Часы работы

понедельник воскресенье 8.00 - 18.00

Адрес

100035, Ташкент,Чиланзарский район, ул.Бунедкор Шох, 47.

У вас есть к нам вопрос?

    Как мы сообщали ранее, в Самарканде и в Ташкенте планируется строительство новых крытых велотреков. Это предусмотрено соотвествующим Постановлением Президента от 24 сентября 2021 года. В документе прописано, что объект должен соответствовать всем международным стандартам. В связи с этим, хоким Самаркандской области Эркинжон Турдимов встретился с представителями авторитетной немецкой строительной компании «Velo Track GmbH & Co. KG» и ознакомился с презентацией предлагаемой ими концепции.

    В ходе переговоров решено, что представители компании изучат ряд районов Самаркандской области, после чего будет выбран один из этих районов, где возможно строительство велотрека. Строительство этого долгожданного спортивного комплекса поможет нашим спортсменам при подготовке к предстоящим Азиатским и Олимпийским играм, проведению крупных международных соревнований, а также развитию туризма.

    Для справки, компания «Velo Track GmbH & Co. KG» обладает многолетним опытом в области проектирования и строительства деревянного слоя облицовки велотреков. Они проектировали и строили свои объекты в Англии, Индонезии, Южной Корее, Турции и во многих других странах.

    Язык »