понедельник воскресенье 8.00 - 18.00

Адрес

100035, Ташкент,Чиланзарский район, ул.Бунедкор Шох, 47.

У вас есть к нам вопрос?

Представитель профессиональной команды «Tashkent city professional cycling team» Алексей Фомовский снова стал лучшим в зачёте «Самый молодой гонщик» и заполучил уже вторую белую майку. Его сокомандник Дмитрий Бочаров стал третьим. Эдем Эминов и Дамир Забиров попали в десятку лучших, расположившись на 7 и 9-ой строчках.

В общекомандном зачёте команда из Узбекистана поднялась на второе место! Впереди только представители из Малайзийской профессиональной велосипедной команды. Разрыв в общей классификации составляет 7 секунд, в генеральной — 10 секунд. От ближайших преследователей нас разделяют 54 и 34 секунды соотечственно.

Что касается общего зачёта 108-километровой гонки, то результаты также впечатляющие. Фомовскому удалось попасть в первую десятку сильнейших велосипедистов. Он стал 8-м, уступив лидеру 35 секунд. Результаты таковы: