибн Сина улица, 21 дом, 45 квартир |
Узбекский государственный университет физической культуры и спорта Студент 1 уровня |
Кубок Узбекистана 1 место 24-27.11.2020 |
Минмеров Р.Ш. Каримов Р.Р. |
3 | Бабаев Аброрхон Ахрорхон ўғли |
23.12.2002 год АС 1617417 |
СУН | Г. Ташкент, IBO'SM в боевых искусствах |
Город Ташкент, Золотая горка 5-я узкая улица, 2 дома, 153-я квартира |
Узбекский государственный университет физической культуры и спорта Студент 1 уровня |
Чемпионат Узбекистана 3 место 26-31.10.2020 |
Маркелова Л. В. Туйчиев В.М. |
4 | Абдужалилов Асадулло Абдужаббор угли |
30.09.2002 год II-NA №0175111 |
СУН | Наманганский колледж олимпийского резерва |
Наманганская область, Янгикурганский район, село Газнон, 47 домов |
Наманганский колледж олимпийского резерва Ученица 11 класса |
Кубок Узбекистана 2 место 7-11.12.2020 |
Куватова З.Т. Калинин К.В. |
5 | Зубков Андрей Валерьевич |
18.09.2002 год C 1542216 |
I разряд | Наманган, IBO'SM в боевых искусствах |
Наманган, 5-микро-р-н 31 дом, 29 квартир |
Наманган 42 школа 11 класс |
4 место в Кубке Узбекистана 7-11.12.2020 |
Калинин К.В. Абдуллаев Д.Г |
6 | Оринбаев Зафар Уктам ўғли |
09.11.2002 год КА 1278557 |
СУН | Город Нукус, Школа Высшего Спорта |
Республика Каракалпакстан, Город Нукус, 22-микро-р-н 24 дома, 13 квартир |
Нукусский государственный педагогический университет Студент 1 уровня |
3 место в Кубке Узбекистана 07-11.12.2020 |
Арысланбаев П.М. |
Т/р | Ф.И.О. | Год рождения, паспортные данные |
Спортивное звание (категория) |
Физкультурно-спортивная организация |
Адрес (область, город, район) |
Место работы, учебы |
Результат | Тренера Ф.И.О. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Кускова Янина Васильевна |
05.12.2001 год АВ 8348233 |
СУ | РОСММ по зимним и комплексно-техническим видам спорта. |
Г. Ташкент, М-Улугбекский район, Ул. А.Югнакого, 29 домов, 2 квартиры |
РОСММ «Атлет» для зимних и комплексных технических видов спорта. |
Чемпионат Узбекистана 1 место 26-31.10.2020 |
Хазиева Л.З. Федоров В.В. |
2 | Адельшинова Диана Рафкатовна |
30.06.1998 год АА 6074487 |
СУ | РОСММ по зимним и комплексно-техническим видам спорта. |
Город Ташкент, Алмазарский район, Каракамиш-2/5, 10 домов, 16 квартир |
Узбекский государственный университет физической культуры и спорта Студент 3 курса |
Чемпионат Узбекистана 2 место 26-31.10.2020 |
Нуртдинов Р.И. Маркелова Л.В. |
3 | Куликова Анна Анатольевна |
19.03.2001 год 3077070 |
СУН | Г. Ташкент, Школа Высшего Спорта |
Город Ташкент, М-Улугбекский район, А.Югнакский район, 14 домов, 1 квартира |
Узбекский государственный университет физической культуры и спорта Студент 3 курса |
Чемпионат Узбекистана 1 место 26-31.10.2020 |
Федоров В.В. Хазиева Л.З. |
4 | Козиева Нафосат Шавкат қизи |
31.06.1998 год АА 7835911 |
СУ | Г. Ташкент, БОСМ по боевым искусствам |
Ташкент, Яшнабадский район, улица Бойкурган, дом 11/2, 150 квартир |
Узбекский государственный университет физической культуры и спорта Студент 4 курса |
Чемпионат Узбекистана 1 место 26-31.10.2020 |
Маркелова Л.В. |
5 | Голотина Евгения Сергеевна |
18.10.2002 год II-TN 0148048 |
СУН | РОСММ по зимним и комплексно-техническим видам спорта. |
Ташкент, Яшнабадский район, улица Хаваскор 92 |
Яшнабадский район, 61-школа Ученица 11 класса |
Чемпионат Узбекистана 1 место 26-31.10.2020 |
Лагутин С.Б. Лозовой Д.А. |
6 | Зайцева Елена Германовна |
28.08.2001 год АВ 7847762/td> | СУН | Г. Ташкент, Школа Высшего Спорта |
Город Ташкент, р-н М-Улугбек, улица Инакабад 20 домов |
Узбекский государственный университет физической культуры и спорта Студент 2 курса |
Чемпионат Узбекистана 1 место 26-31.10.2020 |
Федоров В.В. Хазиева Л.З. |
7 | Каххарова Мадина Фарход кизи |
09.06.2002 год АВ-5856247 |
СУН | Г. Ташкент, Школа Высшего Спорта |
Ташкент, Мирабадский район, улица Гейдара Алиева, дом 202, квартира 40 |
Гулистанский Государственный Педагогический Университет Студент 3 курса |
Кубок Узбекистана 1 место 24-27.11.2020 |
Федоров В.В. Хазиева Л.З. |
8 | Безуглова Алла Денисовна |
20.09.1996 год АА 0260531 |
СУН | РОСММ по зимним и комплексно-техническим видам спорта. |
Город Ташкент, Юнусабадский район, улица Муродова 5 домов |
Республика младшая средняя школа спортивной школы тренеры |
Чемпионат Узбекистана 3 место 26-31.10.2020 |
Лагутин С.Б. Коам В.Л. |
