Т/р | Ф.И.О. | Год рождения, паспортные данные |
Спортивное звание (категория) |
Физкультурно-спортивная организация |
Адрес (область, город, район) |
Место работы, учебы |
Результат | Тренера Ф.И.О. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Халмуратов Мураджон Юлдашевич |
11.06.1982 год АА 1273193 |
ХКСУ | РОСММ по зимним и комплексно-техническим видам спорта. |
Хоразм вилояти,Гурлен шаҳри, Аваз Ўтар кўчаси, 1-берк, 4 уй |
Спортнинг қишки ва мураккаб техник турлари бўйича РОСММ "Спортчи" |
Ўзбекистон чемпионати 1-ўрин 19-24.10.2020 й |
Каримов Р.Р. Джуманов А.Ю. |
2 | Рахимбоев Бегзодбек Кудрат ўғли |
04.03.2002 год АВ7179347 |
СУ | РОСММ по зимним и комплексно-техническим видам спорта. |
Хорезмская область, Гурланский район, Улица Мустакиллик, 1 дом, квартира 30 |
Узбекский государственный университет физической культуры и спорта Студент 1 уровня |
Ўзбекистон чемпионати 1-ўрин 19-24.10.2020 Г |
Каримов Р.Р. Джуманов А.Ю. |
3 | Забиров Дамир Александрович |
03.03.2001 йил АА 9033802 |
СУ | РОСММ по зимним и комплексно-техническим видам спорта. |
Ташкентская область, город Чирчик, 4 микрорайона, 34 дома, 24 квартиры |
РОСММ по зимним и комплексно-техническим видам спорта. |
Чемпионат Узбекистана 1 место 19-24.10.2020 |
Абреков Ю.С. Хайдаров К.М. |
4 | Шарипов Махмуджон Неъматжон ўғли |
06.10.2001 Год АВ 7072001 |
СУН | РОСММ по зимним и комплексно-техническим видам спорта. |
Хорезмская область, Гурланский район, Ободлик 5 дом |
Ташкентский Государственный Университет Студент 2 курса |
Чемпионат Узбекистана 1 место 19-24.10.2020 |
Каримов Р.Р. Джуманов А.Ю. |
5 | Бочаров Дмитрий Александрович |
06.06.2002 Год АС0143302 |
СУ | Г. Ташкент,Школа Высшего Спорта |
Ферганская область, Алтыарыкский район, Азимбаева улица, 20 домов, 1 квартира |
Узбекский государственный университет физической культуры и спорта Студент 1 уровня |
Чемпионат Узбекистана 2 место 19-24.10.2020 |
Умаров С.М. Раджабов Ф.Я. |
6 | Курбанов Сухроб Кудрат ўғли |
26.09.2001 Год АВ 7884090 |
СУН | Г. Ташкент,Школа Высшего Спорта |
Хорезмская область, Янгиарикский район, село Каракамыш МФЮ |
Узбекский государственный университет физической культуры и спорта Студент 1 уровня |
Чемпионат Узбекистана 3 место 19-24.10.2020 |
Умаров С.М. Джуманов А.Ю. |
7 | Кодиров Диер Баходир ўғли |
21.10.2002 год АС 310786 |
СУН | Ташкентская область, IBO'SM по боевым искусствам |
Хорезмская область, Гурленский район, Бинокор улица 35 домов |
Узбекский государственный университет физической культуры и спорта Студент 2 курса |
Чемпионат Узбекистана 3 место 19-24.10.2020 |
Минмеров Р.Ш. Каримов Р.Р. |
8 | Каримов Олимжон Султанали ўғли |
10.03.2000 год АВ 4046217 |
СУН | Г. Ташкент, Школа Высшего Спорта |
Ферганская область, Коштепинский район, Улица Гиломчи, дом 72 |
Узбекский государственный университет физической культуры и спорта Студент 2 курса |
Чемпионат Узбекистана 3 место 19-24.10.2020 |
Умаров С.М. Мирзакулов Р.А. |
9 | Абдужабборов Шохрух Аваз ўғли |
20.05.2002 год АВ 3931559 |
СУ | Ташкентская область, IBO'SM по боевым искусствам |
Ташкентская область, Г. Газалкент,24 дома, 35 квартир |
Узбекский государственный университет физической культуры и спорта Студент 2 курса |
Кубок Узбекистана 1 место 24-27.11.2020 |
Минмеров Р.Ш. Каримов Р.Р. |
10 | Ражжабоев Бобур Умидбек ўғли |
