Часы работы

понедельник воскресенье 8.00 - 18.00

Адрес

100035, Ташкент,Чиланзарский район, ул.Бунедкор Шох, 47.

У вас есть к нам вопрос?

    [ Файл : Новая рамка.jpg ]
    32-летний бельгийский велогонщик Тим Деклерк, бессменный «мотор» велокоманды Deceuninck-Quick Step по прозвищу «Трактор», недавно отпраздновал не только окончание плодотворного для команды велосезона, но и получение диплома магистра физической культуры.

    Сезон Тима Деклера в этом году начался 14 февраля, а завершился 3 октября. Бельгийский гонщик в седьмой раз в карьере стартовал на Париж-Рубэ, в шестой раз принял участие в Туре Фландрии. Из 21 гонки лишь четыре не доехал до конца, в общей сложности набрал 67 гоночных дней.

    Тим Деклерк: «Работа всей моей жизни. В какой-то момент родители и я тоже думали, что окончание университета так и останется для меня мечтой. Но внезапно я смог почти достичь финишной черты. Через 14 лет, наконец, получил степень магистра по физической культуре со специализацией в области тренировки. Это, действительно, заняло время, потому что у меня теперь появилась дочь Марилу, и учиться стало немного труднее. Я начинал учиться, когда и мысли не было, что стану профессиональным велог

    Язык »