Т/р | Ф.И.О. | Год рождения, паспортные данные |
Спортивное звание (категория) |
Физкультурно-спортивная организация |
Адрес (область, город, район) |
Место работы, учебы |
Результат | Тренера Ф.И.О. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Исчанов Равшан Русланович |
23.05.2003 год АА 1967332 |
СУН | Республиканский колледж олимпийского резерва |
Город Ташкент, р-н М-Улугбек, улица Аккурган, Дом 21а, Квартира 99 |
Республиканский колледж олимпийского резерва Ученица 11 класса |
Чемпионат Узбекистана 1 место 26-31.10.2020 |
Маркелова Л.В. Хазиева Л.З. |
2 | Фомовский Антон Алексеевич |
20.07.2003 год АС 2120460 |
СУ | Республика олимпия захиралари коллежи |
Ташкент, р-н М-Улугбек, дача Ялангач, дом 66, квартира 36 |
Республиканский колледж олимпийского резерва Ученица 11 класса |
Чемпионат Узбекистана 1 место 26-31.10.2020 |
Коам В.Л. Лозовой Д.А. |
3 | Пальчик Никита Олегович |
19.09.2003 год АС 2209312 |
СУН | Республиканский колледж олимпийского резерва |
Ташкент, М-Улугбекский район, Ялангачский район, дом 127, квартира 60 |
Республиканский колледж олимпийского резерва Ученица 11 класса |
Чемпионат Узбекистана 1 место 26-31.10.2020 |
Коам В.Л. Хазиева Л.З. |
4 | Султанов Самандар Умирбек ўғли |
17.04.2004 год АС 2805890 |
СУН | Олимпиада в Ургенче резервный колледж |
Хорезмская область, Гурланский район, село Чинабад, улица Абая 22 |
Ургенчский колледж олимпийского резерва Ученица 10 класса |
Чемпионат Узбекистана 1 место 05-09.10.2020 |
Джуманов Н.А. Джуманов А.Ю. |
5 | Жониқулов Самандар Алишер ўғли |
27.11.2004 год АВ 8587427 |
СУН | Гулистанский колледж олимпийского резерва |
Сырдарьинская область, Сайхунабадский район, Турон МФЮ 1 дом |
Гулистанский колледж олимпийского резерва Ученица 10 класса |
Чемпионат Узбекистана 1 место 19-24.10.2020 |
Хикматов К.И. |
6 | Троман Владислав Владимирович |
28.05.2004 год АС 2990429 |
СУН | Республиканский колледж олимпийского резерва |
Ташкент, М-Улугбекский район, Ялангачский район, дом 86, квартира 10 |
Республиканский колледж олимпийского резерва Ученица 10 класса |
Чемпионат Узбекистана 1 место 05-09.10.2020 |
Коам В.Л. Лозовой Д.А. |
7 | Дмитриенко Евгений Вечяславович |
26.11.2004 год I-ТН 0033573 |
I разряд | Республика олимпия захиралари коллежи |
Г. Ташкент, М-Улугбекский район, улица Магрур 2 а |
Республиканский колледж олимпийского резерва Ученица 10 класса |
Чемпионат Узбекистана 1 место 05-09.10.2020 |
Аксметвалиев А.Р. Коам В.Л. |
8 | Лобовиков Артем Владимирович |
23.10.2004 г. I-TN 0177207 |
СУН | Республиканский колледж олимпийского резерва |
Ташкент, М-Улугбекский район, Ферузинский район, дом 56, квартира 27 |
Республиканский колледж олимпийского резерва Ученица 10 класса |
Чемпионат Узбекистана 1 место 05-09.10.2020 |
Маркелова Л.В. Хазиева Л.З. |
9 | Эргашев Санжарбек Зафар ўғли |
30.11.2004 год АВ8041199 |
СУН | Гулистанский колледж олимпийского резерва |
Сырдарьинская область, Сайхунабадский район, Ул. А.Навои, 70 |
Гулистанский колледж олимпийского резерва Ученица 10 класса |
Чемпионат Узбекистан 1 место 19-24.10.2020 |
Хикматов К.И. |
10 | Веселый Марсель Тимурович |
06.12.2004 год АА 554858 |
СУН | Ферганская олимпиада резервный колледж |
Город Ташкент, Бектемирский район, Водниковский район, дом 35а, квартира 402 |
Ферганский колледж олимпийского резерва Ученица 10 класса |
Кубок Узбекистана 1 место 24-27.11.2020 |
Раджапов Ф.Я. Федоров В.В. |
11 | Гореликов Сергей Сергеевич |
23.10.2003 год АВ 3844594 |
СУН | Чирчикская олимпиада резервный колледж |
Город Ташкент, Юнусабадский район, улица Зиёлилар 10 домов |
Чирчикский колледж олимпийского резерва Ученица 11 класса |
Чемпионат Узбекистана 2 место 26-31.10.2020 |
Абреков Ю.С. Федоров В.В. |
12 | Хайруллахўжаев Нодирхўжа Норхўжа ўғли |
25.01.2004 год II- TN 0212578 |
СУН | Наманганский колледж олимпийского резерва |
Ташкент, Мирабадский район, махалля Файзобод, улица 1-я 26 |
Наманганский колледж олимпийского резерва Ученица 10 класса |
Чемпионат Узбекистана 2 место 05-09.10.2020 |
Куватова З.Т. Федоров В.В. |
Т/р | Ф.И.О. | Год рождения, паспортные данные |
Спортивное звание (категория) |
Физкультурно-спортивная организация |
Адрес (область, город, район) |
Место работы, учебы |
Результат | Тренера Ф.И.О. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Хикматов Акбар Суннатиллозода |
