понедельник воскресенье 8.00 - 18.00

Адрес

100035, Ташкент,Чиланзарский район, ул.Бунедкор Шох, 47.

У вас есть к нам вопрос?

В Турции состоялась гонка Grand Prix Velo Manavgat среди женщин и девушек. По результатам заезда с дистанцией в 99,6 км член сборной Узбекистана по велоспорту София Каримова заняла третье место.

Член профессиональной велокоманды «Tashkent city professional cycling team» Нафосат Козиева оказалась на 14-й позиции. Её сокомандница Мадина Каххарова стала 26-й, Шахноза Абдуллаева — 29-ой, Анна Кускова — 32-й, Елена Зайцева — 36-й, Анна Куликова и Ирина Брезина заняли 39 и 40-ую позиции соответственно. Маргарита Мисюрина стала 45-ой. К сожалению, нашему лидеру Янине Кусковой пришлось менять колесо, финишировала она 48-ой.

Отметим, всего в гонке приняли участие 58 велоспортсменок, 5 из которых не смогли добраться до финишной прямой.

А мы ещё раз поздравляем нашу соотечественницу Софию Каримову с призовым местом! 🏅🎉