Часы работы

понедельник воскресенье 8.00 - 18.00

Адрес

100035, Ташкент,Чиланзарский район, ул.Бунедкор Шох, 47.

У вас есть к нам вопрос?

    23-летний швейцарский велогонщик команды EF Education-EasyPost Штефан Биссегер (Stefan Bissegger) одержал победу на 3-м этапе Тура ОАЭ-2022, показав лучший результат в 9-километровой индивидуальной гонке на время. Равнинную дистанцию с одним поворотом на 180 градусов Биссегер преодолел за 9 минут 43 секунды со средней скоростью 55,575 км/ч. Швейцарский гонщик проехал 9 км на 7 секунд быстрее двукратного чемпиона мира в разделке Филиппо Ганны (Ineos Grenadiers) и на 14 секунд быстрее серебряного призёра Олимпиады-2020 в разделке Тома Дюмулина (Jumbo-Visma).

    Победа на 3-м этапе принесла Штефану Биссегеру и майку лидера Тура ОАЭ-2022. В генеральной классификации швейцарский гонщик теперь опережает на 7 секунд Филиппо Ганну и на 12 секунд прежнего обладателя майки лидера Яспера Филипсена (Alpecin-Fenix).

    Штефан Биссегер: «Сегодня отлично проехал разделку. Был полностью уверен, что выдам большую мощность, а следовательно, смогу показать хорошее время. Всегда приятно побеждать. В разделке до самого конца никогда не знаешь, насколько сильны твои соперники. Давно ждал этой разделки. Рад, что выступаю здесь, потому что у меня была трудная зима с восстановлением после перелома ладьевидной кости. Понадобилось много времени на восстановление.

    Я опасался, что Ганна покажет лучшее время, рад, что у него не получилось. Он – один из лучших в мире и на треке, и в разделке. Когда увидел, что опередил его на семь секунд, подумал, что моё лучшее время удержится. Рад начать сезон именно здесь, в ОАЭ, где наслаждался гонкой в прошлом году. С тех пор сил у меня немного прибавилось».

    Язык »