01.06.2001 год АВ 6954224 |
СУН | Г. Ташкент, Ш кола Высшего Спорта |
Хорезмская область, Янгиарыкский район, Кармиш МФМ |
Узбекский государственный университет физической культуры и спорта Студент 1 уровня |
Чемпионат Узбекистана 3 место 19-24.10.2020 |
Умаров С.М. Джуманов А.Ю. |
11 | Курбанов Тимур Русланович |
14.02.2002 год АА 8566723 |
СУН | Тошкент шаҳар, Олий спорт махорати мактаби |
Toshkent shahar, Yunusobod tumani, 8-daha, 36 uy, 70-honadon |
Узбекский государственный университет физической культуры и спорта |
Чемпионат Узбекистана 2 место 26-31.10.2020 |
Федоров В.В. |
12 | Озодбеков Фазлиддин Бахтиёр ўғли |
10.11.2002 год АС 0286708 |
СУ | Ташкентская область, Виды единоборств на IBO'SM |
Г. Ташкент, Чиланзарский район, 6-комнатная, 11 домов, 2-я квартира |
Узбекский государственный университет физической культуры и спорта Студент 1 уровня |
Чемпионат Узбекистана 3 место 19-24.10.2020 |
Минмеров Р.Ш. Мирзакулов Р.А. |
Т/р | Ф.И.О. | Год рождения, паспортные данные |
Спортивное звание (категория) |
Физкультурно-спортивная организация |
Адрес (область, город, район) |
Место работы, учебы |
Результат | Тренера Ф.И.О. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Забелинская Ольга Сергеевна |
10.05.1980 год АС 0054604 |
ХТСУ | РОСММ по зимним и комплексно-техническим видам спорта. |
Джизакская область, Зафарабадский район, Длинный MFY. Улица Аль-Бухари21 дом |
РОСММ «Атлет» для зимних и комплексных технических видов спорта. |
1 место на Чемпионате Азии 23-28.04.2019 |
Нуртдинов Р.И. |
2 | Байметова Рената Хусановна |
09.08.1998 йил АА 7718073 |
СУ | РОСММ по зимним и комплексно-техническим видам спорта. |
Тошкент вилояти, Чирчиқ шаҳар, Марифат кўчаси 21 уй |
Узбекский государственный университет физической культуры и спорта Студент 4 курса |
Чемпионат Узбекистана 1 место 26-31.10.2020 |
Абреков Ю.С. |
3 | Кнебелева Екатерина Павловна |
13.12.1996 год АА 0743266 |
СУ | РОСММ по зимним и комплексно-техническим видам спорта. |
Ташкентская область, город Чирчик, улица Спортсменов 19 |
РОСММ «Атлет» для зимних и комплексных технических видов спорта. |
Ўзбекистон чемпионати 1-ўрин 26-31.10.2020 й |
Нуртдинов Р.И. Саркулов А.Д. |
4 | Абдуллаева Шахноза Файзулла қизи |
25.10.2001 йил АВ7995997 |
СУ | РОСММ по зимним и комплексно-техническим видам спорта. |
Ташкентская область, город Чирчик, улица Атлетов, 48, квартира 42 |
РОСММ «Атлет» для зимних и комплексных технических видов спорта. |
Чемпионат Узбекистана 2 место 26-31.10.2020 |
Абреков Ю.С. Кучкаров Н.Н. |
5 | Чернова Дарья Евгеньевна |
26.10.2002 год АС 1505621 |
СУН | Г. Ташкент, Школа Высшего Спорта |
Г. Ташкент, М-Улугбекский район, Черный 1, 30 домов, 61 квартира |
Ферганский Государственный Университет Студент 2 курса |
Ўзбекистон чемпионати 2-ўрин 19-24.10.2020 й |
Федоров В.В. Хазиева Л.З. |
6 | Арутюнян Даяна Эдуардовна |
19.02.2000 год АВ 3328692 |
СУН | РОСММ по зимним и комплексно-техническим видам спорта. |
Город Ташкент, район М-Улугбек, улица М.Юсуфа, дом 45-а, квартира 6 |
РОСММ «Атлет» для зимних и комплексных технических видов спорта. |
Чемпионат Узбекистана 3 место 26-31.10.2020 |
Лагутин С.Б. Безуглова А.Д. |
Т/р | Ф.И.О. | Год рождения, паспортные данные |
Спортивное звание (категория) |
Физкультурно-спортивная организация |
Адрес (область, город, район) |
Место работы, учебы |