11.08.2004 г. AV 8077898 |
СУН | Гулистанский колледж олимпийского резерва |
Сырдарьинская область, Сайхюнабадский район, Ул. Согдиана, 63 |
Гулистанский колледж олимпийского резерва Ученица 10 класса |
Чемпионат Узбекистана 5 место 05-09.10.2020 |
Хикматов К.И. |
2 | Сафаров Самандар Ихтиёр ўғли |
18.03.2004 год АС 1617763 |
СУН | Гулистон олимпия захиралари коллежи |
Сырдарьинская область, Гулистанский район, МФЮ Узбекистана Улица предпринимателей 33-й дом |
Гулистанский колледж олимпийского резерва Ученица 10 класса |
Чемпионат Узбекистана 5 место 05-09.10.2020 |
Хикматов К.И. |
3 | Валиев Абдулло Абдуқаххор ўғли |
29.11.2004 год АВ 8377833 |
СУН | Гулистанский колледж олимпийского резерва |
Сырдарьинская область, Сардобинский район, Камолот, ул. 9 дом 1 квартира |
Гулистанский колледж олимпийского резерва Ученица 10 класса |
Чемпионат Узбекистана 5 место 05-09.10.2020 |
Хикматов К.И. Номозов А.А. |
4 | Авезов Шержон Сардор ўғли |
18.05.2003 год АВ 7590597 |
СУН | Наманган шаҳар, Яккакураш спорт турлари бўйича ИБЎСМ |
Г. Ташкент, Яшнабадский район, Баку улица, 4 эт, 18 дом |
Узбекский государственный университет физической культуры и спорта Студент 1 уровня |
Кубок Узбекистана 4 место 24-27.11.2020 |
Калинин К.В. Куватова З.Т. |
5 | Усманов Данил Тимурович |
02.09.2003 год АС 2194099 |
СУН | Наманган, Боевые искусства на IBO'SM |
Наманганская область, Наманган, 1 небольшой район, 29 домов, 47 квартир |
Наманган, Школа 48 Ученица 11 класса |
Кубок Узбекистана 4 место 24-27.11.2020 |
Калинин К.В. Куватова З.Т. |
6 | Каримов Махмуд Мансурович |
01.12.2004 год 1-SM 0020877 |
II разряд | Самарканд,IBO'SM в боевых искусствах |
Самаркандская область, Тайлакский район, махалля Кундизак |
Тайлакский район, 17-школа Ученица 10 класса |
Чемпионат Узбекистана 5 место 19-24.10.2020 |
Нурадинов Б.Ж. Ризаев И.Э |
7 | Абатбаев Мурат Марат ўғли |
14.07.2003 год КА 1302223 |
СУН | Город Нукус, Школа Высшего Спорта |
Республика Каракалпакстан, Город Нукус, Каттагар улица 31 дом |
Нукусский государственный педагогический университет Студент 1 уровня |
3 место в Кубке Узбекистана 07-11.12.2020 |
Арысланбаев П.М. |
8 | Арысланбаев Муратбек Пазылбек ўғли |
14.07.2003 год КА 1280213 |
СУН | Олимпиада в Нукусе резервный колледж |
Республика Каракалпакстан, Город Нукус, 23-мкр-р-н, 1 дом, 16 квартир |
Нукусский колледж олимпийского резерва Ученица 11 класса |
3 место в Кубке Узбекистана 07-11.12.2020 |
Арысланбаев П.М. |
9 | Арысланбаев Султанбек Пазылбекович |
12.11.2004 год КА 1317702 |
СУН | Олимпиада в Нукусе резервный колледж |
Республика Каракалпакстан, Город Нукус, 23-мкр-р-н, 1 дом, 16 квартир |
Нукусский колледж олимпийского резерва Ученица 10 класса |
3 место в Кубке Узбекистана 07-11.12.2020 |
Арысланбаев П.М. |
10 | Шарбаев Кабыл Сарсенбаевич |
07.08.2003 год КА 1285621 |
СУН | Олимпиада в Нукусе резервный колледж |
Республика Каракалпакстан, Город Нукус, Улица Отеша Шайира, 21 дом |
Нукусский колледж олимпийского резерва Ученица 11 класса |
3 место в Кубке Узбекистана 07-11.12.2020 |
Арысланбаев П.М. |
11 | Каримбаев Бегис Сарарбай ўғли |
27.05.2004 год КА 1317324 |
СУН | Нукус олимпия захиралари коллежи |
Республика Каракалпакстан, Город Нукус, 21-микро-р-н, 18 домов, 28 квартир |
Нукусский колледж олимпийского резерва Ученица 10 класса |
4 место в Кубке Узбекистана 07-11.12.2020 |
Арысланбаев П.М. |
12 | Бакиров Даврон Дониёрбек ўғли |
14.07.2005 год I-AN 0040861 |
СУН | Андижанский колледж олимпийского резерва |
Андижанская область, Андижанский район, Тошлок MFY 17 дом |
Андижанский колледж олимпийского резерва Ученица 10 класса |
2 место в Кубке Узбекистана 07-11.12.2020 |
Нематов М.Х. |
13 | Минбаев Рустам Адхам ўғли |
09.09.2004 г. AS 3004090 |
СУН | Чирчикская олимпиада резервный колледж |
Ташкентская область, Г. Чирчик, Мирголиб МФЮ, улица Кадрият 60 дом |
Чирчикский колледж олимпийского резерва Ученица 10 класса |
3 место в Кубке Узбекистана 07-11.12.2020 |
Олламов Д.З. |
Т/р | Ф.И.О. | Год рождения, паспортные данные |
Спортивное звание (категория) |
Физкультурно-спортивная организация |
Адрес (область, город, район) |
Место работы, учебы |
Результат | Тренера Ф.И.О. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Мисюрина Маргарита Владимировна |
