Часы работы

понедельник воскресенье 8.00 - 18.00

Адрес

100035, Ташкент,Чиланзарский район, ул.Бунедкор Шох, 47.

У вас есть к нам вопрос?

    Ваут ван Арт продолжил победную серию в велокроссе, выиграв этап Кубка мира в заснеженном Валь ди Соле после побед в гонках «Суперпрестиж» и в «Этиас Кросс-Роботланд». Причём победу в Валь ди Соле 27-летний бельгийский велогонщик команды Jumbo-Visma одержал на следующий день после победы в бельгийском Эссене.

    На этот раз Ваут ван Арт выиграл с преимуществом в 49 секунд над бельгийским велогонщиком Михаэлем Вантауренхаутом (Michael Vanthourenhout) из команды Pauwels Sauzen – Bingoal, а британский гонщик команды Ineos Grenadiers Том Пидкок (Thomas Pidcock) замкнул тройку сильнейших, финишировав через 1 минуту 28 секунд после Ваута ван Арта.

    Ваут ван Арт: «Сегодня важно было не избегать ошибок, а просто всё время двигаться вперёд и забывать о том, что ошибался, всё время переключаться и стараться проехать круги как можно быстрее, а также как можно более гладко. Сегодня был настоящий спорт, зрелищный, на высоком уровне и в потрясающих декорациях. Полагаю, эта гонка доказала, что велокроссом можно заниматься когда захочешь. Хоть в парке в крупных городах, хоть в горах, как здесь».

    Язык »