Результат | Тренера Ф.И.О. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Нариманов Аброр Хасанбой ўғли |
23.06.2003 год АС02290397 |
СУН | Олимпиада в Ургенче резервный колледж |
Хорезмская область, Гурланский район, Улица Нурли дорога 122 дома |
Урганч олимпия захиралари коллежи 11-синф ўқувчиси |
Чемпионат Узбекистана 1 место 19-24.10.2020ry |
Джуманов А.Ю. Раджапов Б.М. |
2 | Юлдашев Ахмад Мадрим ўғли |
02.10.2003 йил АС 2289067 |
СУН | Олимпиада в Ургенче резервный колледж |
Хоразм вилояти, Гурлан тумани, Мустақиллик кўчаси 14 уй |
Ургенчский колледж олимпийского резерва Ученица 11 класса |
Ўзбекистон чемпионати 1-ўрин 19-24.10.2020 й |
Джуманов Н.А. Кушчанов М.Р. |
3 | Зарипов Давлатёр Отабек ўғли |
27.03.2003 год АС 1090878 |
СУН | Г. Ташкент, Школа Высшего Спорта |
Хорезмская область, Хивинский район, Улица Немат 19 дом |
Узбекский государственный университет физической культуры и спорта Студент 1 уровня |
Чемпионат Узбекистана 1 место 19-24.10.2020 |
Умаров С.М. Джуманов А.Ю. |
4 | Мирзарахимов Камронмирзо Абдурахим ўғли |
27.12.2003 год АС 0889782 |
СУН | Республиканский колледж олимпийского резерва |
Тошкент шаҳар, Чилонзор тумани, 2-даха, 28 уй, 21-хонадон |
Республиканский колледж олимпийского резерва Ученица 11 класса |
Чемпионат Узбекистана 2 место 19-24.10.2020 |
Смирнов А.В. Мирзакулов Р.А. |
5 | Шодиев Сиявуш ўғли |
21.11.2004 год I- NA 0017292 |
СУН | Республиканский колледж олимпийского резерва |
Наманганская область, город Наманган, 3-й микрорайон, 45 домов, 17 квартир |
Республиканский колледж олимпийского резерва Ученица 11 класса |
Чемпионат Узбекистана 2 место 05-09.10.2020 |
Смирнов А.В. Мирзакулов Р.А. |
6 | Фоменко Антон Петрович |
12.11.2004 год I-TV 0081598 |
СУН | Республиканский колледж олимпийского резерва |
Ташкентская область, город Чирчик, 1-й микрорайон, 49 дом, 17 квартира |
Республика олимпия захиралари коллежи 9-синф ўқувчиси |
Ўзбекистон чемпионати 2-ўрин 05-09.10.2020 й |
Абдурахимов А.А. Мирзакулов Р.А. |
7 | Шаймарданов Левон Акопович |
04.09.2004 йил АС 3049979 |
СУН | Республиканский колледж олимпийского резерва |
Ташкентская область, город Алмалык, улица Ветеранов, дом 24а, квартира 6 |
Республиканский колледж олимпийского резерва Ученица 10 класса |
Ўзбекистон чемпионати 2-ўрин 05-09.10.2020 й |
Смирнов А.В. Мирзакулов Р.А. |
8 | Абдулхаев Нодирбек Музаффар ўғли |
17.05.2004 год АС 2943975 |
СУН | Республика олимпия захиралари коллежи |
Наманганская область, Янги Курганский район, село Говозон 3 дома |
Республиканский колледж олимпийского резерва Ученица 10 класса |
Чемпионат Узбекистана 2 место 05-09.10.2020 |
Смирнов А.В. Мирзакулов Р.А. |
9 | Туйчиев Абдухамид Абдулакимович |
03.05.2004 год АС 2889114 | СУН | Чирчикский колледж олимпийского резерва |
Ташкентская область, Г. Чирчик,Улица Амира Тимура, 60 домов, 59 квартир |
Чирчикский колледж олимпийского резерва Ученица 10 класса |
Чемпионат Узбекистана 2 место 05-09.10.2020 |
Волик К.В. Абреков Ю.С. |
10 | Исаков Бегзод Талмат ўғли |
07.05.2003 год АС1902128 |
СУН | Нукус олимпия захиралари коллежи |
Тошкент вилояти, Кибрай тумани, Ушахти кўчаси 4 уй |
Нукусский колледж олимпийского резерва Ученица 11 класса |
Чемпионат Узбекистана 2 место 26-31.10.2020 |
Арысланбаев П.М. Федоров В.В. |
11 | Абдурахмонов Давиржон Нозимжанович |
07.08.2004 год АВ 8633467 |
