понедельник воскресенье 8.00 - 18.00

Адрес

100035, Ташкент,Чиланзарский район, ул.Бунедкор Шох, 47.

У вас есть к нам вопрос?

Том Пидкок одержал третью победу в сезоне велокросса и вторую подряд, выиграв в бельгийском Гюллегеме велогонку «Hexia Cyclocross Gullegem». Не входящая в три главных серии гонок велокросса, бельгийская «Hexia», тем не менее, бросила участникам вызов непростой трассой и липкой грязью. В прошлом году на этой гонке Пидкок проиграл Матье ван дер Пулу 45 секунд.

На этот раз соперниками 22-летнего британского гонщика команды Ineos Grenadiers стали бельгийские велогонщики команды Tormans Cyclo Cross Team 20-летний Йоран Визёр (Joran Wyseure) и 26-летний Кентан Херманс (Quinten Hermans). Прокол в начале гонки не помешал Тому Пидкоку лидировать и выиграть с преимуществом в 16 секунд над Йораном Визёром, а Кентан Херманс, боровшийся с Пидкоком большую часть дистанции, из-за прокола проиграл второе место своему товарища по команде, а сам финишировал третьим через 20 секунд.