Часы работы

понедельник воскресенье 8.00 - 18.00

Адрес

100035, Ташкент,Чиланзарский район, ул.Бунедкор Шох, 47.

У вас есть к нам вопрос?

    Альберто Контадор, который и после окончания карьеры вовлечён в велоспорт как основатель велокоманды EOLO Kometa, создатель вместе с Иваном Бассо бренда велосипедов AURUM, комментатор канала Eurosport, принял участие в Гран-фондо “Mallorca 312”. После спортивного мероприятия, участниками которого стали 4500 человек, Альберто Контадор в интервью изданию Ultima Hora поделился мыслями о современном велоспорте и его новых героях.

    Альберто Контадор: «Я не скучаю. У меня всегда загруженное расписание, много проектов, целей, идей. Хочу так и продолжать, оставаться мотивированным. Например, телевидение позволило мне не терять контакт с пелотоном, как и бренд Aurum, и команда Eolo Kometa. Все связано с моей страстью.

    Сейчас велоспорт переживает лучшие годы. Мы видим золотое поколение. Помимо трёхнедельных гонок они участвуют и побеждают в классиках. На Туре видим очень сильного Погачара, а также гонщиков, способных ему противостоять и побеждать его. На каждой гонке или этапе всегда есть настрой на борьбу. За победу сражаются сильные гонщики, что помогает велоспорту привлечь болельщиков и влиять на людей.

    Язык »