Часы работы

понедельник воскресенье 8.00 - 18.00

Адрес

100035, Ташкент,Чиланзарский район, ул.Бунедкор Шох, 47.

У вас есть к нам вопрос?

    Тадей Погачар (Tadej Pogačar) в 2022 году планирует проехать пять из четырёх классик-Монументов велоспорта (кроме Париж-Рубэ), в том числе дебютировать на Туре Фландрии. Также в программе двукратного победителя Тур де Франс впервые в карьере участие в двух Гранд-турах.

    О предварительной программе гонок Тадей Погачар рассказал на пресс-конференции в Словении после того, как его назвали спортсменом года.

    Тадей Погачар: «Старт будет как в этом году – открою сезон на Туре ОАЭ, гонке, очень важной для команды. Почти наверняка буду бороться на четырёх Монументах – всех кроме Париж-Рубэ, и на двух Гранд-турах. Возможно, поеду чемпионат мира, маршрут которого будет не совсем плоским, а гонка будет плохо контролироваться. Сезон получится довольно напряжённым, запланировано участие и в Туре Словении.

    Хочу, чтобы сезон получился таким же, как этот, или лучше, но не жду этого. Даже если ты лучший, всегда можешь искать резервы. Я работаю как всегда, и видно, что эта работа себя оправдывает».

    telegram (http://t.me/cycling_uz) I instagram (https://instagram.com/cycling_uz?utm_medium=copy_link) I facebook (https://www.facebook.com/uzbcycling/)

    Язык »