СУН | Чирчикский колледж олимпийского резерва |
Город Ташкент, Яккасарайский район, улица Мирабад, дом 22, квартира 31 |
Чирчикский колледж олимпийского резерва Ученица 10 класса |
Ўзбекистон чемпионати 2-ўрин 19-24.10.2020 й |
Волик К.В. Абреков Ю.С. |
12 | Ахмадалиев Шукурилло Хуснутдин ўғли |
25.08.2003 год АВ 6858840 | СУН | Чирчиқ олимпия захиралари коллежи |
Ташкентская область, город Чирчик, улица Садафа 7 |
Чирчиқ олимпия захиралари коллежи 11-синф ўқувчиси |
Кубок Узбекистана 1 место 24-27.11.2020 |
Абреков Ю.С. Каримов И.И. |
Т/р | Ф.И.О. | Год рождения, паспортные данные |
Спортивное звание (категория) |
Физкультурно-спортивная организация |
Адрес (область, город, район) |
Место работы, учебы |
Результат | Тренера Ф.И.О. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Никифоров Сергей Андреевич |
20.01.2004 год I-TV 0051037 |
СУН | Чирчикский колледж олимпийского резерва |
Ташкентская область, город Чирчик, 10-й микрорайон, 17 домов, 5 квартир |
Чирчикский колледж олимпийского резерва Ученица 10 класса |
Ўзбекистон чемпионати 3-ўрин19-24.10.2020 й |
Волик К.В. Рахимов В.Б. |
2 | Нурматов Жавлонбек Бахром ўғли |
21.05.2003 год АС 2361195 |
СУН | Гулистанский колледж олимпийского резерва |
Сырдарьинская область, Гулистанский район, махалля Сахилобод, улица Тадбиркор 54 |
Гулистанский колледж олимпийского резерва Ученица 11 класса |
Чемпионат Узбекистана 3 место 26-31.10.2020 |
Хикматов К.И. |
3 | Абдимажитов Мардон Дилмурод ўғли |
12.06.2004 год АС 2895362 |
СУН | Чирчикский колледж олимпийского резерва |
Ташкентская область, Г. Чирчик, Ул. А.Темура, 62 дома, 4 квартиры |
Чирчикский колледж олимпийского резерва Ученица 10 класса |
Чемпионат Узбекистана 4 место 05-09.10.2020 |
Волик К.В. Хайдаров Қ.М. |
4 | Абдухалилов Хумоюнмирзо Расулжон ўғли |
13.05.2004 год I-AN 0000332 |
СУН | Андижанская область, Алтынкульский район, Дети и подростки спортивная школа |
Андижанская область, Андижан, Ул. К.Цеткина, 25 домов, 65 квартир |
Андижан,Школа 11 Ученица 10 класса |
Кубок Узбекистана 4 место 24-27.11.2020 |
Нематов М.Х |
5 | Ваулин Никита Андреевич |
12.05.2003 год FA 0224212 |
СУН | Республиканский колледж олимпийского резерва |
Город Ташкент, Чиланзарский район, 13 домов, 24 дома, 32 квартиры |
Республиканский колледж олимпийского резерва Ученица 11 класса |
7 место в международном конкурсе 09.09.2020 г |
Мирзакулов Р.А. Смирнов А.В. |
Т/р | Ф.И.О. | Год рождения, паспортные данные |
Спортивное звание (категория) |
Физкультурно-спортивная организация |
Адрес (область, город, район) |
Место работы, учебы |
Результат | Тренера Ф.И.О. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Шмыгарева Алина Анатольевна |
06.07.2003 год АС 2120495 |
СУН | Наманганский колледж олимпийского резерва |
Ташкент, р-н М-Улугбек, ТТЗ 1-даха, ул. Юзработ 10 домов |
Наманганский колледж олимпийского резерва Ученица 11 класса |
Чемпионат Узбекистана 1 место 19-24.10.2020 |
Куватова З.Т. Федоров В.В. |
Т/р | Ф.И.О. | Год рождения, паспортные данные |
Спортивное звание (категория) |
Физкультурно-спортивная организация |
Адрес (область, город, район) |
Место работы, учебы |
Результат | Тренера Ф.И.О. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Акманова Дурдона Аллаярова |
01.06.2004 йил II-QQ 0052513 |
СУН | Нукус шаҳар, Яккакураш турлари бўйича ИБЎСМ |