16.04.2003 год АВ 0224772 |
СУН | Чирчикская олимпиада резервный колледж |
Г. Ташкент, М-Улугбекский район, д. Югнакий, д. 23 дома, 62 квартиры |
Чирчикский колледж олимпийского резерва Ученица 11 класса |
Чемпионат Узбекистана 1 место 26-31.10.2020 |
Абреков Ю.С. Федоров В.В. |
2 | Березина Ирина Анатольевна |
09.01.2004 год II-TN 0203861 |
СУН | Олмазорский район, БОСМ №2 |
Ташкент, р-н М-Улугбек, улица Кодирова, 16, квартира 77 |
М-Улугбекский район, 205-школа Ученица 10 класса |
Чемпионат Узбекистана 1 место 05-09.10.2020 |
Хазиева Л.З. Медведев С.И. |
3 | Кускова Анна Васильевна |
25.05.2004 год АВ5490718 |
СУН | Ферганская олимпиада резервный колледж |
Г. Ташкент, М-Улугбекский район, улица А.Югнакого 29 домов, 2 квартиры |
Ферганский колледж олимпийского резерва Ученица 10 класса |
Чемпионат Узбекистана 1 место 05-09.10.2020 |
Раджабов Ф.Я. Федоров В.В. |
4 | Отченко Анастасия Павловна |
14.07.2003 год АВ7263442 |
СУН | Республиканский колледж олимпийского резерва |
Ташкент, М-Улугбекский район, Ялангачский район, дом 130, 3-я квартира |
Республиканский колледж олимпийского резерваУченица 11 класса |
Чемпионат Узбекистана 1 место 26-31.10.2020 |
Маркелова Л.В. Хазиева Л.З. |
5 | Каримова София Абдурасулововна |
17.02.2004 год АВ 7202533 |
СУ | Республиканский колледж олимпийского резерва |
Ташкент, М-Улугбекский район, Ялангачский район, дом 27, квартира 39 |
Республиканский колледж олимпийского резерва Ученица 10 класса |
Чемпионат Узбекистана 1 место 26-31.10.2020 |
Маркелова Л.В. Хазиева Л.З. |
6 | Ожерельева Полина Владимировна |
06.08.2004 год I-TN 001475 |
СУН | Республика ўсмирлар олий спорт махорати мактаби |
Г. Ташкент, М-Улугбекский район, Ферузинский район, 6 домов, 41 квартира |
М-Улугбекский район, Школа 221 Ученица 10 класса |
Чемпионат Узбекистана 2 место 05-09.10.2020 |
Лозовой Д.А. Безуглова А.Д. |
7 | Сафонова Анастасия Павловна |
11.12.2004 год I-TN 0022574 |
I разряд | Республика ўсмирлар олий спорт махорати мактаби |
Г. Ташкент, М-Улугбекский район, Белый дом 42 дома, Квартира 54 |
Юнусабадский район, Школа 43 Ученица 10 класса |
Чемпионат Узбекистана 2 место 05-09.10.2020 |
Безуглова А.Д. |
Т/р | Ф.И.О. | Год рождения, паспортные данные |
Спортивное звание (категория) |
Физкультурно-спортивная организация |
Адрес (область, город, район) |
Место работы, учебы |
Результат | Тренера Ф.И.О. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Хасанова Азиза Ўткир қизи |
30.04.2003 год AC 1894452 |
I разряд | Наманган, IBO'SM в боевых искусствах |
Наманган, Юксалиш МФЭ, 1 дом, 26 квартир |
Наманган, Школа музыки и промышленности Студент 2 курса |
3 место в Кубке Узбекистана 7-11.12.2020 |
Калинин К.В. Абдуллаев Д.Г. |
Т/р | Ф.И.О. | Год рождения, паспортные данные |
Спортивное звание (категория) |
Физкультурно-спортивная организация |
Адрес (область, город, район) |
Место работы, учебы |
Результат | Тренера Ф.И.О. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Отченко Данил Павлович |
06.05.2005 год I TN 0057110 |
СУН | Республиканский колледж олимпийского резерва |
Ташкент, М-Улугбекский район, Ялангачский район, дом 130, 3-я квартира |
Республика олимпия захиралари коллежи 9-синф ўқувчиси |
Чемпионат Узбекистана 1 место 05-09.10.2020 |
Маркелова Л.В. Хазиева Л.З. |
2 | Джалалитдинов Руслан Муратович |
01.09.2005 год I-TN 0095202 |
СУН | Республиканский колледж олимпийского резерва |
Ташкент, р-н М-Улугбек, улица Шахриабад, 50, квартира 26 |
Республиканский колледж олимпийского резерва Ученица 9 класса |
Чемпионат Узбекистана 1 место 05-09.10.2020 |
Коам В.Л. Лозовой Д.А. |
3 | Эшанкулов Асадбек Ахтамович |
04.09.2005 SN 661049 |
СУН | Республиканский колледж олимпийского резерва |
Ташкент, Юнусабадский район, 18 дом, 16 дом, 172 квартира |
Республиканский колледж олимпийского резерва Ученица 9 класса |
Чемпионат Узбекистана 1 место 05-09.10.2020 |
Ахметвалиев А.Р. Коам В.Л. |
4 | Нафиков Руслан Вильевич |
08.04.2005 год I-NA 0050812 |
СУН | Наманган шаҳар, Яккакураш турлари бўйича ИБЎСМ |
Наманганская область, Наманган, 3 небольших района, 28 домов, 67 квартир |
Наманган, Школа 49 Ученица 9 класса |
Чемпионат Узбекистана 1 место 05-09.10.2020 |
Калинин К.В. Куватова З.Т. |
5 | Ким Денис Андреевич |
08.05.2007 год I-TN 0559077 |
II разряд | Республиканская неполная средняя школа спорта |
