Часы работы

понедельник воскресенье 8.00 - 18.00

Адрес

100035, Ташкент,Чиланзарский район, ул.Бунедкор Шох, 47.

У вас есть к нам вопрос?

    Председатель Сената Олий Мажлиса, Председатель Федерации велосипедного спорта Узбекистана Танзила Нарбаева пришла на избирательный участок № 362 г. Ташкента вместе с членами семьи и проголосовала на президентских выборах.

    «Сегодня мы с членами семьи пришли на избирательный участок № 362 в Ташкенте, чтобы проголосовать на президентских выборах.

    На избирательном участке полно наших соотечественников, участвующих в голосовании, а также международных наблюдателей, которые следят за избирательном процессом.

    Мне очень приятно, что нашим соотечественникам небезразлично будущее нашей страны, то есть есть желание принять участие в таком ответственном процессе, как голосование.

    Такая активность наблюдается не только в столице, но и во всех регионах. Мы наблюдаем за этим через СМИ, которые в прямом эфире транслируют избирательный процесс.

    Следует отметить, что Президент — это самое основное и важное лицо в нашей стране, которое выполняет такие ответственные задачи, как проведение внутренней и внешней политики, обеспечение благосостояния нашего народа. Выполнение этих задач в полном объеме, обеспечение стабильности и безопасности страны — непростая задача.

    В этой связи очень важно, чтобы на сегодняшних выборах мы проголосовали за достойного кандидата»

    Язык »