Часы работы

понедельник воскресенье 8.00 - 18.00

Адрес

100035, Ташкент,Чиланзарский район, ул.Бунедкор Шох, 47.

У вас есть к нам вопрос?

    Рабочая группа Федерации велосипедного спорта во главе с Генеральным секретарём посетила Кашкадарьинскую область, где прошла встреча с хокимом области — Зойиром Мирзаевым. Цель – ознакомление с ходом реализации мер, нашедших своё отражение в Постановлении Президента ПП-5251 от 24 сентября «О комплексных мерах по развитию велоспорта».

    Отмечено, что разрабатывается Постановление хокима и Дорожная карта по реализации указаний и задач, прописанных в вышеуказанном Постановлении Президента.

    Как оказалось, в этом регионе уже подготовлена подробная смета проекта на строительство велодорожек общей протяжённостью в 26 км.

    Совсем скоро в Колледже олимпийского резерва будет открыт отдел велосипедного спорта. Для тренировки областной сборной найдено 3 новых тренера.

    Открытым остаётся вопрос, связанный с материально-техническим оснащением. И здесь хоким области отметил, что не останется в стороне и поможет. Так, региональному отделению Федерации велоспорта будет вручено 40 велосипедов, два мотоцикла и 1 автомобиль марки Дамас.

    Язык »