Г. Ташкент, М-Улугбекский район, Карасу-2, дом 16, квартира 20 |
М-Улугбекский район, 208-школа Ученица 7 класса |
Чемпионат Узбекистана 1 место 05-09.10.2020 |
Безуглова А.Д. Лагутин С.Б. |
6 | Талызенков Артем Сергеевич |
31.07.2006 год II-TN 0203861 |
СУН | Тайлакский район Колледж олимпийского резерва |
Город Ташкент, М-Улугбекский район, Кадырова, д. 22 дома, 106 квартир |
Тайлакский районный колледж олимпийского резерва Ученица 8 класса |
Чемпионат Узбекистана 1 место 05-09.10.2020 |
Нурадинов Б.Ж. Машарипов А.Р. |
7 | Турсунов Нурсултан Азаматович |
02.08.2007 год I-TN 0204900 |
II разряд | Тайлакский район Колледж олимпийского резерва |
Г. Ташкент, М-Улугбекский район, Ул. Магрура Кадырова 22 дома, 65 квартир |
Тайлакский районный колледж олимпийского резерва Ученица 7 класса |
Чемпионат Узбекистана 1 место 05-09.10.2020 |
Нурадинов Б.Дж. Хазиева Л.З. |
8 | Никитин Лев Анатольевич |
15.01.2007 год I-ТN 0128321 |
СУН | Г. Ташкент, Школа высшего спортивного мастерства |
Г. Ташкент, М-Улугбекский район, Феруза Даксаси, Дом 4, квартира 24 |
Мирабадский район, 94-школа Ученица 7 класса |
Чемпионат Узбекистана 1 место 05-09.10.2020 |
Федоров В.В. |
9 | Соатов Сарвар Шопўлат ўғли |
02.07.2006 год SIR 0045341 |
СУН | Гулистанский колледж олимпийского резерва |
Сырдарьинская область, Сайхунабадский район, махалля Пахтакон, улица Бирдамлик 15 дом |
Гулистанский колледж олимпийского резерва Ученица 8 класса |
Чемпионат Узбекистана 5 место 19-24.10.2020 |
Сиддиков Д.И. Хикматов К.И. |
10 | Бобашеров Фаррукс Алишерович |
16.03.2005 год I-TV 0050604 |
СУН | Ферганская олимпиада резервный колледж |
Ташкентская область, Гибрайский район, поселок Харбылар, дом 3, квартира 19 |
Ферганский колледж олимпийского резерва Ученица 9 класса |
Кубок Узбекистана 1 место 24-27.11.2020 |
Раджапов Ф.Я. Федоров В.В. |
11 | Нематов Абдурахмон Кодирович |
01.02.2005 год I-FR 0065212 |
СУН | Фарғона олимпия захиралари коллежи |
Ферганская область, Коштепинский район, улица Бахмала, 3 |
Ферганский колледж олимпийского резерва Ученица 9 класса |
Чемпионат Узбекистана 2 место 05-09.10.2020 |
Раджабов Ф.Я. Валеев Э.Ш. |
12 | Еремов Никита Дмитриевич |
04.06.2007 год I-ТN 0593364 |
СУН | Олмазорский район, ,БОСМ №2 |
Г. Ташкент, Юнусабадский район еще 19, Дом 6, квартира 11 |
Чиланзарский район, 107-школа Ученица 7 класса |
Чемпионат Узбекистана 1 место 05-09.10.2020 |
Хазиева Л.З. Медведев С.И. |
13 | Савчук Евгений Артёмович |
25.09.2007 год I-ТN 0173903 |
I разряд | Республиканский колледж олимпийского резерва |
Г. Ташкент, Сергелийский район подробнее 17, 6 домов, 19 дом |
Республиканский колледж олимпийского резерва Ученица 7 класса |
1 место в Кубке Узбекистана 07-11.12.2020 |
Аксметвалиев А.Р. |
14 | Хаитбаев Азамат Равшан ўғли |
21.06.2007 год I-TV 0204378 |
СУН | Наманганский колледж олимпийского резерва |
Г. Ташкент, Яшнабадский район, Улица Гузаль, 4 пр, 21 дом, Квартира 21 |
Наманганский колледж олимпийского резерва Ученица 7 класса |
Кубок Узбекистана 2 место 7-11.12.2020 |
Калинин К.В. Федоров В.В. |
15 | Мишинов Никита Владимирович |
21.03.2005 год I-TV 0047170 |
СУН | Наманганский колледж олимпийского резерва |
Город Ташкент, М-Улугбекский район, Кадырова, д. 15 домов, 12 квартир |
Чирчикский колледж олимпийского резерва Ученица 9 класса |
Кубок Узбекистана 2 место 24-27.11.2020 |
Куватова З.Т. Федоров В.В. |
Т/р | Ф.И.О. | Год рождения, паспортные данные |
Спортивное звание (категория) |
Физкультурно-спортивная организация |
Адрес (область, город, район) |
Место работы, учебы |
Результат | Тренера Ф.И.О. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Абдурахмонов Убайдуллох Комолиддин ўғли |
06.07.2007 год I-TN 0171238 |
I-раз | Республиканский колледж олимпийского резерва |
Г. Ташкент, М-Улугбекский район, Ул. И.Муминова, 5 домов, 27 квартир |
Республиканский колледж олимпийского резерва Ученица 7 класса |
Чемпионат Узбекистана 4 место 05-09.10.2020 |
Коам В.Л. Лозовой Д.А. |
2 | Абдурахимов Оғабек Алим ўғли |
09.12.2005 год 1-SM 0106361 |
I разряд | Г. Ташкент, IBO'SM в боевых искусствах |
Г. Ташкент, Чиланзарский район, 2 квартал, 40 домов, Квартира 47 |
Республиканский колледж олимпийского резерва Ученица 7 класса |
3 место в Кубке Узбекистана 24-27.11.2020 |
Маркелова Л.В. Козиева Н.Ш. |