Қорақалпоғистон Республикаси, Нукус шаҳар,Жауынгер кўчаси 26 уй |
Город Нукус 28-я школа Ученица 10 класса |
Чемпионат Узбекистана 3 место 05-09.10.2020 |
Кудайбергенов Б.К. |
Т/р | Ф.И.О. | Год рождения, паспортные данные |
Спортивное звание (категория) |
Физкультурно-спортивная организация |
Адрес (область, город, район) |
Место работы, учебы |
Результат | Тренера Ф.И.О. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Абдуллаев Бегзод Йўлдош ўғли |
18.01.2005 год FA1258854 |
СУН | Ургенчский колледж олимпийского резерва |
Хорезмская область, Гурланский район, улица Янгибога 23 |
Ургенчский колледж олимпийского резерва Ученица 9 класса |
Чемпионат Узбекистана 1 место 19-24.10.2020 |
Джуманов Н.А. Джуманов А.Ю. |
2 | Федоров Данил Владимирович |
02.03.2005 год I- NA 0040649 |
СУН | Республиканский колледж олимпийского резерва |
Город Ташкент, Чиланзарский район, 21-комнатная, 33-квартирная, 43-квартирная |
Республиканский колледж олимпийского резерва Ученица 9 класса |
Чемпионат Узбекистана 2 место 05-09.10.2020 |
Мирзақулов Р.А. Абдурахимов А.А. |
3 | Тохиров Диёр Рустамович |
25.12.2005 год AC 0200673 |
СУН | Чирчиқ олимпия захиралари коллежи |
Тошкент вилояти, Чирчиқ шаҳар, 9 май кўчаси 1 уй |
Чирчикский колледж олимпийского резерва Ученица 9 класса |
Чемпионат Узбекистана 2 место 05-09.10.2020 |
Волик К.В. Хайдаров К.М. |
4 | Боходиров Бегзод Умид ўғли |
16.05.2006 год I-HR 0072624 |
СУН | Урганч олимпия захиралари коллежи |
Хоразм вилояти, Гурлан тумани, Олға қишлоғи, Совунчи махалласи 7 уй |
Ургенчский колледж олимпийского резерва Ученица 8 класса |
Чемпионат Узбекистана 1 место 19-24.10.2020 |
Джуманов Н.А. Джуманов А.Ю |
5 | Комилов Сурож Жамолиддин ўғли |
29.08.2006 год I-HR 0096924d |
II разряд | Гурланский район, Детско-юношеская спортивная школа |
Хорзамский район, Гурланский район, улица Хызыл Эли 1 дом |
Гурланский район, 1-я школа Ученица 8 класса |
Чемпионат Узбекистана 1 место 19-24.10.2020 |
Раджапов Б.М. Кушчанов М.Р. |
6 | Бозорбоев Шохрух Умид ўғли |
28.03.2006 год I-HR 0075425 |
II разряд | Гурланский район, Детско-юношеская спортивная школа |
Хорезмская область, Гурланский район, Улица Хызыл Эли 18 дом |
Гурланский район, 1-я школа Ученица 8 класса |
Чемпионат Узбекистана 1 место 19-24.10.2020 |
Раджапов Б.М. Кушчанов М.Р. |
7 | Салимов Мухаммаджон Хасан ўғли |
23.04.2006 год I-SM 0147041 |
СУН | Чирчикский колледж олимпийского резерва |
Город Ташкент, М-Улугбекский район, Карасу даха-1, дом 24, 7 квартира |
Чирчикский колледж олимпийского резерва Ученица 8 класса |
Чемпионат Узбекистана 1 место 05-09.10.2020 |
Волик К.В. Машарипов А.Р. |
8 | Абдуллаев Бехруз Йўлдош ўғли |
29.09.2006 год I-HR 009730029 |
СУН | Ургенчский колледж олимпийского резерва |
Хорезмская область, Гурланский район, улица Янгибога 23 |
Ургенчский колледж олимпийского резерва Ученица 8 класса |
Чемпионат Узбекистана 2 место 05-09.10.2020 |
Джуманов Н.А. Кушчанов М.Р. |
9 | Куанышбаев Алпамыс Куанышбай ўғли |
21.11.2006 год I-QQ 0112617 |
СУН | Олимпиада в Нукусе резервный колледж |
Республика Каракалпакстан, Город Нукус, Гуджимтал 42 дом |
Нукусский колледж олимпийского резерва Ученица 8 класса |
2020 г. Чемпионат Узбекистана 2 место |
Кудайбергенов Б.К. |
10 | Нурматов Бекзод Бахромжонович |
21.07.2006 год I-FR 0129938 |
СУН | Ферганский колледж олимпийского резерва |
