Часы работы

понедельник воскресенье 8.00 - 18.00

Адрес

100035, Ташкент,Чиланзарский район, ул.Бунедкор Шох, 47.

У вас есть к нам вопрос?

     Матье ван дер Пул (Mathieu van der Poel) вернулся к тренировкам после четырёхнедельного отдыха и больше не ощущает последствий травмы спины, полученной на Олимпийских играх.

    Физиотерапевт 26-летнего нидерландского гонщика команды Alpecin-Fenix Давид Бомбеке (David Bombeke) в интервью Het Nieuwsblad также уточнил, что к травме спины привели несколько лет выступлений без отдыха между соревнованиями на шоссе, в велокроссе и маунтинбайке.

      Давид Бомбеке: «Этот перерыв точно пошёл Матье на пользу, он чувствует себя отлично, но он из тех, кто любит тренироваться. Спина больше не беспокоит. Проблема стала результатом аккумулирования нагрузки за несколько лет. Маунтинбайк, мотокросс, гонки на шоссе, стрессы, его падения на Олимпийских играх, Тур…На самом деле мы не рассматривали эту проблему как тревожный знак. Просто нам не удавалось её решить из-за того, что он никогда по-настоящему не отдыхал. Это была форма перегрузки.

      Мы обращались с ним как с новым пациентом и смотрели, как справиться с его слабостями. Два года он делал упражнения, но скорее просто для поддержания. Матье живёт на адреналине, мы были не способны это изменить в одно мгновение. Поэтому ему пришлось немного заплатить за это своей спиной». 

    Язык »