Часы работы

понедельник воскресенье 8.00 - 18.00

Адрес

100035, Ташкент,Чиланзарский район, ул.Бунедкор Шох, 47.

У вас есть к нам вопрос?

    В эту субботу, 16 апреля в Париже стартует долгожданная для многих велогонка «Париж — Рубе» — одна из самых интересных монументальных классик, проходящая на севере Франции.

    Нас ожидает уже 119-й по счёту «Северный Ад», на старт которого выйдет вся элита мирового велоспорта. В число участников вошла и член сборной Узбекистана по велоспорту — Ольга Забелинская. Она будет выступать в составе профессиональной команды Roland Cogeas Edelweiss, которую спонсирует ведущая канадская команда из WorldTour — Israel Premier-Tech.

    Отметим, что Ольга — единственная представительница Узбекистана, которая заключила контракт с командой из WorldTour, а это уже высший дивизион, что предоставляет право на участие в гонках высшего пилотажа.

    К слову, в этом году дистанция велогонки Париж — Рубе составляет 124,7 километра. 29,2 километров — секции «паве» (сектор с брусчаткой), сложность которых измеряется от одной до пяти звёзд, где пять звёзд — самые сложные участки, с неплотным примыканием разного калибра камней друг другу. То ещё приключение для участников!

    Поэтому давайте пожелаем Ольге Забелинской сил и удачи на этом пути!🇺🇿🚴‍♀️

    Язык »