Ферганская область, город Маргилан, Б.Маргилан 110А / 26 |
Ферганский колледж олимпийского резерва Ученица 8 класса |
Чемпионат Узбекистана 2 место 19-24.10.2020 |
Раджабов Ф.Я. Валиев Э.Ш. |
11 | Жамолиддинов Алимардон Мансурбек ўғли |
18.03.2006 год I-AN 0113940 |
I разряд | Республиканский колледж олимпийского резерва |
Андижанская область, Избосганский район МФЮ Гулистан 9 дом |
Республика олимпия захиралари коллежи 8-синф ўқувчиси |
Ўзбекистон чемпионати 3-ўрин 05-09.10.2020 й |
Мирзакулов Р.А. Абдурахимов А.А. |
12 | Бурлаков Виталий Денисович |
22.09.2007 год I-TN 0176440 |
СУН | Тайлакский район Колледж олимпийского резерва |
Г. Ташкент, М-Улугбекский район, Ул. Магрура Кадырова 65 домов, 53 квартиры |
Тайлакский район Колледж олимпийского резерва Ученица 7 класса |
Чемпионат Узбекистана 2 место 19-24.10.2020 |
Нурадинов Б.Дж. Машарипов А.Р. |
Т/р | Ф.И.О. | Год рождения, паспортные данные |
Спортивное звание (категория) |
Физкультурно-спортивная организация |
Адрес (область, город, район) |
Место работы, учебы |
Результат | Тренера Ф.И.О. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Давронов Адхамбек Давруғ ўғли |
06.05.2006 год I-TN 0100369 |
I разряд | Республиканский колледж олимпийского резерва |
Г. Ташкент, Учтепинский район, Улица Тавалло 18 дом |
Республиканский колледж олимпийского резерва Ученица 8 класса |
Чемпионат Узбекистана 4 место 19-24.10.2020 |
Мирзакулов Р.А. Абдурахимов А.А. |
2 | Абдукадиров Джурабек Джумовой ўғли |
20.08.2006 год I-TV 0487879 |
I разряд | Чирчиқ олимпия захиралари коллежи |
Ташкентская область, Г. Чирчик, Эзгулик улица 17 домов |
Чирчикский колледж олимпийского резерва Ученица 8 класса |
Чемпионат Узбекистана 3 место 19-24.10.2020 |
Волик К.В. Хайдаров К.М. |
3 | Исмаилов Кайрат Жулдузбекович |
26.03.2006 год MIA 27419 |
I разряд | Чирчикский колледж олимпийского резерва |
Ташкентская область, Г. Чирчик, Улица Нуроний 4 дома, 4 квартиры |
Чирчикский колледж олимпийского резерва Ученица 8 класса |
Чемпионат Узбекистана 3 место 19-24.10.2020 |
Олламов Д.З. Каримов Р.Р. |
4 | Сарыбаев Султон Саламатович |
22.11.2006 год I-TV 0179088 |
I разряд | Чирчикский колледж олимпийского резерва |
Ташкентская область, Г. Чирчик, 8-мкр-н, 21 дом, 57 квартир |
Чирчикский колледж олимпийского резерва Ученица 8 класса |
Чемпионат Узбекистана 3 место 19-24.10.2020 |
Олламов Д.З. Каримов Р.Р. |
5 | Мирзалиев Шахзод Шокир ўғли |
08.10.2006 год I-TV 0151922 |
I разряд | Чирчикский колледж олимпийского резерва |
Ташкентская область, Г. Чирчик, 2-мкр-н, Улица Гуляева, 39 |
Чирчикский колледж олимпийского резерва Ученица 8 класса |
Чемпионат Узбекистана 3 место 19-24.10.2020 |
Олламов Д.З. Каримов Р.Р. |
6 | Лутфуллаев Пардабой Курбон ўғли |
23.09.2006 год I-SR 0047680 |
I разряд | Республиканский колледж олимпийского резерва |
Сырдарьинская область, Сырдарьинский район МФЮ Матонат |
Республиканский колледж олимпийского резерва Ученица 8 класса |
Чемпионат Узбекистана 4 место 19-24.10.2020 |
Мирзакулов Р.А. Абдурахимов А.А. |
7 | Бахтиёров Рахматжон Хасан ўғли |
07.05.2006 I-HR 0075844 |
I разряд | Республиканский колледж олимпийского резерва |
Хорезмская область, Гурланский район МФЮ Бунёдкор 63 |
Республиканский колледж олимпийского резерва Ученица 8 класса |
Чемпионат Узбекистана 3 место 05-09.10.2020 |