3 | Сайфиев Самаридин Салохидинович |
31.03.2005 год 1-SM 0022206 |
II разряд | Самарканд, IBO'SM в боевых искусствах |
Самаркандская область, Тайлакский район, махалля Кундизак 12 домов |
Тайлакский район, 17-школа Ученица 9 класса |
Чемпионат Узбекистана 5 место 19-24.10.2020 |
Нурадинов Б.Ж. Ризаев И.Э. |
4 | Толибжонов Акобир Умидович |
19.07.2005 год 1-SM 0023438 |
СУН | Самарканд, IBO'SM в боевых искусствах |
Самаркандская область, Тайлакский район, махалля Кундизак 12 домов |
Тайлакский район, 17-школа Ученица 9 класса |
Чемпионат Узбекистана 5 место 19-24.10.2020 |
Нурадинов Б.Ж. |
5 | Юлдашев Камрон Қобил ўғли |
11.10.2005 год 1-SM 0109402 |
II разряд | Тайлакский район Колледж олимпийского резерва |
Самаркандская область, Ургутский район, Дехканабадская махалля |
Тайлакский районный колледж олимпийского резерваУченица 9 класса |
Чемпионат Узбекистана 5 место 19-24.10.2020 |
Нурадинов Б.Ж. Ризаев И.Э. |
6 | Искандаров Юрий Владиславович |
05.04.2005 год I-TN 0047318 |
СУН | М-Улугбекский район БОСМ №1 |
Ташкентская область, Г. Чирчик, Ибн Сина улица, 15 дом, 24 квартиры |
Ташкентская область, город Чирчик 14 школа Ученица 9 класса |
Чемпионат Узбекистана 3 место 05-09.10.2020 |
Шукуров Р.А. Федоров В.В. |
7 | Маматов Баркамол Одилжон ўғли |
13.01.2007 год I-NA 0137831 |
СУН | Наманганский колледж олимпийского резерва |
Наманганская область, город Наманган, 5 небольшой район, 38 домов, 44 квартиры |
Наманганский колледж олимпийского резерва Ученица 7 класса |
Чемпионат Узбекистана 5 место 19-24.10.2020 |
Калинин К.В. Куватова З.Т. |
8 | Курбаниязов Бексултан Камал ўғли |
01.04.2007 год I-QQ 0128290 |
I разряд | Олимпиада в Нукусе резервный колледж |
Республика Каракалпакстан, Город Нукус, Ул. Бозатау 47 дом |
Нукусский колледж олимпийского резерва Ученица 7 класса |
Чемпионат Узбекистана 3 место 05-09.10.2020 |
Кудайбергенов Б.К |
9 | Боранбаев Мийранбек Турар ўғли |
25.02.2006 год I-QQ 0068389 |
I разряд | Город Нукус, IBO'SM в боевых искусствах |
Республика Каракалпакстан, Город Нукус, Улица М.Джуманиязова 12 домов |
Город Нукус 9-я школа Ученица 8 класса |
Чемпионат Узбекистана 3 место 05-09.10.2020 |
Кудайбергенов Б.К. |
10 | Оспанов Руслан Шарапат ўғли |
29.03.2006 йил I-QQ 0075277 |
СУН | Город Нукус, IBO'SM в боевых искусствах |
Республика Каракалпакстан, Город Нукус, Улица К.Аметова 17 домов |
Город Нукус 28-я школа Ученица 8 класса |
Чемпионат Узбекистана 3 место 05-09.10.2020 |
Кудайбергенов Б.К. |
11 | Мингазитдинов Максим Дамирович |
16.05.2006 год I-TN 0104363 |
I разряд | Г. Ташкент, IBO'SM в боевых искусствах |
Г. Ташкент, Чиланзарский район, Чилонзорский МФЮ 9 домов, 35 квартир |
Республиканский колледж олимпийского резерва Ученица 8 класса |
Чемпионат Узбекистана 4 место 05-09.10.2020 |
Маркелова Л.В. Дробышева О.Ю. |
12 | Умаров Илёсбек Лутфулло ўғли |
16.05.2006 год I-TN 0173903 |
I разряд | Г. Ташкент, IBO'SM в боевых искусствах |
Г. Ташкент, Олмазорский район, Район 4 Биллур МФЮ, 39 домов, 7 квартир |
Республиканский колледж олимпийского резерва Ученица 8 класса |
Чемпионат Узбекистана 4 место 05-09.10.2020 |
Маркелова Л.В. Козиева Н.Ш. |
13 | Омонкулов Муроджон Шерали ўғли |
06.08.2008 год I-SM 0299988 |
II разряд | Ургутский район, БОСМ №2 |
Самаркандская область, Ургутский район, Dexqonobod MFY |
Ургутский район Школа 138 Ученица 6 класса |
Чемпионат Узбекистана 4 место 05-09.10.2020 |
Ризаев И.Е. |
14 | Абдурайимов Қиличбек Фурқат ўғли |
25.07.2006 год I-SM 0174748 |
II разряд | Тайлакский район Колледж олимпийского резерва |
Самаркандская область, Ургутский район, Dexqonobod MFY |
Тайлакский район Колледж олимпийского резерва Ученица 8 класса |
Чемпионат Узбекистана 4 место 05-09.10.2020 |
Нурадинов Б.Ж. Ризаев И.Э. |
15 | Солиев Азизжон Сиддиқ ўғли |
24.03.2006 год I-SM 0143341 |
II разряд | Тайлакский район Колледж олимпийского резерва |
Самаркандская область, Ургутский район, Dexqonobod MFY |
Тайлакский район Колледж олимпийского резерва Ученица 8 класса |
Чемпионат Узбекистана 4 место 05-09.10.2020 |
Нурадинов Б.Ж. Ризаев И.Э. |
16 | Киронов Журабек Бахтиёр ўғли |
26.05.2006 год 1-SM 0156960 |
II разряд | Тайлакский район Колледж олимпийского резерва |
Самаркандская область, Ургутский район, Дехконабад МФЮ |
Тайлакский район Колледж олимпийского резерва Ученица 8 класса |