Абдурахимов А.А. Раджапов Б.М. |
8 | Юнусбаев Камил Камилович |
18.03.2007 год I-NA 0146287 | I разряд | Республиканский колледж олимпийского резерва |
Наманган, 1 мкр-н, 55 домов, 17 квартир |
Республиканский колледж олимпийского резерва Ученица 7 класса |
Чемпионат Узбекистана 3 место 05-09.10.2020 |
Мирзакулов Р.А. Калинин К.В. |
9 | Сатторов Исмагил Рамилович |
25.07.2007 год I-NA 0158256 |
I разряд | Республиканский колледж олимпийского резерва |
Наманган, 1 мкр, 56 домов, 53 квартиры |
Республиканский колледж олимпийского резерва Ученица 7 класса |
Чемпионат Узбекистана 3 место 05-09.10.2020 |
Абдурахимов А.А. Калинин К.В. |
10 | Уктамов Баходыр Ахат ўғли |
03.09.2007 год 1-SM 0807225 | Larry | the Bird | Larry | the Bird | Larry | the Bird |
11 | Бахриддинов Камолиддин Бахриддин ўғли |
10.10.2005 год FA 0413973 |
СУН | Чирчиқ олимпия захиралари коллежи |
Ташкентская область, Г. Чирчик, Ул. А.Кодырия 216 домов |
Чирчикский колледж олимпийского резерва Ученица 9 класса |
Кубок Узбекистана 2 место 24-27.11.2020 |
Хайдаров Қ.М. Олламов Д.З. |
Т/р | Ф.И.О. | Год рождения, паспортные данные |
Спортивное звание (категория) |
Физкультурно-спортивная организация |
Адрес (область, город, район) |
Место работы, учебы |
Результат | Тренера Ф.И.О. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ли Ксения Андреевна |
22.06.2005 год АВ 3886722 |
СУН | Чирчикский колледж олимпийского резерва |
Ташкент, Яшнабадский район, Авиасозлар 4, 33 дома, 33 квартиры |
Чирчикский колледж олимпийского резерва Ученица 9 класса |
Чемпионат Узбекистана 1 место 05-09.10.2020 |
Хайдаров К.М. Федоров В.В. |
Т/р | Ф.И.О. | Год рождения, паспортные данные |
Спортивное звание (категория) |
Физкультурно-спортивная организация |
Адрес (область, город, район) |
Место работы, учебы |
Результат | Тренера Ф.И.О. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Атажанова Динара Аймурзаевна |
03.01.2005 год I-QQ 0095771 |
СУН | Нукус олимпия захиралари коллежи |
Республика Каракалпакстан, город Нукус, улица Уллы эль Дом 39 |
Нукусский колледж олимпийского резерва Ученица 9 класса |
Чемпионат Узбекистана 3 место 05-09.10.2020 |
Кудайбергенов Б.К. |
2 | Бакбергенова Гулдана Жеткергеновна |
25.02.2005 год I-QQ 0048327 |
СУН | Город Нукус, IBO'SM по боевым искусствам |
Республика Каракалпакстан, город Нукус, улица Камысарык 24 дома |
Город Нукус 28-я школа Ученица 9 класса |
Чемпионат Узбекистана 3 место 05-09.10.2020 |
Кудайбергенов Б.К. |
Т/р | Ф.И.О. | Год рождения, паспортные данные |
Адрес (область, город, район) |
Положение в сборной |
---|---|---|---|---|
1 | Уринбойхужаев Козимхужа Бахтиёрхўжаевич |
07.11.1986 год АА 5875811 |
Город Ташкент, Яшнабадский район, Улица М.Ашрафия, 112 |
Генеральный секретарь Федерации велоспорта Узбекистана |
2 | Тоғайбеков Асқар Абдувалиевич |
15.05.1986 AV 2223221 |
Город Ташкент, Яшнабадский район, Улица Аликстент 7 дом |
Руководитель международного отдела Федерации велосипедного спорта Узбекистана |
3 | Камолова Азиза Шахобиддин қизи |
18.11.1998 год АА5271265 |
Город Ташкент, Шайхантахурский район, Улица Навои, дом 24, квартира 2 |
Специалист Федерации велоспорта Узбекистана |
4 | Усова Анна Евгеньевна |
13.07.1984 год АА 1080609 |
Тошкент шаҳар, Яккасарой тумани, Андижон 1 тор кўчаси 1-уй |
Психолог Федерации велоспорта Узбекистана |