Чемпионат Узбекистана 4 место 05-09.10.2020 |
Нурадинов Б.Ж. Ризаев И.Э. |
17 | Сафаров Мухриддин Бектемир ўғли |
18.01.2007 год 1-GZ 0075341 |
I разряд | Джизакский колледж олимпийского резерва |
Джизакская область, Галлаоролский район, Марджанбулок МФЮ 23 дома |
Джизакский колледж олимпийского резерва Ученица 7 класса |
3 место в Кубке Узбекистана 07-11.12.2020 |
Чирчиков Д.С. |
18 | Абролов Мурод Улуғбек |
22.10.2006 год 1-GZ 0064648 |
I разряд | Джизакский колледж олимпийского резерва |
Джизакская область, Зарбдорский район, Бостон Тауншип 52 дома |
Джизакский колледж олимпийского резерваv Ученица 8 класса |
3 место в Кубке Узбекистана 07-11.12.2020 |
Артиқбоев А.Ў. |
Т/р | Ф.И.О. | Год рождения, паспортные данные |
Спортивное звание (категория) |
Физкультурно-спортивная организация |
Адрес (область, город, район) |
Место работы, учебы |
Результат | Тренера Ф.И.О. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ризаева Асаль Адхамовна |
21.02.2005 год АВ 9479213 |
СУН | Гулистанский колледж олимпийского резерва |
Город Ташкент, Юнусабадский район, 17 дом, 13 дом, 19 квартира |
Гулистанский колледж олимпийского резерва Ученица 9 класса |
Чемпионат Узбекистана 1 место 05-09.10.2020 |
Сиддиков Д.И. Хазиева Л.З. |
2 | Макаркина Арина Юрьевна |
05.01.2008 год I-TN 0194124 |
СУН | Джизакская Олимпиада резервный колледж |
Город Ташкент, р-н М-Улугбек, улица Д.Обидова, 13 дом, 14-я квартира |
Джизакский колледж олимпийского резерва Ученица 6 класса |
Чемпионат Узбекистана 1 место 05-09.10.2020 |
Кудайбергенов Б.К. |
2 | Бакбергенова Гулдана Жеткергеновна |
25.02.2005 год I-QQ 0048327 |
СУН | Город Нукус, IBO'SM по боевым искусствам |
Республика Каракалпакстан, город Нукус, улица Камысарык 24 дома |
Город Нукус 28-я школа Ученица 9 класса |
Чемпионат Узбекистана 3 место 05-09.10.2020 |
Артиқбоев А.Ў. Хазиева Л.З. |
3 | Мишинова Яна Владимировна |
12.11.2007 год I-TN 0191010 |
СУН | Тайлакский район Колледж олимпийского резерва |
Город Ташкент, М-Улугбекский район, Кадырова улица 15 домов, 12 квартир |
Тайлакский район Колледж олимпийского резерва Ученица 7 класса |
Чемпионат Узбекистана 1 место 05-09.10.2020 |
Нурадинов Б.Ж. Машарипов А.Р. |
4 | Давронова Мадина Бахтиеровна |
27.06.2006 год I-TN 0131767 |
СУН | Тайлакский район, Колледж олимпийского резерва |
Г. Ташкент, Кибрайский район, Улица Учхоза, дом 4, квартира 56 |
Тайлакский район Колледж олимпийского резерва Ученица 8 класса |
Чемпионат Узбекистана 1 место 05-09.10.2020 |
Нурадинов Б.Ж. Федоров В.В. |
5 | Исмаилова Самира Ойбековна |
27.06.2007 год I-TN 0171121 |
СУН | РОСММ по зимним и комплексно-техническим видам спорта. |
Город Ташкент, М-Улугбекский район, 99 домов, 48 квартир |
М-Улугбекский район, 187-школа Ученица 7 класса |
Чемпионат Узбекистана 1 место 05-09.10.2020 |
Хазиева Л.З. Медведев С.И. |
6 | Ирматова Диана Тимуровна |
06.02.2005 год I-TN 0039400 |
I разряд | Г. Ташкент, IBO'SM в боевых искусствах |
Г. Ташкент, Чиланзарский район, 8-комнатная, 27 домов, Квартира 35 |
Республиканский колледж олимпийского резерва Ученица 9 класса |
Чемпионат Узбекистана 2 место 05-09.10.2020 |
Маркелова Л.В. Козиева Н.Ш. |
7 | Назирова Зарина Наримановна |
14.12.2006 год I-TN 0090089 |
I разряд | Республиканская неполная средняя школа спорта |
Г. Ташкент, Улица Гульбаданбегим, дом 39а |
Чиланзарский район, 188-школа Ученица 8 класса |
Чемпионат Узбекистана 2 место 05-09.10.2020 |
Безуглова А.Д. |
8 | Назирова Алина Наримановна |
14.12.2006 год I-TN 0090088 |
I разряд | Республиканская неполная средняя школа спорта |
Г. Ташкент, Улица Гульбаданбегим, дом 39а |
Чиланзарский район, 188-школа Ученица 8 класса |
Чемпионат Узбекистана 2 место 05-09.10.2020 |
Безуглова А.Д. |
9 | Ашурова Мухлиса Бахтиёр қизи |
26.10.2007 год I-TV 0220775 |
I разряд | Чирчикская олимпиада резервный колледж |
Ташкентская область, Гибрайский район, Хайдарабадская махалля 2 дом |
Чирчикский колледж олимпийского резерва Ученица 7 класса |
Чемпионат Узбекистана 2 место 05-09.10.2020 |
Минмеров Р.Ш. Олламов Д.З. |
10 | Гамм Валерия Геннадивна |
26.09.2006 год АВ 6332214 |
I разряд | Чирчикская олимпиада резервный колледж |
Ташкентская область, Г. Чирчик, 2 небольших района, 3 дома, 13 квартир |
Чирчикский колледж олимпийского резерва Ученица 8 класса |
Чемпионат Узбекистана 2 место 19-24.10.2020 |
Абреков Ю.С. Каримов Р.Р. |
11 | Абдуллаева Султание Мамудовна |
19.03.2007 год I-TN 0152231 |
СУН | Г. Ташкент, IBO'SM в боевых искусствах |
Г. Ташкент, Чиланзарский район, Камолон MXY, 2-Хива 13 дом |
Чиланзарский район, ,br>168-школа Ученица 8 класса |
Чемпионат Узбекистана 2 место 05-09.10.2020 |
Маркелова Л.В. Козиева Н.Ш. |
12 | Юсупова Мафтуна Юсуповна |
31.04.2007 год I-TN 0159009 |
I разряд | Республиканская неполная средняя школа спорта |
Г. Ташкент, М-Улугбекский район, Улица Музрабод 64 дома |
М-Улугбекский район, 27-школа Ученица 7 класса |
Чемпионат Узбекистана 2 место 05-09.10.2020 |
Безуглова А.Д. |
Т/р | Ф.И.О. | Год рождения, паспортные данные |
Спортивное звание (категория) |
Физкультурно-спортивная организация |
Адрес (область, город, район) |
Место работы, учебы |
Результат | Тренера Ф.И.О. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Элмуродова Мохинабону Хамиджон қизи |
27.09.2005 год II-FR 0039442 |
СУН | Ферганская олимпиада резервный колледж |
Ферганская область, город Фергана, улица Яхшилик 118 домов |
Ферганский колледж олимпийского резерва Ученица 9 класса |
Чемпионат Узбекистана 4 место 19-24.10.2020 |
Раджабов Ф.Я. Валеев Э.Ш. |
2 | Абдуалимова Камила Баходир қизи |
26.04.2008 год I-FR 0775880 |
СУН | Город Фергана, 24-я школа |
Ферганская область, город Фергана, улица Янгиаср, 17, квартира 69 |
Город Фергана 24-я школа Ученица 6 класса |
Чемпионат Узбекистана 4 место 19-24.10.2020 |
Раджабов Ф.Я. Валиев Э.Ш. |
3 | Абдуолимова Жасмина Баходир қизи |
26.11.2005 год II- FR 1122866 |
СУН | Ферганская олимпиада резервный колледж |
Ферганская область, город Фергана, улица Янгиаср, 17, квартира 69 |
Ферганский колледж M олимпийского резерва Ученица 9 класса |
Чемпионат Узбекистана 4 место 19-24.10.2020 |
Раджабов Ф.Я. Валиев Э.Ш. |
4 | Бочкарева Ксения Павловна |
01.03.2006 год I-TN 0093806 |
СУН | Чирчикский колледж олимпийского резерва |
Ташкент, М-Улугбекский район, ТТЗ-4, дом 4, квартира 44 |
Чирчикский колледж олимпийского резерва Ученица 8 класса |
Чемпионат Узбекистана 3 место 05-09.10.2020 |
Хайдаров К.М. Машарипов А.Р. |
5 | Коробкина Ангелина Владимировна |
10.10.2006 год I-TN 0545977 |
СУН | Олмазорский район, БОСМ №2 |
Город Ташкент, М-Улугбекский район, Кадырова улица 22 дома, 62 квартиры |
М-Улугбекский район, Школа 221 Ученица 8 класса |
Чемпионат Узбекистана 3 место 05-09.10.2020 |
Хазиева Л.З. Медведев С.И. |
6 | Исмоилова Рухшона Уйғунжон қизи |
22.10.2006 год I-FR 0177474 |
СУН | Ферганская олимпиада резервный колледж |
Ферганская область, Алтыарыкский район, Ул. Полосонобод, 85 |
Ферганский колледж олимпийского резерва Ученица 8 класса |
Чемпионат Узбекистана 4 место 19-24.10.2020 |
Раджабов Ф.Я. Валиев Э.Ш. |
7 | Санакулова Мухлиса Азиз қизи |
28.06.2007 год 1-SM 0248108 |
II разряд | Тайлакский район Колледж олимпийского резерва |
Самаркандская область, Паярикский район, Ходжа Исмаил МФЮ |
Тайлакский район Колледж олимпийского резерва Ученица 7 класса |
Чемпионат Узбекистана 4 место 05-09.10.2020 |
Нурадинов Б.Ж. Шерматов Ж.Р. |
8 | Шарипова Виктория Сергеевна |
22.11.2006 год I-TN 0127595 |
СУН | М-Улугбекский район, БОСМ №1 |
Город Ташкент, М-Улугбекский район, А.Югнакий, 30 домов, 56 квартир |
М-Улугбекский район, 279-школа Ученица 8 класса |
Чемпионат Узбекистана 3 место 05-09.10.2020 |
Шукуров Р.А. Федоров В.В. |
9 | Юлдашева Севинч Умидовна |
04.04.2005 год АВ 54930785 |
СУН | Чирчикский колледж олимпийского резерва |
. Ташкент, М-Улугбекский район, ТТЗ-1 39 домов, 49 квартир |
Чирчиқ олимпия захиралари коллежи 9-синф ўқувчиси |
3 место в Кубке Узбекистана 24-27.11.2020 |
Хайдаров К.М. Федоров В.В |
10 | Абдусаматова Мафтуна Абдурахим кизи |
27.03.2005 год I-NA 0065226 |
I разряд | Наманган, IBO'SM в боевых искусствах |
Наманган, махалля Элобод, улица Зиенур 23 дома |
Наманган 77 школа 10 класс |
3 место в Кубке Узбекистана 7-11.12.2020 |
Ёкуббаев А.К. Абдуллаев Д.Г. |
11 | Зохидова Сабина Вахабовна |
07.06.2005 год I-TN 0055402 |
I разряд | Г. Ташкент, IBO'SM в боевых искусствах |
Ташкент, Чиланзарский район, 8-й квартал, дом 22, Квартира 33 |
Республиканский колледж олимпийского резерва Ученица 9 класса |
Кубок Узбекистана 2 место 7-11.12.2020 |
Маркелова Л.В. Козиева Н.Ш |