5 | Ильясов Ильдар Рифкатович |
04.09.1972 год FA 0536128 | Тошкент шаҳар, Мирзо-Улуғбек тумани, Лашкарбеги кўчаси 16 уй, 18-хонадон |
Массажист Федерации Велоспорта Узбекистана |
6 | Аблялимов Рустем Толятович |
17.11.1986 год АА0034565 |
Тошкент шаҳар, Учтепа тумани, 31-даха, 50 уй, 19-хонадон |
Врач Федерации велоспорта Узбекистана |
7 | Волчок Сергей Сергеевич |
08.10.1972 год МР 3408724 |
Тошкент шаҳар, Олмазор тумани, Мухбир кўчаси 12 уй |
Сборная Узбекистана Главный тренер |
8 | Каримов Руслан Рафаилевич |
22.05.1986 год АВ 7857473 |
Тошкент вилояти, Чирчиқ шаҳар, Истиқбол кўчаси, 12 уй, 7-хонадон |
Старший тренер сборной Узбекистана |
9 | Нуртдинов Рустам Ильмирович |
01.12.1987 год АВ 0693520 |
Город Ташкент, Алмазарский район, Каракамышский район-2 / 4, 18 домов, 16 квартир |
Тренер сборной Узбекистана |
10 | Абреков Юсуф Сейтусманович |
18.09.1985 год АА 0468043 |
Ташкентская область, город Чирчик, Улица Кангли, 28 |
Тренер сборной Узбекистана |
11 | Лагутин Сергей Борисович |
27.10.1957 годж АА 0055185 |
Город Ташкент, Юнусабадский район, 13-комнатная, 2-х комнатная, 31-квартирная |
Тренер сборной Узбекистана |
12 | Лозовой Дмитрий Алексеевич |
25.01.1990 год АА 1081791 |
Тошкент шаҳар, Мирзо-Улуғбек тумани, Яланғоч мавзеси, 119 уй, 48-хонадон |
Тренер по велоспорту |
13 | Федоров Владислав Владимирович |
10.04.1997 год АА 0125515 |
Ташкент, Уч-Тепинский район, 21-даха, 33 дома, 43 квартиры |
Тренер по велоспорту |
14 | Валеев Эльдар Шамилевич |
17.03.1994 год АВ 6613785 |
Ферганская область, город Фергана, Улица А.Навои, дом 70-а |
Велоспорт бўйича тренер |
15 | Раджабов Фаррух Якубович |
13.03.1988 год АА 1169138 |
Ферганская область, город Фергана, Улица А.Навои, дом 70-а |
Тренер по велоспорту |
16 | Мирзакулов Рашид Атаханович |
23.08.1958 год АА 1092333 |
Город Ташкент, Чиланзарский район, 14-даха, 5-а дом, 5-квартира |
Тренер по велоспорту |
17 | Абдурахимов Азизбек Абдумуталлиевич |
15.02.1986 год АА 2253512 |
Ташкент, Юнусабадский район, улица Уста Ширин 104, квартира 4 |
Тренер по велоспорту |
18 | Смирнов Алексей Владимирович |
25.04.1984 год АА 0061819 |
Город Ташкент, Мирзо-Улугбекский район, улица М.Исмоила, дом 1-а, квартира 78 |
Тренер по велоспорту |
19 | Джуманов Нодиржон Аманбаевич |
28.02.1987 год АB 0212265 |
Хорезмская область, Гурланский район, Улица Низами 38 дом, 6 квартира |
Велоспорт бўйича тренер |
20 | Умаров Сарвар Мирзахитович |
12.09.1988 год АА 1329721 |
Город Ташкент, Мирзо-Улугбекский район, улица М.Исмоил, дом 1-а, квартира 49 |
Тренер по велоспорту |
21 | Хайдаров Кудрат Мадаминович |
03.04.1978 год СТ 3315517 |
Ташкентская область, город Чирчик, Улица Кангли, 28 |
Велоспорт бўйича тренер |
22 | Волик Константин Васильевич |
18.05.1984 год АА 0467809 |
Ташкентская область, город Чирчик, 10 мкр, 29 дом, 4 эт. |
Велоспорт бўйича тренер |
23 | Машарипов Азиз Равшан ўғли |
27.11.1998 год АА 8912393 |
Город Ташкент, Чиланзарский район, Военный городок, дом 60/14, квартира 33 |
Тренер по велоспорту |
24 | Арысланбаев Позилбек Мангитбаевич |
30.07.1973 йил КА 1007556 |
QR город Нукус, 23 мкр-н 1/16 дом, 28 квартир |
Тренер по велоспорту |
25 | Хикматов Камолитдин Исматулла ўғли |
10.05.1991 год АА 7084264 |
Сырдарьинская область, Сайхунабадский район, махалля Шодлик, улица Равонлик 37 |
Велоспорт бўйича тренер |